Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Буксуют и на магистралях: машины скорой помощи застряли в рекордных сугробах
Буксуют и на магистралях: машины скорой помощи застряли в рекордных сугробах

помощи нет... Тем более скорой... Город парализован болезнями, самая тяжелая из них - коррупция, воровство "в законе".

18 янв 2018 в 14:40

А знаете почему поезда не буксуют? Потому что у них есть букса - специальное антипробуксовочное устройство. А для машин поставили эти ящички с песком на склонах и ограничились.

захожу к твоей жене
18 янв 2018 в 14:51

говорят велика вероятность тяжелых заболеваний у работников дорожных служб и скорые долго к ним едут. судьба злодейка

Щукин
18 янв 2018 в 14:36

Уже и врачи не могут добраться до больных. Мэрию так расслабило начало зимы, что они вообще ничего сделать не могут с уборкой снега? Позор же.

18 янв 2018 в 14:55

Зато у Оперного до блеска вычистили. Где же как не у него новой техникой хвастаться;)

18 янв 2018 в 14:51

А что там ранее писали "нет коллапса из за снега"...

18 янв 2018 в 21:22

Очень жалею, что в свое время проголосовал за нынешнего мэра... каюсь.

Агент
18 янв 2018 в 14:42

До каких пор булут снег счищать на обочины? Если на основных дорогах ещё более или менее, то на внутриквартальных вообще беда! Пройти не возможно, не то что проехать! А ведь от этого чья то жизнь зависит! Когда уже в Мэрии зашевелятся?

18 янв 2018 в 14:51

"Скорые", МЧС и другая стратегическая техника в Сибири должна быть полноприводной или на "гусеницах".

Рупор справедливости
18 янв 2018 в 14:38

Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Скм лично видел, как скорая с мигалками не могла объехать вереницу из машин, просто не было места, так как дороги не чистят вообще. Мэрия, когда уже начнете работать?

Антилокоть
18 янв 2018 в 14:36

Мэр бы лучше работал!
Не на стихию стенать надо, а дороги чистить!

агась
18 янв 2018 в 14:36

Вот вот, что я и говорил, даже во дворах пробки!

Гоблин
18 янв 2018 в 14:45

Вот не дождется бабушка с инсультом скорую и что, кто будет виноват? Мэр, который не может свой город в порядке зимой содержать?

Межгорье
18 янв 2018 в 16:11

Можно вывезти 2 трлн$ в оффшоры.Можно весь Байкал прогнать в Европу по трубам.Можно СПГ в Штаты транспортировать.Всё можно.Но работать больше чем на полторы ставки нельзя со времён Мехлиса.Поэтому-грузите апельсины бочками.

Дмитрий
18 янв 2018 в 17:50

А что, для мэрии проблема переоборудовать авто экстренных служб самоблокирующимся дифференциалом? Раз денег нет на новые авто. Цена вопроса 15000р на авто, оптом еще и скидка будет

18 янв 2018 в 21:00

к приезду Путина всё вычистят

19 янв 2018 в 04:57

скорые в виде заднеприводных газелей в сибири это позор и нищета

Академовский
18 янв 2018 в 14:40

Не рекордные январские снегопады мешают скорой помощи, а отвратительная работа по уборке снега!

Перевели все на ООО и АО, и платят за выезды, чем меньше тем лучше, раньше днем и ночью чистили, утром поливали и мыли, подметали, а теперь, сплошной отмыв бабла, и все всё знают и видят но молчат...

Доколе?
18 янв 2018 в 14:47

Сам мэр ведь недавно бил себя в грудь, утверждая, что пробоем с техникой и персоналом нет? Опять обманул?

Милая
18 янв 2018 в 14:49

Я в эти боюсь на машине ездить. Пересела на битком набитые автобусы, спасибо нашей мэрии. Ужас какой то на дорогах.

аааа
18 янв 2018 в 14:43

Ул Коммунистическая, это ужас! просто одна полоса движения, машины с двух сторон и вообще не чищено!!! Про остальные улицы в центре (Советская, Октябрьская и тд) та же ситуация.

18 янв 2018 в 16:41

А я заметил , как Локоть стал мэром - начались "аномалии". То снегопад , то листопад , то какие то ливни (забыл как называются). Может "народному" сделать "жест доброй воли" досрочно ?

Иван
18 янв 2018 в 15:16

Что за рекордные заголовки пошли. Нет никаких рекордных сугробов и снегопадов , лажа это. Повторюсь, по сравнению с прошлой зимой снега мало.На открытых площадках, где его убирать не надо его меньше гораздо чем в прошлом году если сравнить по высоте покрова, это точно. Специально что-ли народ злят зачем-то?

Радион
18 янв 2018 в 14:38

Скорые с мигалкой по городу ездят и то жалуются. А между прочим людям помагают.

один в поле
18 янв 2018 в 14:50

Соседка скорую сегодня 1.5 часа ждала! хорошо хоть состояние не экстра срочное! А что делать инсультникам и инфарктникам? Стыд и позор городским властям!

Надо другие машины просто закупать. Очевидно же, что эти не приспособлены для наших погодных условий.

гость с печеньем
18 янв 2018 в 14:44

Сегодня домой ехал, ни одно трактора не видел! Это вопиющее безобразие! А ведь в случае со скорой счёт идет на секунды.

Sscopio
18 янв 2018 в 15:10

Может стоит уже обратится к армии, как это было в советские времена. Но для этого ИО губернтора нужно ввести черезвычайное положение.

Ирина
18 янв 2018 в 15:58

у нас с крыши такие ! сугробы свисают, домой заходить страшно, тоже передают привет работникам скорой помощи. после завтра мороз точно никто чистить уже не полезет. и вообще сейчас если повезет двор почистят потом может быть с крыши скинут опять чистить по два раза технику гонять где тут что успеешь

Владимир
18 янв 2018 в 15:13

С мэром Локтем и его подходом к управлению городом можно запросто не дожить до приезда скорой.

Трамвай №13
18 янв 2018 в 15:15

Снега навалило, пути не чистят трамвайные, остановки не убирают, в итоге двери трамвая даже не до конца открываются, в частности на Депутатской. А это около мэрии.

18 янв 2018 в 15:11

Мдя..пришлось сегодня на работу на ОТ ехать..дорога 3 часа заняла. Жесть..а еще обратно тащиться.

водитель
18 янв 2018 в 20:10

Резину купите на машины, не надо именитую, дорогую,достаточно просто зимнюю, новую. Кама520 3400 за покрышку стоит, цена-смех, дак на ней хоть ездить можно безопасно.

Да... казалось бы, это просто снег. Есть техника, есть люди... и ничего! Город замер. Мэр оказался бессилен перед зимой.

Ангел
18 янв 2018 в 14:37

Наши дорожники совсем не умеют выполнять свои обязанности? Как так то.

18 янв 2018 в 14:59

Про съезды с центральных магистралей особенно "умилило". Принцип работы мэрии - максимум лицо умыть, а дальше и не нужно.

прораб Ишачинска-1
18 янв 2018 в 16:24

Ирина,на крышу попусту в такую погоду нет интереса даже у Карлсона,который там живёт.Не терзай мне душу,скрипка

18 янв 2018 в 17:11

Какие же городские изнеженные люди. В сельской местности скорую ждать придется очень долго. В качестве скорой будет буханка - ехать на ней по сельским дорогам минут 40 - не каждый выдержит.

Денис
19 янв 2018 в 00:36

Скоро столько снегу навалит локтями разгребать придётся.

прораб Ишачинска-1
18 янв 2018 в 15:48

Что для одних ГЭС Холл- то для других-Ass Hole,и в этом-суть специальной теории относительности.