Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Умер известный новосибирский кавээнщик Владимир Дуда
Умер известный новосибирский кавээнщик Владимир Дуда

17 янв 2018 в 11:23

Скорбим! Пусть земля тебе будет пухом!

Оля
17 янв 2018 в 11:44

Посмотрела видео. Мне в 91-м было 7 лет. Вот как, значит, Союз разваливался. Под шуточки и прибауточки. А сколько довольных лиц в зале. Думают, наверно: сейчас возьмем все общее, поделим и заживём.
И зажили!

17 янв 2018 в 12:06

"День хомячка" с Дудой просто шедевр.

17 янв 2018 в 12:29

А я помню его с осени 1980. Я только поступил на ММФ, а КБрД приезжали к нам в колхоз - в Морозово. Помню политическую сатиру на осеннем политическом форуме. Помнится Владимир изображал там кого-то из тогдашних лидеров Европы.
Хороший человек.

17 янв 2018 в 12:41

Очень печально когда уходят в таком возрасте. Жене, сыновьям мое соболезнование. В нашем дворе он был единственный , которого всегда сопровождала улыбка.
Про КВН много сказано, конечно это не сравнить с
последующими всеми взятыми. Жаль, что уходят именно такие. Наверно правда уходят самые лучшие.

17 янв 2018 в 13:39

Как сторонник теории заговора, считаю, что КВН способствовал развалу СССР. Ведь вода камень точит. А как иначе, например, рассматривать одну из шуток команды КВН НГУ: "Партия, дай порулить!"?!

17 янв 2018 в 15:34

Вова, скорбь наша безгранична... мы же не просто дружили, мы все так любили тебя

17 янв 2018 в 23:39

Реплика: Комсомол, что ты хочешь? -Партия, дай порулить! Это шедеврально. Команда НГУ, где были Дуда и Ловейко, Соловьянова и Лазарева, Рыбоконь - была легендой при жизни! Очень жаль, что часть этого уходит вместе с Владимиром! Грустно -да, нелепо-да. Создателю худшие - не нужны. Впервые в комментариях встречаю такое единодушие. Мы прощаемся с таким классным и талантливым человеком. Мы будем помнить!

nso
20 янв 2018 в 16:25

Мне кажется, что Владимир предчувствовал, что проблемы со здоровьем не дадут ему дожить до преклонного возраста.. Именно поэтому он не стал строить творческую карьеру в Москве например... Он просто жил, наслаждался работой, общением с близкими, творчеством... Спасибо тебе и спи спокойно, Хороший Человек, ты принес в этот мир столько радости и тепла...