Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Полицейские поймали на Речном вокзале студента с кастетом на продажу
Полицейские поймали на Речном вокзале студента с кастетом на продажу

16 янв 2018 в 15:17

Вот тебе и продвинутая, либеральная и демократическая молодежь.
Интернет, биткойны, телеграммы и кастеты с ножами.
А потом удивляемся почему поножовщина в школах.

Злой
16 янв 2018 в 15:17

Сотрудники мониторили интернет...
Это примерно так- сотрудница искала в обьявлениях продажу детской коляски и случайно наткнулась на обьявление о продаже кастета.Ну и подумала- коляски дорогие, получу премию и тогда куплю.
Нашли оружейного барона, все теперь можно спать спокойно.
А то что все стены домов, гаражи и заборы исписаны продавцами спайсов- мониторигу и вычислению не поддается.Там на телефонах стоит хитрая система, она сразу распознает полицейского.

16 янв 2018 в 15:22

А что, кастеты запрещены разве?

Ulsar
16 янв 2018 в 15:23

Хоть бы постеснялись подобные отчеты выкладывать. Это о транспортной полиции.
Оно конечно, мониторить интернет это вам не нарядами по электричкам/вокзалам ходить и гопников отлавливать. Тем более, что интернет к реальному транспорту относится чуть более чем никак. Хотя может транспортная полиция уже и до интернета в рамках транспортирования информации добралась.
В общем остерегайтесь продавать на авито топоры, ножи и т.п. - может боком выйти.

Костя
16 янв 2018 в 15:24

Ерунда полнейшая.

16 янв 2018 в 15:26

А что плохого-то? У нас в школе у каждого были такие кастеты. И не по одному.

16 янв 2018 в 15:28

Какой же это кастет? на алиекспрессе это устройство для отбивки мяса называется.

16 янв 2018 в 15:30

У нас в школе у каждого такой кастет был, и не один.
Ни одного уголовного дела не завели.

16 янв 2018 в 15:34

Кастет с али поди?))

Похвально, но всё же интересно, сколько ресурсов было задействовано. Если капнуть ситуацию на дорогах, где с одним принципиальным водителем могут разбираться до десятка гаишников с ППСниками в течении нескольких часов с массой грубейших нарушений законов. Ну как пример.

А продажу бейсбольных бит они мониторят? А то в морозы все поутру во дворах стоят с открытыми капотами, которые подпираются битами из-за отказавших газовых упоров. Но я не пользуюсь, у меня топор лежит.

16 янв 2018 в 15:35

Опасное оружие

16 янв 2018 в 15:35

Повязать студента с китайским кастетом из интернета это верх профессионализма ювелирная работа самых опытных оперативников была разработана блестящая спецоперация с привлечением отдела К и службы наружного наблюдения видимо так в отчете будет указано

кеша
16 янв 2018 в 15:36

Прям преступление века раскрыли!!! Еще и интернетом пользоваться умеют!!!

Лурк
16 янв 2018 в 15:37

А я вообще подумал что это формочка для печенюшек!

16 янв 2018 в 15:41

А табуретами торговать можно? Вдруг кто-нибудь его не так применит...

Простяк
16 янв 2018 в 15:48

Вот это работа, молодцы!!! Преступление века предотвратили

Det
16 янв 2018 в 15:55

Раскрыто зловещее преступление на крыше!

16 янв 2018 в 15:55

"транспортные полицейские выясняют, где студент добывал холодное оружие"

Ну и вопросы задают! Что там выяснять?
На каждом углу продают кастеты, в том числе и на барахолках Новосибирска. Ощущение такое как будто полицейские с луны свалились, и не живут в городе. Отчитались чисто для галочки.

16 янв 2018 в 15:57

воу воу, полегче. так глядишь и преступность искорените всю

ппп
16 янв 2018 в 16:25

Этот кусок проволоки - холодное оружие???!!!

16 янв 2018 в 16:32

Вот эта безделушка называется холодное оружие? Мне смеятся или плакать?

16 янв 2018 в 16:34

На рынке все завалено ножами, кастетами какими хочешь....но туда видимо ехать далеко

16 янв 2018 в 17:49

На одном популярном форуме об оружии, охоте и пр.
регулярно такие полицейские появляются.
Как-то арестовали за незаконный оборот оружия и боеприпасов - продавца текстолитовых накладок на рукоятку!
В те времена владельцам резинострельного макарыча хотелось накладку как у пм, но вот и нашли повод. По ТВ показывали. Журналисты даже клюнули.

16 янв 2018 в 18:49

Ну всё, поймали,наконец то.Город может спать спокойно.Есть спрос- будет и предложение.

16 янв 2018 в 19:07

Опять "понты " и самореклама "доблестной " полиции , которая по привычке, из ничего, делает показатели и показывает свою значимость.

Вячеслав
16 янв 2018 в 20:02

Два года за кастет? Совсем ку-ку что ли? А за молоток еще не судят? Или длинную плоскую отвертку, паяльник -- человека травмировать можно чем угодно.

Одного кастета мало, надо еще уметь бить и иметь силы. Надо тогда запретить секции единоборств.

Влад
16 янв 2018 в 21:10

"Также транспортные полицейские выясняют, где студент добывал холодное оружие» если это слова полицейских, то некомпетентных, это не холодное оружие, а ударно-дробящее.

16 янв 2018 в 22:55

На Али он копейки стоит))

17 янв 2018 в 09:57

сумочки с кастетами вместо ручек в переходах открыто продают.мониторьте