Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Богатейшая сибирячка подарила новосибирцам две медицинские машины за 10 миллионов
Богатейшая сибирячка подарила новосибирцам две медицинские машины за 10 миллионов

16 янв 2018 в 19:32

Спасибо большое за подарок! От чистого сердца спасибо!

111111
16 янв 2018 в 19:51

я не понимаю.
вообще анализ на СПИД положено делать бесплатно.
а смысл в анонимности????
из-за этой "анонимности" одни проблемы и для больных и для здоровых.

misterf
16 янв 2018 в 21:52

Достойный поступок, подающий пример другим бизнесменам. Радует что культура благотворительности развивается. А вот цифры по ВИЧ отнюдь не радуют, учитывая что у нас в стране сейчас эпидемия ВИЧ, причем примерно на уровне африканских стран. цифры "в 2.5 раз больше чем по России" вообще вгоняют в ужас. Стыд и позор правительству. Всю верхушку Минздрава следовало бы отправить в отставку. Я Японии после такого руководители себе харакири бы сделали. "с начала 2017 года умерли около 900 человек с ВИЧ, а всего с момента учёта, с 1989 года, врачи зарегистрировали 4,7 тысячи смертей жителей Новосибирской области" Это выходит, что почти 20 процентов из всех смертей за почти 20 лет только в этом году!

Пират
16 янв 2018 в 22:40

К любой новости о благотворительности всегда сбегается куча лузеров, которым все обязаны и точно знающих куда потратить чужие деньги.

17 янв 2018 в 00:04

Я смотрю опять толпа комментаторов знающих как более правильно применить чужие деньги.
Человек из своих собственных средств занимается не пожертвованиями, которые непонятно куда идет, а совершенно конкретной помощью. Такие вещи надо поощрять, ИМХО.

Sergik
17 янв 2018 в 02:34

Вообще у нас в стране с социальной ответственностью совсем плохо, поэтому очень радует, что есть те кто помнит про благотворительность. Это очень важно. Уважаю!

17 янв 2018 в 04:27

Хорошее дело для города, здорово.

Игор
17 янв 2018 в 08:38

Цитирую: "Богатейшая сибирячка подарила новосибирцам две медицинские машины за 10 миллионов", а далее "Московский фонд по профилактике и борьбе с ВИЧ «СПИД Инфосвязь» передал два тест-мобиля министерству здравоохранения Новосибирской области". Вопрос: кто подарил? Новосибирская сибирячка или московский фонд? Уточните пожалуйста.

17 янв 2018 в 09:53

Благородно.

Евгений
17 янв 2018 в 10:28

Надобыло эти деньги вложить в разработку лекарства от вич

Молодец Наталья! Дай Бог ей и ее семье здоровья !