Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Скончалась солистка рок-группы The Cranberries Долорес О’Риордан
Скончалась солистка рок-группы The Cranberries Долорес О’Риордан

16 янв 2018 в 09:35

к Нск она отношения не имела, но НГС о каких-то значимых подобного рода общих событиях - обязательно пишите!!

интро спектр
16 янв 2018 в 09:51

Какая печальная новость. Для всех, кто хоть немного разбирается и ценит настоящую музыку и пение, а не гундосое сопение под драм-и-бас.

Долорес - по-настоящему великая певица и музыкант, за всю историю звукозаписи таких одаренных женщин наберется с десяток, наверное, не больше. Столько прекрасных песен, сколько она сочинила и спела - разве что Битлз сравнятся

п.с. Она всегда имела отношение к Новосибирску. Благодаря её песням не так тошно жить в городе-барахолке, где люди только и умеют, что пытать друг друга аудиорекламой и сабвуферами на каждом шагу.

16 янв 2018 в 09:51

НГС пишет о новостях, которые могут так или иначе затрагивать жителей города, области. Такая логика Не ревнуйте.

16 янв 2018 в 10:11

недавно в Москве умерла Э.Н. Горюхина - профессор новосибирского педа, крупный журналист, учитель от бога, известнейшая в Нске и России личность, яркий творческий человек. почему об этом ни строчки?!(((((

16 янв 2018 в 10:18

Очень жаль. Одна из моих любимейших вокалистов.

16 янв 2018 в 10:22

Виктор Анпилов вчера умер. Куда более значимая утрата в масштабах России, нежели "Зомби".

Миха
16 янв 2018 в 10:31

Собрались тут ценители- "да я ее не знаю", "да причем тут Новосибирск".
Большинство писать правильно не умеют. А про тягу к прекрасному уже и говорить не стоит

16 янв 2018 в 11:03

Никогда не слышали песню zombie? Печально. Сейчас хоть послушайте что ли.

Обыватель
16 янв 2018 в 11:14

Никогда не слышал песен этой группы, не люблю рок.

16 янв 2018 в 11:16

Вспоминаю одну из ее песен.. -"иоэээээ э иииооэээээ э ио э ио э иоэ э э э".
Кровь из ушей текла. Честно.

Мама выпускника
16 янв 2018 в 11:25

Люди, недоумевающие о том, зачем эта новость на НГС, неужели вы желаете ограничивать себя лишь новостями со своей области? Неужели у вас даже нет желания просто расширить свой кругозор, узнав что-то новое, о чем вы никогда не слышали? Неужели настолько узок ваш мир, что вам даже тяжело выйти за рамки своего мировоззрения? Вместо того, чтобы ворчать о том, чего не знаете, можно же просто найти сведения об этой группе и просто составить свое мнение, а не признаваться публично, насколько узким является ваш мир! А редакции благодарность, что стараются освещать не только региональные и городские новости, но и пытаются просвещать о новом...

16 янв 2018 в 11:26

Читаешь комментарии и как-то обидно, что ли, становится. От непролазной серости и убогости.
Долорес была одной из ключевых фигур в мировой музыке и говорить, что "не знал, не слышал" просто глупо.
Хорошо что НГС публикует такие важные вещи. Смерть Долорес сегодня на первых полосах всех ведущих мировых СМИ. И спасибо ей за все. За голос, за музыку, за песни.

ггг
16 янв 2018 в 11:30

Ну как-то... при всем уважении, но если МЕСТНЫЙ сайт все больше начнет освещать события мира, чем он станет? тупо растворится в море новостных ресурсов. Ни изюма, ни иного содержания.

16 янв 2018 в 11:30

Жаль, песня что на видео очень сильная, и в любое время актуальна.

Михаил
16 янв 2018 в 11:44

Нам, молодежи 90 х годов, хорошо известна эта группа и солистка. Аудио магнитофонные кассеты и CD диски этой группы ( переводится клюква ) раскупали мы на ура тогда

16 янв 2018 в 12:24

Земля пухом! :(((

16 янв 2018 в 13:10

Печаль. Так больше никто петь не сможет. (
Музыка у них супер, проникает прям в кости.
Современные музыканты так не умеют
А еще "Умер лидер уличных протестов 90-х Виктор Анпилов".

Ну надо же!
Она мне приснилась дважды - прошлой и позапрошлой
ночью - с огромным букетом роз. А розы - мокрые, все в каплях
воды!

oyster_bay
16 янв 2018 в 15:40

rip, но смерть анпилова не имеет ли большее отношение к нашему городу?

Скоро Апрель
16 янв 2018 в 16:53

Очень жаль..( какая - то зима выдалась печальная...

16 янв 2018 в 17:23

Депутат горсовета Наталья Пинус, комментируя в конце года проект городского бюджета на 2018 год, отмечала, что мэрии необходимо принимать радикальные меры: в частности, она предложила пересчитать стоимость аренды земли.

Ага.
Радикальная мера - подать в суд и в случае неуплаты посадить пару гениальных комбинаторов по 177 УК.
Вот это - РАДИКАЛЬНО.
А то что предлогает депутат - детский лепет. Видимость деятельности.

16 янв 2018 в 19:23

Неделю назад умер великий русский оперный певец Леонид Ведерников - об этом информации на НГС не было, хотя по центральным каналам об его смерти и о президентских соболезнованиях говорили в одном ряду со смертью М.Державина.

18 янв 2018 в 01:23

А она что родом с Новосиба была???