Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сибирячка обхитрила пенсионерок из Карелии на миллион
Сибирячка обхитрила пенсионерок из Карелии на миллион

Петя
15 янв 2018 в 22:51

Это Лиса в сказке обхитрила Колобка. А тут это называется «мошенничество».

15 янв 2018 в 22:04

Не обхитрила, а совершила Умышленное преступление!!

туся
16 янв 2018 в 00:47

вот такая же ,,сибирячка,, обманула двоих моих знакомых дедушек...те,наивные,думали,что внуков спасают...нет ей- заразе- пощады!

15 янв 2018 в 23:00

Обворовывать пожилых людей, пользуясь их доверчивостью и невозможностью часто постоять за себя - это подлость и преступление, за которое надо не 6 лет общака давать, а все 20 и строгого.

16 янв 2018 в 01:36

заголовки как обычно

Пенсионерка
15 янв 2018 в 21:48

Назначить максимальное наказание, с учетом отягчающих обстоятельств.

Адвокат Дьявола
16 янв 2018 в 00:46

Жулик должен сидеть в тюрьме.

Коровьев
16 янв 2018 в 07:57

А "безработный петрозаводчанин" по делу свидетелем проходил? Плохой следователь им достался.

Елена К.
15 янв 2018 в 22:36

Мне моя пожилая мама как-то на сотовый позвонила (я на работе была) и сказала, что её внук (мой племянник) сбил кого-то на машине и этому кому-то нужно заплатить 30 тысяч, а дома таких денег нет. Якобы сам звонил. Спрашиваю, похож ли голос. Она говорит, что не похож, но это потому, что у него челюсть сломана. В общем, классика жанра. Объясняю, что это жулики. Но я тут погорячилась. Милицию не привлекла, а пришла домой, дождалась второго звонка и сказала звонившему много интересного о его личности. И откуда я такие слова знаю? Но мама все равно была жутко расстроена, долгое время не могла об этом забыть, хоть мы финансово и не пострадали. А соседка напротив, тоже пожилая, 7 тысяч кому-то отдала. И относительно молодые на эту уловку попадались.

Барышень и тем более пенсионерок, проще всего обмануть, этим и пользуются те у кого ума не хватает законно и честно на хлеб зарабатывать.

457
16 янв 2018 в 12:59

я считаю за такое преступление пусть возвращает пенсионеркам в 10 кратном размере.

кислота
16 янв 2018 в 00:36

" Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"
Никого не хочу обидеть. Просто навеяло. Сеолько людям не говори... бесполезно... все -равно ведутся.

Грубо сработала. профессионалы работают тоньше, оставляют людей без жилья, потом уже ничего не докажешь.

Babrak
16 янв 2018 в 08:45

Полиция иногда делает "контрольную закупку", а потом сажает преступников.
Так вот это мошенничество - "контрольная закупка" для пенсионеров, которые дают взятки сотрудникам правоохранительных органов. Выявление потенциальных взяткодателей, так сказать.
И хоть их и не посадили, они получили своё наказание.