Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Семья объявила награду за сведения о пропавшем студенте НГТУ из Тобольска
Семья объявила награду за сведения о пропавшем студенте НГТУ из Тобольска

16 янв 2018 в 00:36

Очень хорошее лицо. Ребят, давайте напряжемся и повсматриваемся в лица проходящих мимо молодых людей. Очень хочется верить в чудо...

маруся
16 янв 2018 в 00:41

если взял паспорт и полис значит спрятался от родни

Дауж
16 янв 2018 в 00:52

Вообще то давно народ просил поставить камеры возле общежитий и университета,да и чтобы весь перекресток Маркса/Геодезическая просматривался и остановки ОТ,но видимо кому-то мешать будут спокойно сидеть в своих креслах,особо в правоохранительных органах. А так сколько там криминальных случаев было из года в год,но все умалчивается и практически не расследуется. И вряд ли даже такие деньги помогут найти истину...

16 янв 2018 в 07:37

семья сопрано не иначе, раз по таким пустякам деньги дают

)))
16 янв 2018 в 10:07

Вообще-то пропавших ежедневно идет разномастный поток: несовершеннолетки бегунки, суицидники, внезапно умершие вне места проживания, криминальные причины, больные психиатрия, далее ..пытающиеся временно отдохнуть от вторых половин, запраздновавшиеся.... Словом, если зайти в дежурку любого городского или областного райотдела, на информационных щитах этих пропавших вагон и маленькая тележка. То есть это всегда было, есть и будет, и дети и молодые и старые. Посему обсуждаемый пропавший парень - ну один из многих объектов полицейского поиска. Ну есть смысл обывательски обсуждать это, имея только фактически его фото и все?

Ром
16 янв 2018 в 10:44

То что он был отличником, мотивированным на учёбу, домашним мальчиком и т.д., еще ничего не значит. Зачастую именно такие вот идеальные дети, вырвавшись наконец из под неусыпной родительской опеки и прессинга, как раз и пускаются во все тяжкие в качестве компенсации за долгие годы "воздержания".

Андрей
16 янв 2018 в 10:54

"На занятия молодой человек перестал ходить в середине октября" - то есть запала хватило только на полтора месяца? Такое впечатление, что воспользовался буквально первой же возможностью слинять от "мотивировавших на учёбу" родителей.

Арчи Гудвин
16 янв 2018 в 11:50

Нашелся бы живой и здоровый, а остальное решилось бы уже само.. Пацан, давай, найдись уже!!!

568
16 янв 2018 в 12:56

слов нет. пропал в октябре. нужно и печатать новости в том же месяце по всем пропавшим. по фотографии видно,что светлый человек. очень жаль ,что стряслась такая беда, что родители не знают,где он находится. хоть бы нашелся живой, здоровый. пусть поможет бог.

16 янв 2018 в 13:04

удивляет отношение к студентам первокурсникам в этом ВУЗе.То есть парень не посещал занятия с середины октября.Но есть же старосты в каждой группе,есть куратор группы из числа преподавателей.Я понимаю,это уже не школьники,но ведь ему еще 18 не было,могли сообщить маме что парень на занятия не ходит.а то она за сотни километров,думает он там учиться,а он занятия не посещает.Вообще не проводится никакой работы с первокурсниками,руководству на всё похоже наплевать.

АннаЭтоЯ
17 янв 2018 в 09:37

Бедные родители. Это такое горе, когда дети теряются. Ну решил ты бросить все и начать новую жизнь (как вариант), ну дай весточку, что жив. Неизвестность- это самое ужасное. Надеюсь найдется.

бабуся
17 янв 2018 в 12:20

Жаль не помню дату (точно до Нового года) шла я с "Зонального института" до "Ленты" на "Студенческой", у меня парень спросил как дойти до НГТУ. Я с ним дошла до "Ленты" там он сказал что знает куда идти дальше. По дороге он сказал что из Тобольска, поступил в НГТУ. Похоже у него с ориентацией совсем плохо, раз заблудился на таком пятачке. Я ему объяснила, что район спланирован треугольником.

18 мар 2018 в 12:37

Найден.Погиб.