Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Зверинец на миллион: в Новосибирске выставили на продажу контактный зоопарк с животными
Зверинец на миллион: в Новосибирске выставили на продажу контактный зоопарк с животными

15 янв 2018 в 22:15

Кто ещё водит туда своих детей?
Не думаю, что купит кто то. Время этого бизнеса заканчивается. Скоро примут закон о запрете таких местах, где мучают животных.

15 янв 2018 в 22:44

пора запретить запрещать контактные зоопарки . И запретить писать злобные комментарии диванным критикам

15 янв 2018 в 22:58

Ждём новости "Зоозащитники выкупили животных"

елена
15 янв 2018 в 23:43

бедные животные...земли с травой растущей никогда не видели((

иван
16 янв 2018 в 00:39

Народ, очнитесь! О каких издевательствах вы пишите? Да ваши дети и внуки животных скоро только на картинках видеть будут! Давайте требовать закрытия птицефабрик, где куры яйца несут, я уж не говорю о мясе. В деревнях уже давно народ никакой скотины не держит, все продукты с фабрик. А на фермах в своих стойлах и клетках какая свобода? Давайте и их запретим! Будем Доширак в пакетиках жрать чтобы животные не страдали.
Какое уж издевательство над животными? Был я в этом зоопарке, в основном домашние животные- сытые и довольные, рады посетителям, петухи кукарекуют, куры яйца несут. Ну есть у них енот, лисы, так их с зверофермы купили- шубкой стать не дали.

16 янв 2018 в 09:26

Большой зоопарк это понятно, там условия и все дела, а контактные действительно надо запретить, либо условия выставить чтобы для каждой особи создать условия приближенные к природным, чтобы вольер был просторный где можно побегать, разогнаться.

16 янв 2018 в 12:29

мы не в минусе- но кушать хочется :))

16 янв 2018 в 14:14

нет более жестокого, злого и страшного зверя, чем человек.

16 янв 2018 в 18:54

Бедные животные...в какие руки они сейчас попадут? Это страшно, когда живое существо становится бизнесом!

18 янв 2018 в 01:25

Дорого