Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Авария парализовала движение на перекрёстке улиц Гоголя и Семьи Шамшиных
Авария парализовала движение на перекрёстке улиц Гоголя и Семьи Шамшиных

15 янв 2018 в 17:23

Новосибирское ДТП, бессмысленное и беспощадное...

вова
15 янв 2018 в 17:18

Странно, почему тут требуют запретить праворульные машины, а не синие?

лена
15 янв 2018 в 18:14

да. гонщиков много. дороги скользкие. но леетяят.

Здешняя
15 янв 2018 в 18:44

Обстоятельства аварии и её последствия - всё, что нужно знать о новосибирских водителях.

ДсШ
15 янв 2018 в 21:55

Шла сегодня мимо. уже вечером, после 20-00, форд так и стоит на перекрестке, может девушка уже новый себе прикупила, а этот бросила. Так что кто первый вызовет эвакуатор, тот может забрать себе хоть и разбитый форд))).

А если серьезно, даму накажут, что вот так бросила автомобиль и смоталась, я еще понимаю когда человек пострадал и некому решить проблему с эвакуацией, но из новости видно, что с девушкой все в порядке. На улице метель и автомобиль может стать причиной еще одной аварии

чеснок
15 янв 2018 в 16:49

ничем не оправданного бычева, агрессии сейчас просто тьма ...
лезут в наглую, в лобовую порой ..

нет нет да задумаешься о инструменте самообороны ...

Прав не прав, на лицах агрессия дичайшая, кажется готовы разорвать любого кто как им кажется просто обязан дать преимущество но никак не логика элементарная или хотя бы начальные азы знания ПДД.

Если Вы считаете себя центром вселенной или как минимум князем всея райончика, или всея НСО то попейте успокоительные или к психологу но никак не за руль авто.

15 янв 2018 в 16:46

Как всегда нетрезвые...

Девушки, они в принципе не уступают мужчинам никогда.
Мужчина обязан знать основной пункт ПДД, который гласит: "Дама за рулем всегда права!"

Опять праворульный автохлам фигурирует. сколько можно?

15 янв 2018 в 16:37

Сейчас оформляю патент как раз. На его основе все автомобили в будущем будут переведены на рельсовый ход. То есть проложат ЖД линии по дорогам со стрелками и будут ваши авто ездить чётко по своим полосам. Парковки будут очень порядочными. Стрелки автоматически будут переводится в соответствии со светофорами, приоритетом или очерёдностью в зависимости от того, кто где находится. Скорость тоже будет сама регулироваться. Короче аналог системы АЛС-АРС ЖД/метро. И перед пешеходами будет автоматом применяться торможение. Будете все покупать авто уже для рельсов или переделывать старые на эти шасси. Тогда и аварий не будет, и ненавистники разделителей вздохнут с облегчением, и мне копеечка от всех вас за изобретение.

Гость
15 янв 2018 в 17:03

Мужчина в Тойоте явно был был без каски безопасности и без светоотражающиго жилета.

аааа
15 янв 2018 в 20:16

причём тут руль рлохому танцору и тапочки мешают

Карпенко
15 янв 2018 в 16:32

Запретить правый руль нужно

15 янв 2018 в 16:35

да сколько можно...обожаю...

15 янв 2018 в 16:51

А это точно были ведроводятлы, а не пилоты самолёта МиГ-31?!

Человек
15 янв 2018 в 17:06

Отдыхаю сейчас в тае, тут движение полный хаус. Но почему-то все друг друга пропускают и поток идёт. И нет у людей злобы. Может и мы доживём до такова