Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Дома периодически ссоры бывают»: 11-летняя девочка пошла в магазин за жвачкой и пропала
«Дома периодически ссоры бывают»: 11-летняя девочка пошла в магазин за жвачкой и пропала

15 янв 2018 в 14:18

Что за ужас я только что прочитала?!

Вова
15 янв 2018 в 14:21

Увижу сообщу...

15 янв 2018 в 14:23

Кино .всё подробно расказали

симка
15 янв 2018 в 14:23

Zeus_RD, надоела эта чушь. Суд в РФ отдает ребенка отцу в 70 с чем-то процентах случаев. Не знали? Погуглите статистику. Подавляющее большинство детей остаются с матерями БЕЗ суда, отцы не спорят и даже рады.

Старая дева
15 янв 2018 в 14:27

Когда я училась в школе, у нас в школе, районе тоже были такие девочки. В 11-13 лет обжимались среди гаражей с мальчиками, гуляли до полуночи, шарились по всяким злачным местам. Встречаю их иногда на улице и вконтакте. Выросли, работают или занимаются семьей, некоторые вполне неплохо в жизни устроились.

полина
15 янв 2018 в 14:32

Ну все понятно.. У мамы новый муж, новый ребенок, а девчонка не нужна оказалась. Променяла дочку на мужика - старо как мир.

papapa
15 янв 2018 в 14:34

Дамы, куда и кому вы детей рожаете? Если за одним уследить не можете? Нет, надо от каждого мужика родить, чтоб потом по гаражам искать.

15 янв 2018 в 14:43

Слава богу нашлась девчушка!
Папа, возьми к себе ребенка пожить, она вас очень любит и скучает. А мама пока осмыслит что происходит. С подростками не просто, нужно научиться общаться, так что бы не было обид.

Истиновед
15 янв 2018 в 14:55

А кто такой КОЛЯ???

маришка
15 янв 2018 в 14:56

кто это писал? статья читается сверху вниз, а не наоборот. и еще - вы хоть немного подробности узнавайте у персонажей, что за друг Коля? что вообще произошло, почему у вас что ни статья, то всё без какой-либо концовки? кто так пишет вообще? полицейские сводки?

левый берег
15 янв 2018 в 15:10

Можете,как говорится,закидать меня тапками,..но...таких"ненужных"детей полно в каждом доме..мамашки родили,в надежде"привязать"мужика,или еще"лучше"-увели этого мужика из предыдущей семьи..не получилось и вся злость на ребенка.."вали к папаше"-это еще мягко сказано..А как на самом деле дела обстоят в этой семье-мы не знаем.Главное,что отец не остался в стороне..

15 янв 2018 в 15:34

В США на этот счёт есть много Приютов для Одиноких матерей и подростков-девочек по линии Соцзащиты и защиты жертв любых видов насилия . Что бы они могли в сложных ситуациях преодолеть Стресс. У нас таких не хватает катастрофически. Где Женщина или Подросток могли бы получить приют и не умереть на улице.

15 янв 2018 в 15:46

Я просто вздохнула с облегчением, когда прочитала, что Коле 14 лет. Два моих предыдущих комментария не пропустили, видимо слишком эмоциональными были. Но после прочтения про гаражи и машины мне рисовались картины, что Коля, это взрослый мужик, который ищет дружбы с девчонками маленькими. Очень рада, что в этой истории совсем нет криминала

15 янв 2018 в 15:57

Девочке, на волне бытовых обид +и попыток воспитания), на маму и отчима, просто захотелось взослых проучить- пусть мол побегают, поищут! Было бы рально все плохо на постоянной основе и небезпочвенно, то папа бы уже этом знал. А был бы пап эа такой хороший, то и ушла бы она не к незнакомому Коле в гаражи, а к папе! Да он бы к себе ее сам давно забрал. витамина Р этой девочке не хватает!

15 янв 2018 в 16:35

От мачехи ещё быстрее лыжи навострит!

15 янв 2018 в 20:02

Очень поучителен фильм Звягинцева "Нелюбовь". Советую посмотреть.

15 янв 2018 в 20:05

девочка папина дочка-одно лицо.

Змея подколодная
15 янв 2018 в 20:16

Сочувствую я новой жене этого мужика. "Подарочек" ей свалился неожиданный...

алиса
15 янв 2018 в 20:36

Интересно,где колины родители,раз ему 11 лет .Привел ровесницу и живет,так что ли...куда родители смотрят

мамазлая
15 янв 2018 в 20:52

ох пропнула бы я эту дочурку жить к папе. Вот там свет в копеечку покажется. Это раз. Два. кто такой Коля и почему она там была? есть просто тип людей, которые с детства вокруг себя на ровном месте создают проблемы. Пусть в дет.дом идет, если плозо с матерью, ну или к отцу. Возможно, мать болеет тяжело, у ребенка срыв конечно. Но отец то где был?

fyyf
15 янв 2018 в 20:56

Посмотрите фильм "Под чужим небом" - как просто можно лишиться ребёнка.

Жанна
16 янв 2018 в 09:48

🤗👍👏молодцы все,очень хорошо что нашлась,дорогие дети не делайте так,уходя из дома,лучше сразу жалуйтесь близким о проблеме

трындец
16 янв 2018 в 10:27

и школу приплели...все плохие, один папа с непутевой дочкой все в белом.

ААААА
16 янв 2018 в 12:18

А потом будет также убегать от папы и говорить что мачеха плохая. Подростки они эгоисты. Тут надо к психологу идти причем всем вместе.
А для тех кто любит сделать выводы о чужих семьях: не ваше это дело чужой-свой ребенок. Вы не знаете почему родители разошлись. Почему ребенок убежал (может ей сказали посуду помыть, а ей это не понравилось). Вы за собой лучше следите.