Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На перекрёстке Кирова и Богаткова опасно погнули консоль с дорожным знаком
На перекрёстке Кирова и Богаткова опасно погнули консоль с дорожным знаком

15 янв 2018 в 08:11

сразу видно, инженер въехал. Погнуто, но оси не смещены.

нежный барс
15 янв 2018 в 08:26

Ну дак скотчем перемотать и все! Вот делов то!!!

надя
15 янв 2018 в 08:06

а чем таким мего важным занята наша мэрия сто целый месяц ждут ремонта? ждут наверное когда кому нибудь на голову это рухнет?

зая
15 янв 2018 в 08:10

ну бахнет кому на голову тогда и побегут чинить, у нас так заведено. службы в городе свою работу делают крайне плохо

15 янв 2018 в 08:17

Деньги на улицу Ленина они впаливают несусветными суммами а на ремонт объектов в городе не хватает уже или на этом пиар не построишь? Как можно так халатно относится к своей работе?

Должны объявить тендер и ждать 2 недели, чтобы желающие ремонтировать этот столб могли ознакомиться с условиями.

15 янв 2018 в 08:19

За что боролись на то и напоролись. А кто так столб замял? Снегоуборочный ковш? Если рухнет мало не покажется

15 янв 2018 в 11:10

Пока петух не клюнет, в России же живем, у нас в Москве недавно поставили бетонные блоки у пешеходного перехода куда автобус залетел, а что мешало раньше обезопасить пешеходов

Незнайка
15 янв 2018 в 08:21

Он может конечно и не упадет сам по себе. Но не дай бог кто въедет, точно упадёт. Чем там действительно в мэрии смотрят?

15 янв 2018 в 08:57

Сейчас мэрия приедет и скажет: «столбик, не болей».

15 янв 2018 в 11:11

Сталина надо, чтобы чиновников выгнать из мэрии, заставить работать, а они сидят наверное в вк и кофеек попивают. Локтю доверия нет у меня, обещалкин.

15 янв 2018 в 08:36

А если он упадет на пешехода,на машину с водителем,скажут стихия виновата,как и с упавшим куском крыши..Дожидаются вечно горя людского,а потом только шевелится начинают..

)))
15 янв 2018 в 08:28

Раза в подобных случаях направлял фото с комментариями на сайт мэрии.. В пределах недели результат был и был письменный ответ... Сидеть то никому не охота по мелочи, проще заставить исполнителей исправить...

правитель мира
15 янв 2018 в 08:14

может им эту концоль в мэрию принести и тогда побыстрее отремонтируют... так то месяц это очень большой срок для принятия решения! предлогаю на месяц тогда мэру зарплату задержать, тогда все проблемы в городе в течении дня будут решать

сарказм
15 янв 2018 в 08:28

а вы скотч и изоленту из старого трамвая возьмите! Мэр трамваи пиарит а значит там качественные материалы, вот и тут изолентой намотаем

15 янв 2018 в 08:26

а сколько в действительности мэрия должна рассматривать такие дела? Какой срок принятия решения? судя по фото столб держится на соплях

Стеша
15 янв 2018 в 08:41

Жаль, что подобные вещи решаются только после обращения на нгс. Это практически единственный способ заставить шевелиться городские власти.

15 янв 2018 в 09:48

Надеюсь, что этот же очевидец месяц назад отправил фото погнутого столба в ту самую мэрию, от которой месяц ремонта ждет, а не считает, что там сидят сплошь телепаты и прочие экстрасенсы, которые сами должны всё о всех столбах по сверхнаитию своему узнавать?
Потому что иначе претензия к мэрии за долгий ремонт не имеет никакого основания.

ыыы
15 янв 2018 в 08:35

Он ждет, что НГС столб ремонтировать будет? В соответствующие службы трудно обратиться?

Археолог
15 янв 2018 в 09:58

Стоит и стоит себе столб, подумаешь, слегка погнутый. Не упал же ещё ни на кого! А вы не мешайте мэру заниматься более важными делами, как то: столоверчение и подготовка к выборам))

15 янв 2018 в 10:45

Консоль как раз не погнута, погнут столб. При этом вертикаль сохраняется. Надо прикинуть расклад сил, возможно в таком виде конструкция даже устойчивей.

15 янв 2018 в 12:29

Это расклейщики погнули, когда свои объявления вешали.

15 янв 2018 в 12:48

В недавний ураган не рухнул, значит вечно будет стоять и мэрии беспокоиться не за чем.

15 янв 2018 в 12:54

Вот когда кого нибудь убьет тогда и звоните...

15 янв 2018 в 14:24

Уже месяц так стоит и никто не чешиться. Новость уже тухлой рыбкой попахивает.

15 янв 2018 в 17:46

похоже решили "сэкономить" на металле, благодаря чему у кого-то в мэрии возможно появилось новое авто

Кругляк О
15 янв 2018 в 17:50

Главное ни на кого еще не упало, вот упало бы как на несчастного крыша - тогда бы что-то предприняли бы, а пока ничего не произошло непоправимого - можно подождать

Чертенок
15 янв 2018 в 17:48

И так сойдет!!! Быстрее заменят, больше бабок отобьют.

Кустова Алина
15 янв 2018 в 17:52

Неправильный проект, в котором ветровые и гололедные нагрузки были неверно посчитаны, что было на руку представителям городской администрации, ведь металлоконструкции получились дешевле!

1911
15 янв 2018 в 17:54

Не могут понять в чьей зоне ответственности находится погнутая консоль??? всех отдать под суд!

15 янв 2018 в 11:19

А зачем мэрию то ждать?
Пусть тот водятел, который погнул, и выправляет этот столб.

НГС всемогущий
15 янв 2018 в 09:22

Учитывая власть НГС ожидаю, что сегодня же демонтируют столб.