Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Водитель «Шевроле» засмотрелся на вывески и перекрыл движение на Гурьевской
Водитель «Шевроле» засмотрелся на вывески и перекрыл движение на Гурьевской

13 янв 2018 в 00:11

Если едишь и с смотришь по сторонам, то обычно притормаживаешь, что бы присмотреться к вывескам!!!
Значит на в встречу такой же ехал!!!

13 янв 2018 в 00:17

Отлично знаю ту дорогу. Какие вывески, на что смотреть? Так, от фонаря водятел ляпнул и репортаж есть.

13 янв 2018 в 00:33

А их там, вроде, и не наблюдается. Правда, у всех свой вкус.

Babrak
13 янв 2018 в 00:48

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

(с) Дорожные старославянские

Не понял...
13 янв 2018 в 01:29

Что случилось с трамваем 13-м?
Не по уставу!, вытащил...
Во дает, видимо надоело учить.
Тут вот подсказывают- на спор мол, совершу беспечный поступок.
Че деется

Как верно подмечено) не полоса а колея. Дорога просто изумительно почищена. НЕТ такого "своя", он ее покупал?

Феdя
13 янв 2018 в 02:15

столько вывесок на частных домах и столбах, просто загляденье.

13 янв 2018 в 07:53

Сам виноват - и слезы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться (с)

бабуся
13 янв 2018 в 08:46

В годы моей юности это была улица с односторонним движением. На ней и летом тесно, а сейчас ещё и снегом замело. Не осуждаю водителей - бывает.

13 янв 2018 в 09:34

представляю комментарии, если бы за рулем была женщина))

13 янв 2018 в 10:34

Сдается мне, что неприятное происшествие приключилось с водителем "Газели", а не Chevrolet Aveo. Газелист смотрел нормально на дорогу, и пострадал от "считальщика ворон".

Хондоводка
13 янв 2018 в 11:45

вот оно женское вождение в мужском обличье)) я когда за руль села открытие для себя такого явления сделала. Зато уж пуху то любят на себя мужики на себя в этом плане накидывать))

Если бы
13 янв 2018 в 12:16

это дорога для трехколесных велосипедов ?

Иван
13 янв 2018 в 14:12

Сам виноват и слезы лью и охаю-попал в чужую колею, глубокую....

13 янв 2018 в 18:56

Каждый день езжу по данной улице и читаю молитву. Не хотят чистить дороги вот и весь сказ. А мужик молодец, хоть внимание привлечет к проблеме. И Воинскую новую почистите.

13 янв 2018 в 22:27

>>>> что двигается не по своей колее
аваркомы такие аваркомы.

Проза жизни
14 янв 2018 в 10:45

Жду статью о том, как один водитель не в своем сугробе припарковался.

Челентано
14 янв 2018 в 11:10

дожились....уже нормально двигаться не по полосе, а по колее....своей или чужой

Игорь
14 янв 2018 в 12:06

Хватит ездить по середине дороге, когда снегу прибавляется!!! Задолбали, и так службы сужают дороги, ещё водители от края снега далеко ехать начинают и превращают из трех полос в две, из двух в одну.

Настоящий читатель НГС
14 янв 2018 в 13:18

Что Пролетарскую, что Гурьевскую, что Автогенную - не чистят от слова "совсем". Там просто опасно ездить, т.к. проезжая часть сужена по самое "не хочу" из за того, что коммунальщики не убирают снег, а сгребают его на обочину + жуткая колейность.