Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На здании у площади Станиславского нарисовали необычное дерево-сердце
На здании у площади Станиславского нарисовали необычное дерево-сердце

12 янв 2018 в 13:02

Красота какая! сердце прям по назначению здания и центра)

12 янв 2018 в 13:09

Такое сердце будет привлекать и мотивировать людей,которые ни разу еще не были донорами,но станут ими,во спасения жизни других людей,которым нужна наша помощь.Хороший посыл людям!

Только кровь сосут с народа, а куда она потом отправляется - неизвестно. продают, поди, в США, на Запад. У нас любят нефть качать, кровь, лес отправлять в Китай.

Андреевна
12 янв 2018 в 13:23

Когда то моего сына спасли врачи - переливанием крови! Прекланяюсь, и всю жизнь буду благодарна!!!

Дима
12 янв 2018 в 13:26

Молодцы! А я проезжал думал баннер, оказывается граффити, ну что ж, впечатляет!

Гражданин
12 янв 2018 в 13:27

Побольше бы таких "ярких" фасадов!

12 янв 2018 в 13:33

Причём тут площадь Станиславского?) там до площади Маркса по моему меньше расстояния, чем до Станиславского)

Абдула Ахматджон
12 янв 2018 в 13:41

какая красота! пачему это площадь станиславского?! это же серафимовича 2/1 , во вторых перасное сердце от души сделано, и не графити это, это по металлу

Вячеслав
12 янв 2018 в 13:42

Какой совок, просто ужас. Эта плиточка мерзкого цвета, ощущение что не в живом мире живу, а в каком-то майнкрафте.

777
12 янв 2018 в 13:43

Да уж впечатляет так впечатляет! У добрых и умных вызывает чувство благородства и благодарности, а у негативщиков, как всегда, мрак в мыслях!

местный
12 янв 2018 в 14:59

Эээ... Чисто технически каким местом это "у площади Станиславского"? До площади там пешком полчаса идти.
С таким же успехом это и "у площади Ленина", так-то.

Liza
12 янв 2018 в 15:26

Я уже давно хожу мимо этого здания, когда там начали делать ремонт. Наверное, сотрудникам центра крови виднее,какой должен быть фасад у здания, но нам, обычным обывателям,как то бросается в глаза именно жуткое кровавое пятно, а не деревце с листиками. Уж очень как то все натурально нарисовано....ну я понимаю,центр крови и всякое такое...но все же жутковато.

12 янв 2018 в 15:30

атомный взрыв какой-то...