Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Под Новосибирском ВАЗ протаранил пассажирский автобус: из автомобиля пришлось вырезать женщину
Под Новосибирском ВАЗ протаранил пассажирский автобус: из автомобиля пришлось вырезать женщину

12 янв 2018 в 12:09

Я рад за женщину-водителя десятки...
Но судя по фото и по описанию: "женщина-водитель не пострадала" - складывается ощущение, что она сидела сзади, а не за рулем!!!
Она не в рубашке, она в пуховике родилась.
Выздоровления всем пострадавшим.

тазовод, таховод и амгвод
12 янв 2018 в 12:09

Повезло, что безопасная машина и с ремнями.

12 янв 2018 в 12:10

опять трасса м52...сколько можно...

Abdulla
12 янв 2018 в 12:10

Как там вообще выжить можно было в ВАЗе? Разве только выйти из машины до удара. Подробности в студию!

Причем тут Ваз, об Паз можно и Камри замотать так же.

12 янв 2018 в 12:14

женщина на трассу, 6 утра в такую погоду - что за дела такой важности заставили ее поехать???
по-моему это уже граничит с безрассудством

12 янв 2018 в 12:15

А марка гидравлического инструмента - скрытая реклама?

12 янв 2018 в 12:17

Левый руль-ничего не видно в этих тазиках.Вот и влетела!!!!Тем более в отечественных..

Ограничения движения для большегрузов и пассажирских автобусов сняли в 6:00. ДТП произошло в это же время на полпути маршрута. Значит водитель пазика, не взирая на запрет, выехал на линию раньше 6-00, тем самым подвергая опасности жизнь и здоровье пассажиров.

пресс
12 янв 2018 в 12:29

«На месте работали три человека, они вытащили пострадавшую из машины при помощи гидравлического инструмента "Weber" Реклама ?

кен
12 янв 2018 в 12:39

Ну если пальцем ткнуть стену со всей дури то наверно палец сложится пополам или сломается (внимание не делать этого!), а если в воронку, то да, больно обдерет кожу застрянет надо долго вытаскивать, но скорее цел останется. Это же лобовой подкат, была бы скорость побольше не выжил бы водитель, и не важно какой руль

12 янв 2018 в 12:45

Вообще до 6.00 выезд автобусов был запрещен по трассам,где прокуратура??

12 янв 2018 в 12:45

не зря в Туркмении запретили водить женщинам автомобили

12 янв 2018 в 12:49

За несколько секунд до аварии женщина проснулась и быстренько как молодая лань перескочила на заднее сидение..))))) Это её и спасло...Извините, сам эксперт по авариям...Тазики отечественного происхождения не выдержали Пазика, а это говорит о том, что металл стал тоньше...Помните раньше машины делали Волги, Победы, Мармоны (ЗИЛ-157) и даже Жигули копеечка...Сколько там толстого металла было. Правильно дофига. Даже танк был нипочём...А сейчас прозрачный как стекло...))))) Женщине здоровья и счастья в личной жизни!!!

Добрый
12 янв 2018 в 13:15

Судя по комментам собирались здесь одни следователи и супераналитики, лишь бы что-то написать

12 янв 2018 в 13:16

Раньше женщин лепили из глины, высекали из мрамора...
Теперь вырезают из автомобилей...
Надеюсь, красивая получилась)))

12 янв 2018 в 13:27

Она умерла...

12 янв 2018 в 13:31

Как всегда дама за рулём

Никогда не сяду за руль, хотябы сама не создам аварийную ситуацию, а вообще, я смерти не боюсь, других жаль...

Irsts
12 янв 2018 в 14:49

Дополнение: в группе пропаганды ГИБДД НСО уточнили информацию об аварии. Находившаяся за рулём ВАЗа 32-летняя женщина скончалась в автомобиле скорой помощи.

Что за муж у женщины?
Не мог ей "Весту" купить что ли?

12 янв 2018 в 17:50

Одним ловом - ЖЕНЩИНА!

12 янв 2018 в 19:38

Родственникам женщины - соболезнования. Про безопасность ВАЗа... Хм.

12 янв 2018 в 20:21

Трасса от улыбинского поворота до Бурмистрово вообще не блещет качеством, такое впечатление, что ее как построили в прошлом веке, так и забыли про нее, только ямки заделывают, вся дорога в заплатках. По ней летом то страшно ездить больше 80 км