Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В новый музей за полмиллиарда начали пускать бесплатно
В новый музей за полмиллиарда начали пускать бесплатно

тамара
10 янв 2018 в 18:24

Напишите по какому адресу этот музей.

10 янв 2018 в 18:38

Даром не надо. Он так и будет пустой стоять.

10 янв 2018 в 18:40

Заметьте, сколько комментариев липовых от незарегистрированных... Показательно.

Сергей
10 янв 2018 в 18:58

Были.Понравилось.Что б все пройти и прочесть нужен целый день.А то и два.

10 янв 2018 в 19:00

вот каждый по разу сходит бесплатно, а потом чего? как зарабатывать на содержание? если экспащиция менятся не будет, то второй раз ее никто смотреть не пойдет. музей странный: как кино посмотреть на большом экране. только за 500 000 000 статичное цветное кино. а еще кем-то спродюсированное и отцензурено.

Anathema Device
10 янв 2018 в 19:01

интересно, а набежавшие в комментарии восторженные боты оплачены из заявленных полумиллиардов или уже новый бюджет осваивается?

10 янв 2018 в 19:19

Даже если денег мне дадут,я не пойду в этот музей .

:)))
10 янв 2018 в 19:24

1. Бесплатно до апреля, потому что выборы президента пройдут в конце марта. 2. Считаю, что это предвыборная акция. потому что экспозиция вызывает дух патриотизма, что постоянно педалирует власть. 3. Ну, и еще показатель: сразу же в комментарии набежали "левые" комментаторы. кто начал взахлеб восторгаться, как музеем, так и самой идеей бесплатного входа. (Как говорится, ИМХО на это всё, но нитки-то белые). :)))

Ну вот, понабежит сейчас граждан... А может и нет.
Подбиваю мужа поехать туда, прихватив его маму-историка, интересно как она будет комментировать подачу материала за бесплатно перед выборами :)

10 янв 2018 в 20:49

Что может быть интересного в наборе имперской полуправды, мифов и легенд?
Ровным счетом НИЧЕГО. Антиисторический музей за такие деньги это абсурд.
Но пропаганда хорошо нынче оплачивается.
Если бы они хотели то, за гораздо меньшие суммы могли бы сделать просто САЙТ, который бы наполнили точно таким же контентом.

10 янв 2018 в 20:54

модераторы на НГС пропускают десятки однотипных бот-комментариев. обычно они не пропускают. прикалываются что ли?

Anathema Device
10 янв 2018 в 21:07

Кстати, обратите внимание, что все восторженные комментарии в одном стиле. Видно, что в темнике ботам было рекомендовано:
1) упирать на "современные технологии", "мультимедиа и все дела", "мультимедийные штучки". Никаких конкретных примеров, что это за технологии нет. Притом, что человек реально впечатленный современными технологиями, обычно их описывает. Но составители этого вранья просто слышали краем уха, что молодежь любит всё "мультимедийное" и считают, что этого слова достаточно.
2) утверждать, что на осмотр "не хватит дня" и "трех дней не хватит". Ага, Лувр да и только.

8нгна
10 янв 2018 в 22:34

Романовы ?? царями убийцами любоваться ? с ума сошли . ещо за бюджетные деньги .

10 янв 2018 в 22:52

Да не спешите, через месяц посетителям будут платить лишь бы пришли.

iyhfjh
10 янв 2018 в 22:53

Всё понятно , экспозиции спонсированные церковью и теми кто её

продвигает . Цари , и всё такое .

милитриса кирбитьевна
10 янв 2018 в 23:34

Была на одной из этих экспозиций (по 20 веку) в Москве, в Манеже. Очередь была - до гостиницы "Москва". Мне очень понравилось, впечатление очень сильное. И очень высокий уровень. Те, кто тут пропагандирует, что ходить не нужно, - обыкновенные русофобы.

11 янв 2018 в 01:55

А троллей то троллей-заединщиков на зарплате. прямо фестиваль)))

мама
11 янв 2018 в 08:22

конечно интересно, но уж шибко далеко..

ппФ
11 янв 2018 в 10:03

полмиллиарда на музей? от кого такие деньги? попахивает предвыборной агитацией.

ЛОЛ
11 янв 2018 в 10:18

Реально, это просто проекторы, самый простой способ как влить людям инфу, через видео. За последние полгода по всей стране открыли, на ютубе гляньте, очень подозрительно все это! хотя я не против романовых, но это считаю пропагандой какой-то, опять же в предверии выборов, что-то не то

нафанаил
11 янв 2018 в 10:37

за пол милиарда мультики посмотреть??? конечно надо сходить. грех дома сидеть..

11 янв 2018 в 10:53

короче так я и не понял интересно там или нет.

11 янв 2018 в 11:11

Любопытное зрелище в обсуждениях. народ писал разное - кто положительно, кто отрицательно, кто равнодушно. Потом с определенного момента хлынул вал однообразных злобных комментов, с оскорблениями тех, кто положительно отозвался о музее. Не иначе, ваш смотрящий увидел недоработку и дал своим ботам мощный втык))))

11 янв 2018 в 12:03

Один зал посвящен Петру I и Екатерине II. Про Путина четыре зала

Геннадий