Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Acura на встречке устроила ДТП в Калининском районе: один человек попал в больницу
Acura на встречке устроила ДТП в Калининском районе: один человек попал в больницу

10 янв 2018 в 13:35

Опять этот левый руль...

asd
10 янв 2018 в 13:37

Что-то с левым рулем не так.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 янв 2018 в 13:52

Пристегивайтесь !!!

10 янв 2018 в 13:57

всё как всегда, мужчина за рулём, смотрит не на дорогу, а по сторонам..... вот и результат..

Алекс
10 янв 2018 в 14:06

Судя по дворникам на фото, у машины правый руль. А у Акуры левый и с правым их нет.

10 янв 2018 в 14:24

Акуры неустойчивые - сказал бы один комментатор-вегетарианец.

10 янв 2018 в 14:27

Acura - это попытка сделать более прочную и более устойчивую Хонду. Но не удалось с первой попытки. Может еще японцы попробуют.

10 янв 2018 в 14:30

А под капотом на фотографии подушка безопасности? Немудрено, что водитель головой ударился.

10 янв 2018 в 14:42

Ну что же их постоянно куда-то выбрасывает, хорошо, если в сугроб, а не на другую машину или на людей. Нет опыта вождения, езжай потихоньку в правом ряду, смотри и "замечай" свет на светофорах и переходящих людей по переходам, поворачиваешь налево-посмотри внимательно. Колея-выбирай скорость соответствующую и не делай никаких резких движений. Все же просто, если очень это захотеть. А кто сейчас меня заминусует, надо поездить хоть сейчас зимой на общественном транспорте и не делать аварии и соответственно лишние пробки.

каак то
10 янв 2018 в 15:08

Выбросило из колеи и при этом лоб в лоб.. как-то у меня не складывается

10 янв 2018 в 15:23

летун! угробил себя и не виновного человека. на том участке три пешеходных перехода!

Дмитрий
10 янв 2018 в 15:37

правый руль этотолько этикетки от аккуры. хороший понт тоже деньги видно на дворники от леворульной денег не хватило

10 янв 2018 в 16:02

еще один повысил статистику мужских аварий)

водитель
10 янв 2018 в 16:32

Опять левый руль в лобовом. Когда же его уже запретят!!! )))

10 янв 2018 в 18:30

крепкая машина лачетти оказалась, по молодости ездил, думал хрень..