Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Верните «Крузера»: новосибирец купил дорогой джип — дилер отнял его через месяц
Верните «Крузера»: новосибирец купил дорогой джип — дилер отнял его через месяц

11 янв 2018 в 01:12

Те если я решу что государство мне должно денег, подам в суд а в качестве залога удержу некоторую суммы у ЦБ, это будет нормально? Что же раньше то не говорили!

11 янв 2018 в 10:02

бандитские методы у официала....

11 янв 2018 в 11:17

выражаю НГС респект за подробную информацию с фамилиями и местом действию!
предупрежден - вооружен
что то отпало желание, а оно было, обратиться в этот салон-шарашку с понятиями

11 янв 2018 в 12:28

У меня закрались смутные сомнения, а не развод ли это? 2 недели проверять машину и не заметить сбитый номер? Если вы дали добро, то отвечайте уже за свои промахи. НЕ заметили, вам пофиг, вот и не перекладывайте в дальнейшем свои косяки на мужика. Я на его стороне. Салон - в топку. Полные дилетанты. А по поводу трейд ин - обычная практика, среднюю стоимость занижают на 10-15%. Все честно. Нет проблем с продажей - нет 10% стоимости. Боже, в этой стране на всех уровнях и сферах сплошные не профессионалы. Это когда мы успели превратиться в общество 3 сорта?

Евгений888
11 янв 2018 в 22:24

Эти лжедилеры нарушили Закон о персональных данных и передали телефон бывшего хозяина Камри - хозяину настоящему.

13 янв 2018 в 02:05

Он им этот автомобиль не навязывал, сами его из двух предложенных выбрали.

13 янв 2018 в 02:14

Однозначно, это косяк автосалона, без проверки перепродали. Сами пусть и возмещают убытки. Причем тут мужик, он что эксперт по проверке номеров? Молодец, что отстоял справедливость.

23 янв 2018 в 18:09

Тойота стало ассоцироваться с ПРОБЛЕМАМИ то дилер лопнет то такие мутные истории а вдругом городе вообще дилер продевал ЗАЛОГОВЫЕ авто

21 июня 2019 в 03:58

Чото я не понял -Камри покупалось уже не у героя статьи, а у дилера, все претензии к нему. Это они продали машину с сбитым номером, а деньги требовали с предыдущего владельца, у которого купили?мутный дилер, подобные действия не добавляют харизму, плюс сплошной непрофессионализм

Виталий Викторович
21 июня 2019 в 17:37

Российский бизнес, бессмысленный и беспощадный.

Вообще по людям из автоцентра УК плачет, т.к. самоуправством забрали чужую собственность, о чём под диктофон корреспонденту и признались.
Им же добровольно LC200 никто в залог не передавал.

4 июля 2020 в 02:18

Что за бред, проверять машину 2 недели???
Несколько раз покупали по трэйдину, и каждый раз проверка не была больше 3 часов!!!
ну а с дилерами тойоты нск не везёт, мягко говоря.

zxc
4 июля 2020 в 13:48

Зачем нам новости про этого барыгу в 2020 году?

Гость
6 нояб 2020 в 05:00

Всех на Колыму пешком. Лет на20. Без права переписки. Там остынут

Гость
30 апр 2021 в 17:21

Вообще, когда подписываешь договор о передаче авто в трейд-ин, там есть пункт: покупатель вроде как несет ответственность и дожен возместить убытки дилера, в случае обнаружений проблем. Хотя самостоятельную проверку никто не отменял.
Однако дилер поступает незаконно: добиваться каких-либо компенсаций можно только через суд, и дилер не обладает подномочиями задерживать имущество в подобных случаях.

17 дек 2021 в 12:45

руководство Тойота центр Новосибирск Запад эпические ...

17 дек 2021 в 22:00

Удерживание автомобиля силой это по УК грабеж, звонок из автоцентра в полицию "приехал на машине, машины нет, заявляю угон, есть информация что машина может находится на территории автосалона" приехали бы менты и сразу бы обязали вернуть машину.