Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» потерпела обидное поражение в Китае
Хоккей: «Сибирь» потерпела обидное поражение в Китае

8 янв 2018 в 10:47

Победят ещё наши ребята! Побеждает тот, кто умеет проигрывать! Вперёд Сибирь!!!

8 янв 2018 в 10:53

когда не хватит одного очка до плей-офф, как прошлый год, будем вспоминать Сибирь-Динамо М, когда при счете 4:1 слили 6:4, с Салаватом, когда выигрывали 3:0 и слили - 6:3, ну и этот матч...

8 янв 2018 в 10:57

Радостная весть пришла из Китая. WADA решила больше не перепроверять хоккеистов "Сибири" на допинг, так как это все равно никак не отражается на результатах матчей.

алексус
8 янв 2018 в 11:39

В китайской команде Кунь-Лунь нет ни одного китайца, поэтому проигрыш не считается.

sdf1
8 янв 2018 в 12:06

Китай сильно изменился за 10 лет, пока мы трясли патриотизмом.

ССМ
8 янв 2018 в 12:12

Без горя нет удач.
Играли как умели. Главное выводы сделать.
Еще не вечер!
Сибирь -Чемпион!

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:10

Уже любой бомж с моего двора сможет обыграть этих неудачников всухую.

8 янв 2018 в 13:21

Ржу не могу! Дворовые команды лучше играют.

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:23

Любой бомж с моего двора обыграет их всухую.

Иван
8 янв 2018 в 13:47

Вы на состав команды из Китая посмотрите. там на ВСЮ команду только 4 китайца. Больше всего канадцев и русских. Так что не ругайте. Это не китайцам проиграли, а русским и канадцем в Китае...

8 янв 2018 в 14:24

Надо признать, игру проиграли вратари...

сергей
8 янв 2018 в 17:01

я смотрел игру и что характерно у Сибири 4 тренера у Китайской сборной ОДИН. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам 4 тренера ????

Приехали!
9 янв 2018 в 07:09

ХК Сибирь давно пора переименовать в какой нибудь ГазМяс, а лучше совсем распустить на все 4 стороны.

Денис
9 янв 2018 в 22:46

Позорники!!!!Только бабло любят получать!!!!!Слабую команду не могут выиграть.Защиты нет,нападения нет.Игра в большенстве ноль.В меньшестве ноль!!!!Раньше Сибирь большенство реализовало каждое второе!!!!Салака вообще выгнать надо из команды не отрабатывет свои 120 лямов!!!!Он должен шайбу зубами ловит!Лукчше на 120 лямов игроков взяли в защиту!!Или оставили вратаря ТейлорА!!!!