Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» потерпела обидное поражение в Китае
Хоккей: «Сибирь» потерпела обидное поражение в Китае

В Китае начали играть в хоккей?!

Вот, спрашивается, зачем платить баснословные зарплаты этим звездунам хоккея? Может, лучше на эти деньги строить дворовые площадки, содержать районные детские клубы. Нанимать на работу тренеров из числа пенсионеров, помнящих советскую хоккейную школу. Отбирать и выращивать своих звезд из молодежи.
Все будет лучше, чем кормить кучку бездарей.

7 янв 2018 в 21:04

когда разгонят этих бездельников?

7 янв 2018 в 21:20

какой ужасный слог... неужели нет спортивных журналистов в Новосибирске?

илья
7 янв 2018 в 21:22

Почитал состав команды "Куньлунь Ред Стар"..
И поржал, и прослезился..

7 янв 2018 в 21:42

сколько можно дармоедов спонсировать? это балласт ..

Ничего удивительного не вижу.
Плей-офф это дело не Сибири!
С такой игрой за счастье последнюю строчку не занимать. Это выполняем, а остальное и ладно

Не болельщик
7 янв 2018 в 22:02

Какое обидное? Вполне закономерное поражение дворовой команды с нехилыми зряплатами.

БубльГум
7 янв 2018 в 22:50

Жаль

Евгений
7 янв 2018 в 22:57

ужасная игра Сибири.

7 янв 2018 в 23:06

Простите, а можно я позащищяю ворота хоккейной команде "Сибирь" в следующем матче? За полцены, от стоимости игры команды. Толку все равно не будет, зато экономия какая!

игорь
7 янв 2018 в 23:30

Сибирь показывает отвратительный хоккей.

7 янв 2018 в 23:47

у любой дворовой команды есть шанс обыграть хк сибирь

7 янв 2018 в 23:49

У кого денег больше и соответственно финансирование лучше, тот и побеждает.

7 янв 2018 в 23:52

Проиграли сами себе!!!Очень важный матч был,который может быть решающим за попадание в восьмерку!

7 янв 2018 в 23:58

В целом игра смотрелась,но больно легко шайбы влетали в наши ворота!!!Сегодня могли закретлять свои позиции в восьмерке,но увы чуда не произошло как в прошлые матчи!!!

8 янв 2018 в 00:16

Обидное - это когда, как "Адмирал" в предыдущем матче с этими Закриссонами и Бергстрёмами, за 15 секунд до конца пропустил, и потом в овертайме ещё. А 4-6 и седьмую в пустые ворота - это не обидное, а по делу.

8 янв 2018 в 02:20

Капец: что ни комментатор, то дилетант, который последний раз в спортзале в школе был...
Третья игра на выезде , ребята подустали. А китайцам победа очень нужна была: у них и так пустые трибуны.

8 янв 2018 в 03:07

Я не удивлюсь если однажды сборная Китая победит канадцев. Молодцы, что сказать, в спорте тоже растут семимильными шагами.

александр
8 янв 2018 в 06:51

Еси вы коментаторы, такие знатоки хоккея то взгляните на состав *китайской* команды и все ваши охи да ахи будут просто смешны

8 янв 2018 в 08:07

кто не умеет зарабатывать золото, едет е6о добывать. Коба.

Лось сохатый
8 янв 2018 в 08:09

Это не обидное поражение, это поражение по нашей игре. А игры как таковой не было. Когда счет был 1-3, то все почему-то решили, что победа в кармане, однако не тут-то было. При всем уважении к Лехе, Пирожку нужно менять его было при счете 3-3. Видно было, что он "поплыл". Жалко, для победы нужно было сыграть по собраннее и в атаке и главное в защите. Югра нам такой подарочек приподнесла, а тут такое.... И вопрос к Фасту - что у нас до сих пор делает Зубов. Защита просто никакая.

Веселуха!
8 янв 2018 в 09:02

Интрига ещё не окончена!Скоро ещё две игры с "ЛАДОЙ".Одно очко наверняка наберём.

Аконнит
8 янв 2018 в 09:49

Да уж вот и великая команда Сибирь чемпион

8 янв 2018 в 09:57

на самом деле кто пишет что проиграли китайцам вообще не разбирается в хоккее))) специально даже счас открыл сайт кхл итак)))
в составе Куньлуня;
китайцы - 4 человека
канадцы (!!!) -7
белорусы -2
россияне - 6
ну и еще несколько финнов, латвийцев и т.д.
китайская комнада )))

Эге
8 янв 2018 в 10:41

Амур тоже проиграл. Проиграл разобранной Югре. Видимо, предыдущая игра Сибири и Амура вымотала обе команды. Сибирь в Китае ещё попала на пик акклиматизации.

8 янв 2018 в 10:47

Победят ещё наши ребята! Побеждает тот, кто умеет проигрывать! Вперёд Сибирь!!!

8 янв 2018 в 10:53

когда не хватит одного очка до плей-офф, как прошлый год, будем вспоминать Сибирь-Динамо М, когда при счете 4:1 слили 6:4, с Салаватом, когда выигрывали 3:0 и слили - 6:3, ну и этот матч...

8 янв 2018 в 10:57

Радостная весть пришла из Китая. WADA решила больше не перепроверять хоккеистов "Сибири" на допинг, так как это все равно никак не отражается на результатах матчей.

алексус
8 янв 2018 в 11:39

В китайской команде Кунь-Лунь нет ни одного китайца, поэтому проигрыш не считается.

sdf1
8 янв 2018 в 12:06

Китай сильно изменился за 10 лет, пока мы трясли патриотизмом.

ССМ
8 янв 2018 в 12:12

Без горя нет удач.
Играли как умели. Главное выводы сделать.
Еще не вечер!
Сибирь -Чемпион!

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:10

Уже любой бомж с моего двора сможет обыграть этих неудачников всухую.

8 янв 2018 в 13:21

Ржу не могу! Дворовые команды лучше играют.

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:23

Любой бомж с моего двора обыграет их всухую.

Иван
8 янв 2018 в 13:47

Вы на состав команды из Китая посмотрите. там на ВСЮ команду только 4 китайца. Больше всего канадцев и русских. Так что не ругайте. Это не китайцам проиграли, а русским и канадцем в Китае...

8 янв 2018 в 14:24

Надо признать, игру проиграли вратари...

сергей
8 янв 2018 в 17:01

я смотрел игру и что характерно у Сибири 4 тренера у Китайской сборной ОДИН. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам 4 тренера ????

Приехали!
9 янв 2018 в 07:09

ХК Сибирь давно пора переименовать в какой нибудь ГазМяс, а лучше совсем распустить на все 4 стороны.

Денис
9 янв 2018 в 22:46

Позорники!!!!Только бабло любят получать!!!!!Слабую команду не могут выиграть.Защиты нет,нападения нет.Игра в большенстве ноль.В меньшестве ноль!!!!Раньше Сибирь большенство реализовало каждое второе!!!!Салака вообще выгнать надо из команды не отрабатывет свои 120 лямов!!!!Он должен шайбу зубами ловит!Лукчше на 120 лямов игроков взяли в защиту!!Или оставили вратаря ТейлорА!!!!