Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Царские хоромы
Царские хоромы

5 янв 2018 в 13:20

мда, это самый сложный паззл в моей жизни)) никакой цветовой и предметной логики в интерьере, если можно так выразиться)

житель
5 янв 2018 в 13:21

Интересно..а посадки когда будут?
Продаешь за 80млн -покажи как ты его заработал. Как заплатил налоги. И потом продавай.
Если не докажет -снести или изъять в пользу государства.
Кто ЗА?

Lavince
5 янв 2018 в 13:57

Дом на Бронных даже один известный блогер обстебал - в этот репортаж не вошло самое эпичное фото оттуда с диваном в санузле!

5 янв 2018 в 15:19

Большинство пишут, как там жить, как там жить? Конечно, где-нибудь в Новомарусино, в студии само то, "полный комфорт". Просто у нас нет денег, а те кто смог построить, уж на прислугу найдут средства.

на эти деньги уж лучше взять несколько квартер в москве, на улице полковника милиции курочкина....

Рон
5 янв 2018 в 15:46

На 5-6 снимке, под окнами, видимо стальной регистр отопления? Я такие системы отопления варил в молодости работникам совхозов и колхозов, когда им двух-квартирники давали работодатели. Это модно? Под старину?
Вообще то, это вчерашний день и самый дешевый вариант системы отопления!
Неувязочки, господа хорошие:) И видимо просто не знание:)

5 янв 2018 в 17:56

Вопрос даже не к дизайну. В недвижке главное - место. От него ценник . Точка.

5 янв 2018 в 20:19

"Это шедеврально!" - сказала риэлтор.
Ни прибавить, ни убавить.

трес
5 янв 2018 в 23:13

Погуглите "так жить нельзя" - там еще больший трэш.

6 янв 2018 в 00:17

Больше похоже на интерьеры публичных домов а-ля начало ХХ века. Бездна вкуса! Золотой потолок, ковер, айнэнэ!

6 янв 2018 в 20:55

а что продают то? или как с Сибэко-власть сменилась?

7 янв 2018 в 01:14

Интерьер коттеджа в микрорайоне «Благовещенка» вообще безумие какое-то! Это надо же себя так не любить, чтобы нагородить такое!

7 мар 2018 в 19:28

по крайней мере эти деньги потрачены здесь, на материалы, на работу.
Чем бы тетьки с дядьками не тешились, лишь бы у народа не воровали