Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Праздник сердца: врачи рассказали, чем опасен Новый год для сибиряков
Праздник сердца: врачи рассказали, чем опасен Новый год для сибиряков

31 дек 2017 в 12:52

Домашний майонез можно сделать. На конфеты посмотрите, состав одни Е.
Вред от сахара более ужасный, чем от жиров. Рассказывайте про это.

31 дек 2017 в 12:58

От избытка любого жира откладываются.

31 дек 2017 в 13:06

Сколько медиков - столько и мнений...
Одни говорят, что алкоголь в малых дозах полезен для здоровья... Уничтожает холестерин и т.п....
Другие говорят, что алкоголь в любых дозах вреден...
Одни говорят, что сало надо маленький кусочек каждый день съедать, т.к. в нём много того, что больше нигде нет...
Другие - что сало - яд...
Пришли бы, сначала, к одному знаменателю, а потом уже советовали бы...

31 дек 2017 в 13:19

странные эксперты))) лосик не в курсе что майонез это растительное масло и животных жиров там ни капли))))

31 дек 2017 в 13:24

В этот новый год я вообще есть и выпивать не буду. Буду сбрасывать жир накопленный годами.

31 дек 2017 в 14:13

Поздравляю все комментаторов с наступающим Новым годом, желаю в эту праздничную ночь не объедаться майонезом и не упиваться алкоголем, а оставаться в строю - строча веселые комменты!. Ура, товарищи, с 2018 годом вас!

александр
31 дек 2017 в 15:05

Мой муж опять бухает,
Никак не надоест!
- Да, все они бухают!
- А мой ещё и ест...

31 дек 2017 в 15:33

" Денис Лосик Все жиры животного происхождения — они увеличивают уровень холестерина в крови. Он откладывается на стенках сосудов, формируя атеросклеротические бляшки. " Очень странные заявления . Есть холестерин низкой и высокой плотности .Не все жиры животного происхождения вредные . Есть полезные животные жиры , Омега 3 , снижают уровень плохого холестерина , об этом врач почему-то забыл сказать .

31 дек 2017 в 15:46

Советуют делать салат из свежих овощей. Ну-ну. Из этих огурцов и помидоров, со вкусом пластмассы? Свежие бывают только летом, и ранней осенью.

31 дек 2017 в 16:23

"Если мы посмотрим на европейское общество - то там за ужином они выпивают практически ежедневно по бокалу вина, но у них нет таких больших проблем с желудочно-кишечным трактом"

Именно. И не только с желудочно-кишечным трактом, но и с сердцем. Французы, испанцы, итальянцы, кавказцы пьют вина постоянно, но такой смертности от сердечно-сосудистых заболеваний как в России у них нет.
А все потому что у нас превалирует потребление крепкого алкоголя над слабым. Спрашиваешь таких людей - зачем вы пьете водку? Есть же вина.
А чтобы в голову ударило. А с вина так не будет - отвечают мне.

Но самое забавное что европейцев россияне считают алкоголиками (поскольку те ежедневно пьют вина). У нас принято пить по праздникам, но пить водку и много. Мне ближе европейский вариант употребления алкоголя.

P.S. Водку никогда не пил. Даже в коктейлях.

31 дек 2017 в 19:14

А меня удивила фотография новогоднего стола.

Наблюдательная
1 янв 2018 в 09:02

С Новым Годом, дорогие доктора! Спасибо вам за то, что мы (я и мой муж) можем вас поздравить - мы с вами благодаря вам!

1 янв 2018 в 19:42

Алкоголь должен быть полностью исключён для людей с любым хроническим заболеванием??? Вообще с любым?
Уморили.

4 янв 2018 в 11:49

Доктор дело говорит! Всё полезно но в меру, и с учетом особенностей организма. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! ))

Ромма
4 янв 2018 в 23:10

Опять пиарят эту клинику! Ребята, сколько можно? Цены у них в поликлинике конские.