Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации В Новосибирске массово эвакуируют торговые центры
В Новосибирске массово эвакуируют торговые центры

30 дек 2017 в 13:47

сейчас эвакуируют версаль на маркса

30 дек 2017 в 13:50

за-то какая железобетонная отмазка, если не купил подарки!

30 дек 2017 в 13:51

Тут на НГС была статья о работе ТРЦ в праздники. Стоит добавить там к часам работы там - "с периодическими эвакуациями". (с печальной иронией)
Искренне сочувствую людям, у которых сорвались планы отдохнуть или закупиться продуктами или подарками.

Студент
30 дек 2017 в 13:52

Зашел перекусить в Арену на Крылова.Удивили кол- во посетителей.Многие в тапочках и легко одеты, но с бейджиками на груди.Оказалось прибежали погреться и перекусить из Галереи.Во, кому то эвакуация, а Арене выручка.

30 дек 2017 в 13:52

У нас численность МВД больше Министерства Обороны. Чем они вообще занимаются.

Сибиряк
30 дек 2017 в 13:53

"Кое-как выдрала машину, отдали, но пешочком пришлось пробежать — с первого до пятого этажа», — описала ситуацию в «Галерее Новосибирск» ещё одна читательница НГС."
Совсем обленились, уже пешочком пройтись не могут

30 дек 2017 в 13:54

зашел в магазин на первом этаже,не толкучки,не эвакуации...

liza
30 дек 2017 в 13:55

Ашан на курчатово эвакуировали тоже

30 дек 2017 в 13:55

не удивлюсь, что "минируют" и гиперы, только те умалчивают, чтобы не потерять гигаприбыли.

11111111111
30 дек 2017 в 13:57

интересно, а что людям мешало вчера после работа заехать в магаз или в чт?? я вот заехала вчера в 20 часов в ашан в молле, на кассах максимум по 2 чел, возле прилавков народу как в обычный день, зато представляю какие бои за мандарины и колбасу сегодня, да еще и эвакуация)) вот люди себе проблем создают. зато я преспокойно сижу дома, ем яблочко, смотрю кино и читаю новости, а не стою в 8-бальных пробках))

Tanya
30 дек 2017 в 13:58

Сколько времени занимает обычно такое мероприятие? Напишите , пожалуйста, как Ауру или Галерею откроют.

Марина
30 дек 2017 в 14:02

Сейчас приехала на рпботу в Версаль,там тоже эвакуация

ТОЦ Версаль эвакуируют

30 дек 2017 в 14:13

Во дела!
Надеюсь, хоть один Спортмастер не закроется, ещё не прикупил всё для крутого отмечания НГ.

евгения
30 дек 2017 в 14:15

а Победу не трогали?

30 дек 2017 в 14:16

А город подумал, а город подумал,
А город подумал - ученья идут.

PooooP
30 дек 2017 в 14:17

Знаете, пусть проверяют и бдят, не дай бог что произойдёт и тогда точно будет «праздник»

Кошка
30 дек 2017 в 14:23

От подобных безобразных шуток могут избавить только успехи в поимке "шутников" и неотвратимость их наказания.

ase
30 дек 2017 в 14:27

зашел в кафе рядом с Галереей- кажется понятно кто звонит))))

Юлия
30 дек 2017 в 14:28

и тц Москва перекрыта

30 дек 2017 в 14:33

Уехали из молла в 12-45, все было тихо-мирно, без эвакуаций. Надо же, прям повезло, успели

Айлив
30 дек 2017 в 14:33

Версаль открыли. Но многие магазины внутри ещё закрыты.

30 дек 2017 в 14:35

печально. теперь будут бить по этой теме и раскачивать до выборов. типа вот смотрите ни власть ни Путин защитить вас не могут. смотрю уже и комменты такие появились. печально что власть с нашими знаменитыми спецслужбами...
хакерами...айтишниками ... ничего не могут сделать с этим злом. вы или ловите телефонистов или блокируйте такие звонки. берите ответственность на себя. ведь это по всей стране идет. а чемпионат мира по футболу? эвакуировать 80 000? отменять чемпионат? ну должен же быть какой то выход

30 дек 2017 в 14:38

а чего, еще кто-то по ТЦ шатается?? жуть.

30 дек 2017 в 14:39

Впереди праздники. При чем тут позор?

александр
30 дек 2017 в 14:40

голден парк на снегирях тоже эвакуировали

30 дек 2017 в 14:43

военные граждан тренируют по эвакуации

Лало
30 дек 2017 в 14:45

Хотела бы я посмотреть в глаза этому "звонящему". Это же какой уровень сознания у человека?!

из новосиба
30 дек 2017 в 14:46

А мы на детский спектакль ходили, а не в супермаркет))). На обратном пути хотели в гигант, а там даже мест на парковке нет. Ну его нафиг, за кусок колбасы драться и два часа на кассе в очереди стоять. Гулять пойдем- до ближайшего минимаркета догуляем, сейчас проблем нет продукты купить.

Прохожий
30 дек 2017 в 14:58

Жаль, что только в фильмах местоположение криминальных лиц устанавливют по телефонному звонку в течение нескольких секунд. Пока это можно рассматривать в качестве научной фантастики и мечты о будущем.

та еще
30 дек 2017 в 15:06

ТЦ "Москва" тоже эвакуирована, проезжали мимо.

ната
30 дек 2017 в 15:10

кргда галерею с аурой откроют ???!!!

Андрей
30 дек 2017 в 15:12

пускают уже куда-нибудь?

Мега ещё работает!

30 дек 2017 в 15:20

Я как раз в офисе была в одном и ТЦ как поступил звонок на рабочий телефон что есть 40 минут на эвакуацию. Голос жуткий, аж мороз по коже!

30 дек 2017 в 15:20

в СССР, террора населения не допускали

30 дек 2017 в 15:29

А что опять случилось-то? Была час назад в "Апельсине" - всё тихо-мирно.

Алексей
30 дек 2017 в 15:31

Вот так же начнется ЧМ по футболу и сразу закончится. Пару эвакуаций FIFA потерпит, да и отменит турнир.

старый ворчун
30 дек 2017 в 15:32

"Шо? Опять?"(с)

Читаю новости
30 дек 2017 в 15:33

По наблюдениям корреспондента.Ага счас.Просто НГС внимательно почитал комменты.И появилось,,наблюдение,,!

30 дек 2017 в 15:35

кстати хороший вопрос- а кто это все вбрасывает? повторяю это зло идет ПО ВСЕ

Мэри
30 дек 2017 в 15:41

Каждый раз смотря на фото думаю, а если рванет не дай бог, то смысл в эвакуации, если стоять прямо у дверей или стены, обломками всех и погребет:(

30 дек 2017 в 15:44

а в Меге объявили для продавцов тревогу, а потом отменили))) повезло!!

вася
30 дек 2017 в 15:47

каким наивным надо быть, чтобы понести реальные убытки из-за звонка хулигана анонима? ну ясно же на 100%, что террористам нет смысла предупреждать о бомбе, которую они сами же заложили. а если будет угроза реального пажара или реального терракта (предупреждение не от анонима)? потом из-за такой наивности люди потеряют бдительность

30 дек 2017 в 15:55

сколько можно вестись на анонимные звонки? не раз уж написано, что при намерении взрыва ни кто не предупреждает. А это обычное нагнетании истерии...

AБВ
30 дек 2017 в 15:58

Ройяль эваукировали беэобразно:
1. По радио очень тихо объявляли что идет эвакуация. Ничего не разобрать. Плохая дикция у барышни.
2. Персонал из Мегаса сразу же убежал,охраники появились только через 3 минуты для зачистки Мегаса.
3. Нижняя парковка скопилась большая пробка из машин. Сначала работал только один выезд через шлагбаум по чеку. В такой ситуации охране надо открывать шлагбаум полностью. Эвакуация через въезд началась только через 20 минут. У персонала Ройял парка не отработан механизм по антитеррору. Большая двойка за такую работу. В результате мы выехали только через 25 минут после начала из работы.

Танечка
30 дек 2017 в 16:00

Поразил покупатель, который за своей машиной потащился на пятый этаж. Еще ругается на охранников и лифтерев. А если бы ТЦ взлетел на воздух?зачем жить, главное, чтоб рядом обгоревшая машина летела...

30 дек 2017 в 16:02

Да это просто тренировки массовой эвакуации, забыли что ли?

м-да
30 дек 2017 в 16:13

Ну блин, что у нас ФСБ только, на границе GPS навигаторы для коров, ловит умеет? Сколько уже можно, как ой уже в этом году эти тревоги?

30 дек 2017 в 16:17

Ни один не выявлен, ни один не пойман. Для чего пакеты яровой, рамки, охранники, зачем всё это, если толку нет. Единственный способ борьбы с терроризмом это повышение качества жизни и образования населения. Всё остальное обман и распил бабла, вытащенного из нищего населения.