Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Американцы назвали новосибирский музей одним из самых странных в мире
Американцы назвали новосибирский музей одним из самых странных в мире

30 дек 2017 в 01:35

А потом придет она.
Собирайся, скажет, пошли,
Отдай земле тело.

Чодкий музей!

где откопали
30 дек 2017 в 06:37

Коренной новосибирец 65 лет, но ничего не слышал о таком музее? Где же его или зарыли или откопали или кто содержит или...?

Лидия
30 дек 2017 в 07:02

Здесь они правы. Там идут какие-то языческие ритуальные концерты. Результат отсутствия идеологии. Строили европейцы. Жизнеутверждающая идеология православной церкви только сможет всему этому противостоять. Как православная церковь относится к этому язычеству?

30 дек 2017 в 07:04

Столько рекламы, летом нужно будет сходить.

30 дек 2017 в 10:08

Что вообще эти американцы у нас забыли! Им вообще надо запретить посещать нашу страну!

30 дек 2017 в 10:24

Предлагаю город Новосибирск сделать музеем ушедшей эпохи Советской власти!

я не робот
30 дек 2017 в 11:39

как будто их эдмонтон ветер круглый год не продувает, ых ых ых

30 дек 2017 в 11:58

Не удивлюсь, если этот сайт о музеях сделали сами бывшие новосибирцы. Иначе откуда могли знать американцы а каких то там музеях в Новосибирске.

30 дек 2017 в 12:53

что странного в музее смерти? Люди рождаются живут и умирают - самый банальный можно сказать музей. Кстати, получается родилась идея - Музей Рождения можно было тоже сделать - тоже было бы интересно - как люди в разное время рождались и что для этого использовалось.

30 дек 2017 в 13:33

Музей смерти - классный музей, витрина траурных платьев и викторианских траурных и полутраурных украшений - это нечто особенное. Приятная и эстетичная территория около музея - со статуями, указателями, лавками.

30 дек 2017 в 16:50

"самые дальние края России, где смертельно холодный ветер продувает всю Сибирь круглый год"- звучит круто)

пенсионер
30 дек 2017 в 17:00

А что удивляться , в России все не как у других .Капитализм и тот другой. Во всем мире капиталист за интересован чтоб была прибыль и рабочии жили хорошо,в России наоборот оборудование старое и из работяг выжимают все соки по максимуму. Люди от такой жизни лезут на стройках на краны .Правители по 17 лет рулят не понятно куда и со спокойной совестью идут на новые выбора.

30 дек 2017 в 19:47

Ну пусть бы был музей, но ведь это реально крематорий! Недавно провожала там в последний путь знакомого. Вся эта атрибутика выглядит неприятно, мерзко. Театр какой-то. Оскорбительно, глупо, стыдно

Крис
30 дек 2017 в 20:32

А где такой музей? Даже не знала о нем) мне кажется, интересный музей)