Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Ключ-Камышенском плато открыли новую школу за 710 миллионов
На Ключ-Камышенском плато открыли новую школу за 710 миллионов

28 дек 2017 в 16:44

Еще бы этот кошмарный поворот перед жилмассивом вокруг тепловой камеры переделали и вообще дорогу на Ключку расширили :)

28 дек 2017 в 16:45

710 миллионов? У нас в соседнее дворе садик построили с нуля за 100 млн., а тут 710 Вы чего?

Кент
28 дек 2017 в 16:49

А противники Путина постоянно пишут,что школы закрывают..а тут строят.Что они будут делать?

28 дек 2017 в 17:07

Новые стены это, конечно, хорошо... ещё бы учили хорошо...

лоскуток
28 дек 2017 в 17:27

Очень красиво смотрятся красные галстуки у детей на фоне пустых коридоров и ленточки мэра.

28 дек 2017 в 17:36

сьэкономили на архитекторе и на аоздухообмене. как можно строить заведение для детей с такими низкими потолками?
чем они дышут на пермене? а чем дышут в обычном классе 30 человек час? или окна потстаиинпи открывают?
я всегда спрпвнивп цены: коттедж за 10 000₽ имеет площадь 500м2. школа должна за такие деньги получится 35 000м2. проше говоря 70-тии этажный коттедж. не права?

28 дек 2017 в 17:38

Откуда. Такие. Суммы.

28 дек 2017 в 17:56

Ученье свет, а не ученье, чуть свет и на работу...

С левого
28 дек 2017 в 17:57

Мы тоже радовались, когда у нас открывали школу. Через год с приходом второй смены радость улетучилась. А сегодня думаю - вот дожили, новому помещению радуемся. Не весело всё это...

28 дек 2017 в 18:36

Отличная новость, школьные годы чудесные!

28 дек 2017 в 18:55

Живу на ККП,школ таких в городе больше видела-кирпичная,большая,красивая,с хорошей территорией,на которой есть и тренажеры для разного возраста и хоккейная коробка и беговые дорожки,ну только территорию сравнить разве что с той ,что на Родниках.Думаю что и внутренне оснащение не хуже.Так что не надо тут удивляться стоимости

В другого микрорайона
28 дек 2017 в 19:06

Очень красиво выглядит на фото. Я бы сама в такой школе поучилась ещё. Глядишь может и на отлично !)

29 дек 2017 в 00:35

Алё, мамашки!!! Не забудьте, завтра всем сдать на новые окна, шторы, мелки и т д...

инги киркен
29 дек 2017 в 02:06

Даже на карту смотреть не стану, и так нет сомнений: пришкольного стадиона нет. Нет же? )

При капитализме только дети достаточно богатых родителей могут училиться в школах с пришкольными стадионами (например, в Швейцарии, в Англии).

29 дек 2017 в 02:16

Ну здание может и построили, а содержания и обеспечения так и нет! Специалистов нужных нет. учебников нет (за свой счет все куплено) и тд. и тп., одно балабольство(((

Рутина
29 дек 2017 в 10:11

Что за робот выйдет с верстака с тисками?...

учитель
29 дек 2017 в 11:01

Просмотрела все фотографии. Вывод: кошмар.

29 дек 2017 в 11:42

Одна из редких приятных новостей.