Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На Новосибирск обрушился сильный ветер
На Новосибирск обрушился сильный ветер

Ольга
28 дек 2017 в 06:31

читаю новость в 6.30 утра 28.12. и удивляюсь, когда же житель Первомайского района дал интервью?

28 дек 2017 в 06:36

Ну вот, выходит, что вчера вечером воевал со снегом впустую! Живу на обьгэсе, тут сильный ветер выдувает снег с моей площадки и чистить не надо! Старею, нюх потерял!

asd
28 дек 2017 в 06:38

Правый берег находится под особой защитой, или до него 500 км.от места событий? Но и его не миновала эта участь. Новосибирцы завалили инстаграм небывалым для Сибири зрелищем?

shurentij
28 дек 2017 в 07:10

Праздник к нам приросит, праздник к нам приносит....

28 дек 2017 в 08:16

Капеец, светоприставленье! Я ужэ хотела за диван заполсти так ветер в трубе пещной шумел, это чо ткое? Сёдни и завтри пережыть 2 дня как-нить а птом - трава не расти до 9-го.

28 дек 2017 в 08:17

Барахло-то на балконе закрепляйте хоть монтажными тросами у себя, а то улетит в кого!

Москитная сетка в декабре?
Какого проявления гражданской позиции можно ожидать, если у тебя москитная сетка ещё убрана!?

28 дек 2017 в 08:21

Курить вредно, почитайте, что пишут:
Вышедшая на балкон покурить пенсионерка в городе Шахтерске на Сахалине выпала с четвертого этажа из-за ураганного ветра, сообщили в центральной районной больнице Углегорска, передает РИА «Новости».
По данным местных СМИ, после того, как женщина упала в мягкий сугроб ее пришлось доставить в больницу в ковше погрузчика из-за того, что машина скорой помощи не смогла проехать к дому.

Жаделина
28 дек 2017 в 08:36

Смотрю на тв погоду , Новосибирска славного снова нет на карте России.)))))

28 дек 2017 в 11:12

Весело было...думали унесет нас вместе с нашей пятиэтажкой в Волшебную страну и задавим мы там злую волшебницу Гингему и станем мы с котом называться Элли с Тотошкой

28 дек 2017 в 11:31

У меня заклинившую балконную дверь чуть не вынесло! :)

ссср
28 дек 2017 в 11:45

Самое главное что магазин рядом!!!