Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Экс-чиновнику мэрии смягчили наказание по делу о краже 1500 квартир
Экс-чиновнику мэрии смягчили наказание по делу о краже 1500 квартир

27 дек 2017 в 15:04

Позор!

Воронов
27 дек 2017 в 15:06

А что говорит сам Локоть по этому поводу? Не видел его комментариев. Пора бы по всей мэрии провести проверку на честность.

555
27 дек 2017 в 15:07

На допросе:
- откуда у вас автомобиль?
- у меня был мотоцикл я его продал, немного добавил и купил автомобиль
- а откуда у вас мотоцикл?
- у меня был велосипед я его продал, немного добавил и купил мотоцикл
- а откуда у вас велосипед?
- у меня был самокат я его продал, немного добавил и купил велосипед
- а откуда у вас самокат?
- а за это я уже отсидел!

Когда уже вернут конфискацию имущества?

27 дек 2017 в 15:07

Еще не закончилось все... К выборам амнистируют. Кто-то сомневается?

27 дек 2017 в 15:11

Молодёжь, а Вы говорите, уеду в Америку, уеду в Европу !. Да зачем вам уезжать то ? Демократия и свобода ТУТ в России !!! Смотрите как хорошо живётся , никого не репрессируют, никаких преследований инакомыслящих. Всех отпускают на свободу. Делай что хош. В Америке такой свободы нет. Это факт !!! )))))))))))))))) Мы впереди планеты всей !!! 😜

27 дек 2017 в 15:19

Занятная ШЕЛУХА, веревочка очень длинная, если была бы политическая воля вышестоящих, то дошли бы до главных узлов, но на кону выборы несменяемого, ограничились по минимуму. Выдут весной 2018 по всеобщей амнистии . А советники, помощники, консультанты и друзья получат очередные ордена-медали-званья за организацию безальтернативных и вменяемых выборов. ,Да здравствует 3000 квартир, да здравствует наше правовое демократическое общество лояльных, преданных человеко-людей к одним и тем же персоналиям.

27 дек 2017 в 15:20

Вот это правильно, да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Барби
27 дек 2017 в 15:23

Под Новый год чего судить рядить, уже и настроение не то. Душа праздника требует, а у меня еще мандарины не закуплены. Беру обычно сразу ящик.

27 дек 2017 в 15:23

Очередной сумасшедший фарс.
Однако,в последние времена живём... Воруют,лицемерят уже никого не боясь и не стесняясь...
Я бы,искренне удивился,если бы увеличили срок)

межгалактический диван
27 дек 2017 в 15:25

Вспомнился пацан, который уехал на 13 лет строгача за показанный детородный орган по скайпу.

Злой
27 дек 2017 в 15:27

Это не для них мэрия медали заказала? А что? Наградить и 9 мая под амнистию.

27 дек 2017 в 15:29

О хищении 1500 квартир. 25 и 18 квартир перепродали т.е. купили по заниженной цене, а не похитили. А где остальные? Их кто похитил?

Вопрос
27 дек 2017 в 15:32

А почему не судят главного бенефициара этого дела?

27 дек 2017 в 15:33

ахахахах.... сейчас вообще отменят в связи с каким-нибудь праздником...

27 дек 2017 в 15:36

За репосты ВК больше дают

27 дек 2017 в 15:37

Освободить в зале суда!!!

Мимо проходил
27 дек 2017 в 15:38

А что премию то не выписали?

27 дек 2017 в 15:42

А какова судьба этих 1500 квартир? Эти квартиры вернули владельцу?

qwerty
27 дек 2017 в 15:43

Как я и писал. Пальчиком погрозили, потом амнистия на день выборов Путина и все. Такая вот «беспощадная» борьба с коррупцией в России ведется.

Настоящий читатель НГС
27 дек 2017 в 15:48

1500 квартир и 4 года. Это мир сошел с ума, остановите планету, я сойду.

Вячеслав
27 дек 2017 в 15:53

Это вам не картинки репостить!

Андрей
27 дек 2017 в 16:09

А городетский, что без внимания останется?

27 дек 2017 в 16:09

8000000:1500=1200 стоит квартира !!! Ура товарищи!!!

Икар
27 дек 2017 в 16:10

Ну и комментаторы...Чтоб оценивать действия суда, нужно знать все материалы дела. И судят не за 1500 квартир ,указанных в статье людей, а за 25. Кроме того, они не сожгли эти квартиры, а "заработали" на них. Вот сумму их заработка из доказанного и компенсируют. Так что 18 млн.руб- вполне адекватная сумма. Думаю, что и поводов для смягчения также достаточно у суда.

27 дек 2017 в 16:13

Городецкий за подпись ответит?

27 дек 2017 в 16:14

Проверили 300 квартир - нашли 20 краж.
А кто оставшиеся 1200 проверит?

27 дек 2017 в 16:15

Почему Городецкий по делу никак не проходит?
Его подпись стояла ведь.

ААААА
27 дек 2017 в 16:16

Я хочу себе квартиру за 12000руб. (18млн./1500квартир)

горожанин
27 дек 2017 в 16:19

А как же Городецкий? Ему опять орден дадут за хорошую работу?

Археолог
27 дек 2017 в 16:21

Соколовского амнистируйте, он просто покемонов ловил. ;)

27 дек 2017 в 16:21

Стрелочников показательно выпороли, а чиновники покрупнее сухими из воды вышли. Д - демократия.

Движняк
27 дек 2017 в 16:27

Столько громких дел за последние время, но эти все люди не могли совершать все эти дела без поддержки власти, а значит судят только тех, кто не угоден или тех, кого уже просто надо судить, потому что уже засветились...

александр
27 дек 2017 в 16:29

То, что в тюрьме он не сидел -
Заранее известно!
Но, почему он не сидел?
Вот это интересно...

Виталик1955
27 дек 2017 в 16:29

в обмен на неразглашение???

27 дек 2017 в 16:42

Судебный процесс для галочки. Никого не смущает фраза "суд обязал всех четверых выплатить крупные штрафы"? А потом речь идет о каких-то 18 млн. Если даже грубо прикинуть навар с 1500(!) квартир, то цифры, мягко говоря, не бьются. Кто-то на этом неимоверно много заработал и вышел сухим.

27 дек 2017 в 16:43

А где остальные чиновники...? Реально осудили одного! И посредников из агентства.

А можно, пока эти в тюрьме сидят, нуждающиеся в жилье люди, которым по закону то жилье было положено, у них дома поживут?

27 дек 2017 в 17:34

тема не раскрыта.

27 дек 2017 в 17:56

Не совсем понятно из статьи. Вопрос был в 1500 квартир, проверили 300 и нашли 25 квартир по заниженной стоимости. Вопрос номер раз: 1200 оставшихся квартиры проверили? Номер два: квартиры не стояли на учёте, как следователи решили, что ПОДСТАВНЫЕ лица вообще платили за квартиры какие либо деньги (по аналогии с договором купли-продажи автомобилей по 10 т.р), соответственно, возможно, ущерба как минимум на 25 млн руб. Вопрос номер три: если бы в договорах купли-продажи квартир на ПОДСТАВНЫХ стояла рыночная стоимость, то никто бы ничего не был должен??

27 дек 2017 в 17:58

Почему изначально следователи говорили о 1500 квартир, а в итоге подтвердилось только 25 незаконных сделок? неужели все остальные были законными?

27 дек 2017 в 18:09

Даже комментировать не хочется...Вертикаль... Власти... Бояре, однако.

27 дек 2017 в 18:12

О, цирк продолжается. На скамейке стрелочники. А где организаторы ?
какая тут борьба с коррупцией. Налицо делается все, чтобы она и дальше цвела и пахла. Дайте им уж орден, коль такая камеди, да отпустите

27 дек 2017 в 18:55

А кто главный в этой афере?

што за?!
27 дек 2017 в 19:06

18 млн рублей в 2006 году и в 2017 году - это разные суммы. Тогда доллар стоил более чем в два раза меньше. Конечно они смогли выплатить, ведь судят только за часть квартир да еще и по старым ценам.

27 дек 2017 в 19:06

Судьям,прокурорам и их семьям повысили пенсии.Наверно за отличный труд,а работягам медальки дадут.

самый гумманный
27 дек 2017 в 19:23

Одним сроки, другим госнаграды.

27 дек 2017 в 20:14

Тему 1500 квартир запустил НГС, а отвечать не хочет...

Поиск
27 дек 2017 в 20:14

К 2017 году количество заключенных в тюрьмах и отбывающих наказание в колониях сократилось примерно вдвое.
Дорого Родине много и долго содержать заключенных. Денег нету. Держаться надо тут.

27 дек 2017 в 20:18

Исторический анекдот: Петр 1 осерчал на бояр, что казну разворовывают, позвал писца, и велел: -"Пиши. Всех, кто украл столько, что бы хватило купить веревку и мыло - повесить!" Песец вскинулся: - "Ой, батюшка, всех, что ли?" Петр засмеялся, только рукой махнул.
В России так всегда было - из крайности в крайность. Или казнить, или ничего. Достойного наказания никто не получает. Потому и воруют бессовестно - помнят про крайности....

Дмитрий Валерьевич
27 дек 2017 в 20:19

Не будет в стране порядка пока не вернут конфискацию и смертный приговор.