Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В центре Новосибирска появились баннеры с призывами не пить на Новый год
В центре Новосибирска появились баннеры с призывами не пить на Новый год

26 дек 2017 в 21:12

предлагаю еще и не есть дышать и молиться

охранник
26 дек 2017 в 21:33

А я и не буду пить, так как Новый Год встречу на работе.

26 дек 2017 в 21:42

Что за праздник без алкоголя?? В нашем городе. обязательно согреть себя. И гостей угостить обязательно.

Мария
26 дек 2017 в 21:54

Хоть раз вдумайтесь, сколько зла и горя приносит алкоголь! Сколько сограждан гибнет в ДТП и под колёсами пьяных водителей, сколько пожаров происходит из-за непотушенных сигарет уснувших пьяных сограждан. Сколько родителей лишены родительских прав из-за алкоголя! А ведь никто не хочет становиться пьяницей и алкоголиком, все хотят "красиво" и "культурно". Поэтому культурное употребление, которое чаще перетекает в безкультурное нажирательство, опаснее и вреднее, потому что на это как га выбор равняется молодёжь, но третьего выбора - жить трезво, не дано. Просто это выгодно производителя алкоголя. Подумайте, сколько прибыли они на вас имеют, производители бухла. И сколько бед обществу достаётся взамен!

Медуза
26 дек 2017 в 21:57

Пить и курить уже не модно! Современность диктует высокие требования к внешности, благополучию, саморазвитию и образу жизни!

26 дек 2017 в 23:34

Молодцы все ребята! Вкладывают свои силы и средства в развитие будущих поколений!!! Так держать!!!

27 дек 2017 в 00:01

С одной стороны вызывает конечно невольную улыбку :) Не обижайтесь, но выглядит это все несколько... наивно. Да и не там вы расклеили свои плакаты IMHO. В городе хватает мест, где борьба с пьянством - это действительно серьезная проблема а не модное хипстерство. Правда там, боюсь, их никто не увидит.

27 дек 2017 в 00:39

МОЛОДЦЫ!!!
Только представьте:

1. Все резко перестали смотреть телевизор.
эффект: гигантский урон рекламщикам, ведущим-манипуляторам, исчезновение огромного пласта недобросовестных людей на ТВ из-за резкой потери аудитории, обществом уже нельзя манипулировать - здоровое и сильное общество.

2. Все резко перестали пить водку и становиться алкоголиками, разбиваться на дорогах и сбивать людей на дорогах.
эффект: резкий крах всех водочных компаний, и масса преимуществ по здоровью у людей - здоровое и сильное общество.

3. Все резко перестали курить отраву, или как обычно называют сигареты.
эффект: разорение всех недобросовестных жуликов травящие людей ядом, и получающие от тех кого отравляют деньги, и масса преимуществ по здоровью у людей - здоровое и сильное общество

4. Перестали покупать отправленную еду из магазина, из-за которых все живут намного меньше и болеют намного больше, и стали бы выращивать собственную пищу на своих хозяйствах
эффект: крах всех химически-пищевых компаний и резкое оздоровление общества плюс независимость от повышения цен.

27 дек 2017 в 00:40

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
5. Перестать покупать продукцию в аптеках и ходить к медикам, или врачам (от слова "врать") начинать изучать лечение болезней травами и натуральными продуктами, это не так долго, и сами себе становиться лекарями (от слова "лечить") и целителями (от слова "исцелять")
эффект: никакой зависимости от медицинских технологий, которые направлены на повышение цен, на лечение болезней, которые изобретают врачи, и заинтересованы в болезнях людей, ибо это их хлеб. А, по сути, нет ни одной болезни, которая не лечилась бы травами.

6. Перестать пользоваться смартфонами (умный телефон =глупый человек) и понять, что телефон существует, чтоб звонить, а не то, что в этих смартфонах. Разработчики привязывают массой приложений людей к смартфонам, и в течение пары лет дурачки считают, что без смартфона они никто, цель смартфона - чипирование человека, как раба. А так же котролировать зарплату человека (от слов "за раба плата") через этот чип.
Написано всё очень коротко, многие из вас вроде все это знают, но
почему то, практически ни у кого из вас нет силы духа чтобы привести знание в действие, и перестать кормить всех тех, кто вам врет, а если врет - значит, держит вас за лохов.

27 дек 2017 в 00:41

Лишь немногие, как на рекламе, люди поняли и не клюнули на удочку.

27 дек 2017 в 00:53

Лучший показатель твоего уровня Сознания - то, как ты справляешься с жизненными трудностями.
В трудностях неосознанный человек склонен ещё глубже погружаться в неосознанность, а осознанный человек становится более осознанным.
Любую проблему можно использовать, чтобы пробудиться, или чтобы заснуть ещё глубже.

27 дек 2017 в 00:56

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Артём
27 дек 2017 в 00:56

Нет во всём организме человека ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя

Н. Е. Введенский.

27 дек 2017 в 01:02

Смотрите: люди бегут в страхе, мечутся, боятся не успеть по своим делам. Страшатся то одного, то другого – то свиного гриппа, то кризиса, то еще чего-то. Они не могут думать о душе. Весь их мир – это страх выживания. Они не проснулись и не поняли, что на самом деле вся их безопасность находится внутри, в доверии Богу. Так они и мечутся из воплощения в воплощение, не замечая, как проходит жизнь, и не выучивая уроки. Разве вы хотели бы быть одним из них? Разве это не радость – что вы, проснувшиеся и обретшие свое могущество, обретшие свою силу, можете теперь творить свою жизнь, свободную от страха и иллюзии?

27 дек 2017 в 01:02

Радуйтесь вашему пробуждению, празднуйте его! Думайте о том, насколько это прекрасно – жить в доверии к Богу и ощущать Бога в себе. Не концентрируйтесь на негативе, смотрите дальше. Старайтесь увидеть каждую свою собственную трудную ситуацию как возможность для роста. Это не так сложно – быть радостным и воспринимать жизнь позитивно. Это не означает носить розовые очки. Это значит быть наполненным любовью и принятием, это значит видеть мир таким, какой он есть, и принимать его таким, какой он есть, не приукрашивая и не очерняя. Мир таков. Вы не можете изменить его. Вы можете изменить только себя, свое восприятие мира. И тогда жизнь становится иной. И тогда всё видится в другом свете. Не концентрируйтесь на том, что вы считаете негативным, это всего лишь иллюзия. Ваше восприятие должно быть шире. Будьте уверены в том, что в ВАШЕМ мире есть только позитив, и проявляйте его. Будьте настроены на радость. Примите всё таким, как есть, пошлите любовь всему, что вы принимаете. Помните, что только вы в ответе за ваш мир, и если вы измените отношение к тому, что не принимаете – то всё изменится.

27 дек 2017 в 01:02

Радости много. На самом деле. Вы забыли, как смотреть на то, как распускаются цветы. Вы забыли о том, как встречать рассветы. Вы забыли о многом, но теперь пора вспомнить. Теперь пора вновь ощутить себя тем безмятежным ребенком, который смотрел на мир глазами Бога. И вы снова вернетесь к тому ощущению праздника жизни, которое у вас было когда-то, тогда, когда вы помнили о Боге и помнили о том, что вы – его дитя.

Вам не нужно ничего искусственного. Вам не надо ничего внешнего – никаких развлечений, допингов и так далее, чтобы познать эту радость прямо сейчас. Вся радость – в вас. Вы абсолютно полны, вы наполнены всем, что когда-то искали во внешнем мире – любовью, пониманием, радостью, силой. Найдите это в себе – и тогда в каждый миг вы будете чувствовать свою ценность, свою красоту, свой неповторимый узор, который вы вплетаете в общее творение Вселенной.

Только в вас вся эта радость, и только она может снова вернуть вам ощущение счастья, счастья того, что вы просто живете, что вы есть, что вы – творение Бога. Ничего во вне, всё это – в вас. Не ищите вне себя, находите в самом себе все силы, всю радость, всю любовь – и все благословения будут доступны вам в каждую минуту.

27 дек 2017 в 01:03

Откройтесь миру, откройтесь солнцу, свету, звездам, всему тому прекрасному, что окружает вас и что вы можете видеть, любить, осознавать только тогда, когда найдете Бога в себе, радость в себе, любовь и счастье внутри себя. Будьте в мире и будьте миром, этим самым миром, который открыт для вас, который приглашает вас снова посмотреть на него глазами Бога. Ваша радость и ваше счастье зависит только от вас.

Я желаю вам прозрения. Я желаю, чтоб вы посмотрели на то, что кажется вам иногда трудным, сложным, недоступным для понимания, чтоб вы приняли всё это и смотрели на мир открытыми глазами, и радовались ему, и радовались песне, звучащей в вашей душе – вашему уникальному, ни на что не похожему звуча

27 дек 2017 в 01:06

Наполнитесь радостью!

Это состояние было ведомо вам, когда вы были ребенком. Вы радовались всему миру, вы радовались солнцу, вы радовались каждому дню. Каждый день приносил вам новые прекрасные ощущения, вы открывали для себя этот мир и смотрели на него глазами Бога. Вы и были Богом – вечно радостным и вечно познаЮщим. Вы хотели обнять этот мир, вы протягивали ему руки, вы хотели любить всех, ваша душа была чиста и прекрасна.

И никакой алкоголь вам тогда не нужен был!

27 дек 2017 в 01:09

Как только человек начинает жить в Энергиях Любви, всё гармонизируется "как бы само собой". Не оставляйте усилий по наполнению себя Энергиями Любви. Наполняйте ими себя, своих близких, свою семью и всё преобразится. Рецепт счастливой жизни - будь счастлив сам и всё тогда наладится.

27 дек 2017 в 01:17

Когда я полюбила себя, я поняла, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю,
что это называется
«Быть Самим Собой»...

Когда я полюбила себя, я перестала желать другой жизни и вдруг увидела, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это
«Зрелость».

Когда я полюбила себя, я поняла, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокойна всегда. Теперь я называю это
«Уверенность в Себе».

Когда я полюбила себя, я освободилась от всего, что приносит вред моему здоровью, - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это
«Любовь к Самой Себе».

Когда я полюбила себя, я осознала, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смогла связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь
«Мудрость Сердца».

Нам больше не нужно бояться проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это
«ЖИЗНЬ».

27 дек 2017 в 01:22

пусть товарисчи не пьют. зато они наверняка едят гидрогенизированные растительные жиры во всем, консерванты в колбасе, антибиотики в мясе птицы, сульфиты и нитраты в овощах, соль килограммами и проч. - и что, есть гарантия, что они проживут дольше и/или лучше чем те, которые пьют?)
зачем выпячивание- мы не пьем?! не хотите, не пейте, но и баннеры ро всему городу не вешайте....

Надежда
27 дек 2017 в 06:48

Интересно, а фужер с соком под куранты желание сбывает так же как и шампанское?

27 дек 2017 в 07:06

Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено! (Омар Хайям)

27 дек 2017 в 09:03

Посыл рекламы очень правильный. К сожалению одной рекламой проблему не решить. Как говорили в советское время: надо не с пьянством бороться, а за здоровый образ жизни. Не только не бухать, но и спортом заниматься, и действительно - не есть что попало, да и многое что ещё надо ДЕЛАТЬ. Но пока такой рекламы нет...

Евгения
27 дек 2017 в 10:38

Живу полностью трезво с 2008. Компот, иван-чай, лимонады... на праздник с творчеством подхожу к досугу - очень здорово получается!

27 дек 2017 в 11:03

Трезвым смотреть на стабильность моей страны ?! Ведь акцизы на водку недавно уменьшили, а на бензин надбавили... Гос-во нам намекают на обратное... , а значит это банеры западной пропаганды )))

27 дек 2017 в 13:45

Молодцы ребята! Так держать! Даёшь трезвое будущее нашей Родине!)