Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Тойоту» отбросило в столб на Бугринском мосту: пассажирка попала в больницу
«Тойоту» отбросило в столб на Бугринском мосту: пассажирка попала в больницу

26 дек 2017 в 09:12

...видел, когда мимо проезжал...это так нужно суметь...

26 дек 2017 в 09:13

Пристегиваться надо, тогда и скулы будут целые.

Новосибирец
26 дек 2017 в 09:13

Так это, поворот направо надо выполнять с ПРАВОГО ряда а не со второго. Знаков там нет, выполнение этого банального правила могло спасти от аварии. Нет, я понимаю, что там потом 2 ряда, но причина не "машина вильнула" а не соблюдение скоростного режима (давно там не ездил, 50 после Ини висит еще? Если да, то он до сюда как раз и действует, так как перекрестков там нет). Так вот, скоростной режим и неправильный поворот - вот и снесло. Хорошая школа, для других.

26 дек 2017 в 09:19

Надо подать в суд на управление и на столб
Ну и на машину ,которая вильнула, разумеется

Скользко. И дорога кривая.

26 дек 2017 в 09:24

Перелом скуловой кости и сотряс - её по салону кидало чтоль?

26 дек 2017 в 09:24

Про разделители на дороге уже писали ? Сейчас опять завиноватит " ну сами знаете кого " .

26 дек 2017 в 09:25

ее бы не отбросило в столб если бы чистили дороги и не складывали снег вдоль отборника.

26 дек 2017 в 09:27

Поглядев вчера на погоду и на скользкость дорог, оставил машину поспать сутки в гараже. Сегодня решил оставить её поспать вторые сутки.

26 дек 2017 в 09:32

машину отбросило, ехалала не кого нетрогала и незачто, взяло и отбросило)

26 дек 2017 в 09:38

А я езжу на конторской машине, своя в гараже отдыхает. Правильно пишут! Поворачивать нужно из крайнего ряда! Ненавижу второрядников! Бог шельму метит!

26 дек 2017 в 09:47

На этой части Большевички разделитель, поэтому смертоубийственных ДТП со встречкой нет!
Очевидно же!

Для понимая некоторым разжевал.

26 дек 2017 в 10:09

Причина понятна : скорость не соответствовала дорожным условиям и мастерству автолюбителя! Других причин нет .

26 дек 2017 в 10:33

Похоже хотел перед девушкой попонтоваться, увы, не вышло.

Анономно
26 дек 2017 в 10:54

А может кто-нибудь написать обычные тезисы неравнодушных жителей про ДТП и копипастить их от статьи к статье?
Нового пока ещё ничего не придумано.
Также можно собрать комментарии например для рубрики "я паркуюсь..." или про подержанные и бу машины. Каждый известный персонаж мог бы сделать свою подборку. Менее известных тоже интересно почитать -у них свой взгляд.

26 дек 2017 в 11:07

Не "вильнула" машина - а "вальнула" скорее.
Решил сделать подруге приятно - да "не рассчитал малость".

26 дек 2017 в 11:15

Мало им "Марков". Уже и за "Короллы" принялись.
Любовь к комфорту, похоже, не убиваема.

26 дек 2017 в 11:16

Вот она безопасность древнего пруля (((((

При минимальных навыках вождения, качественной зимней резине и соблюдении ПДД самостоятельно попасть в подобную аварию, тем долее на машине с передним приводом, крайне сложно.

26 дек 2017 в 13:09

А потому что с поворота с Выборной летят со все

26 дек 2017 в 13:09

А потому что с поворота с Выборной летят со всей дури на " еще не сильно красный"!

26 дек 2017 в 14:05

тойота неуправляемая телега

26 дек 2017 в 15:09

Та не, это столб переходил дорогу в неположенном месте, какбудто вы не знаете. Водитель всегда прав.

26 дек 2017 в 18:28

Просто водитель не решил, куда катать девушку - то-ли на мост, то-ли по шоссе...