Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Десятки рыбаков отправились долбить лёд, чтобы спасти умирающую рыбу
Десятки рыбаков отправились долбить лёд, чтобы спасти умирающую рыбу

25 дек 2017 в 20:59

Паша,ты хорошо головой думаешь,вообще то сам то понял что сказал?Тут во всем что случилось, человеческий фактор!И при всем этом наши власти даже пальцем не пошевелили для того что бы все исправить.Спасибо Ребятам и девчатам,которые участвовали и все видели своими глазами!

Сергей
25 дек 2017 в 21:06

Были там вчера вечером.Рыба гибнет.По берегу воляется.В основном мелочь-окунь и чебак.Ребята сказали что видели 2 щуки-при свете фонаря заплывают под лед.Это те что еще не задохлись.Другие даже не уплывают,можно взять руками.Приезжают рыбники-забирают тех кто ловит сачками и увозят для составления протокола.Вот так вот.И рыба гибнет и ловить нельзя. ..

ай я яй
25 дек 2017 в 21:47

если рыбак поймает много да ещё в запретке то есть в канале или котловане . Браконьер.А государству всё можно. Губить эту мелочь тоннами... в зимний период шлюз закрыт так дайте рыбакам отвести душу и для дома хорошо и для души...

Irsts
25 дек 2017 в 22:02

Сослуживец пытался перевезти хоть часть рыбы в специально купленных флягах в озеро.... на днях идет на разборки с властями, так как подоспевший рыбнадзор выкатил штраф за ловлю. На объяснения о гибнущей рыбе, получил ответ, что у рыбнадзора чем больше бумаги, тем чище попа. А рыба, да и пусть дохнет. У меня всё!

не рыбак
25 дек 2017 в 23:24

При такой власти по иному и быть не может.

26 дек 2017 в 00:05

Поэтому в море рыбы не осталось. Как постоянно издеваются, так даже карась с ротаном не выживут

Рыбак не состоявшийся
26 дек 2017 в 01:23

Летом купил новую удочку и по совету знакомых поехал там потренироваться на тихой воде покидать..тут же как только подошёл к воде был пойман с ещё несколькими более продвинутыми товарищами рыбинспекцией из кустов. Они только могут в засаде сидеть дармоеды. У них рыба тоннами задохнулась. Это называется умышленная порча природных ресурсов в крупном размере. А они только и могут в кустах сидеть и новичкам штрафы непомерные впаивать только за то что ты с удочкой на речку пришёл поучиться и вообще не поймал ничего. Их судить надо и по максимуму. Что, не было известно что рыба задохнется??? А урон экологии от тухлой рыбы?? Издеваться над кошками ввели уже уголовную ответственность, а вот рыбу морить получается можно? Как так то???

Портос
26 дек 2017 в 09:02

Получается Рыбнадзор - это надзиратели за рыбаками.
Рыбаки пытаются спасти рыбу, а специалисты ждут результатов исследований, чтобы потом разработать стратегию, составить план, а там глядишь весна, само всё растаяло и смыло. Вот в этом и проявляется вся работа некоторых органов. А потом кто виноват? Браконьеры!

Константин Новосиб
26 дек 2017 в 09:37

Настоящий рыбак, ни когда, хапугой не был.

mdotvb
28 дек 2017 в 05:38

при обаме такого не было!