Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Фото: новосибирцы составили новогоднее поздравление из 250 автомобилей
Фото: новосибирцы составили новогоднее поздравление из 250 автомобилей

25 дек 2017 в 15:15

Молодцы бойцы. С наступающим вас всех, яркой жизни вам, жители серого города) хохохо

Помощь
25 дек 2017 в 15:35

Неописуемая красота! Вот это зрелище!
Предлагаю президента так с новым годом поздравить!

Какие же мы все молодцы.

25 дек 2017 в 17:10

Молодцы ребята! С Новым Годом Новосибирск поздравили!
Всех с наступающим!

Панас Петрович
25 дек 2017 в 22:17

Всем здравствуйте. много негативных комментариев. может со стороны это ерунда, но сидя на диване или за монитором кричать, что Бездельники и тунеядцы, всё это делалось в воскресенье, выходной день, люди ехали все добровольно, очень нравилось. А сидеть за монитором и писать что тунеядцы каждый дурак может, если вы чем-то можете отличиться не сидите за монитором а действуйте, а потом говорите что это лень, тунеядство или что-то подобное. всего наилучшего С Новым годом

353353
25 дек 2017 в 20:19

Вот банил бы сразу всех типа умников, которые пишут - "бездельники". Написал - "бездельник" сразу бан!
Люди собрались в воскресенье, в свой выходной. Пообщались, погуляли с детьми. Сделали что-то неординарное.
Вот это вы сосущие пиво у телека и слоняющиеся по ТЦ и есть настоящие "бездельники" и "никчемушники"

ай я яй
25 дек 2017 в 22:01

от владивостока до калининграда сделали красивое шоу. чем лежать на диване сосать пиво и считать на потолке клопов. а приехать и поучаствовать тогда бы и не ныли....

25 дек 2017 в 15:48

там было круто, я там была.
и поверьте видео будет лучше

конечно лучше вечер провести на диване у тв((

Андреевна
25 дек 2017 в 18:39

Молодцы ребята, спасибо Вам!

Новосибирский
25 дек 2017 в 20:52

В очередной раз поражаюсь - сколько желчных, гнусных нытиков живет в Новосибирске. Тьфу!

25 дек 2017 в 16:01

Сколько зануд в городе???!!! И все походу дела сидят тут ))) Я был с женой и ни разу не пожалели!!! Да, замёрзли, да долго выстраивались, но это того стоило. А вы брюзжите дальше и выливайте желчь....Детям покажу через 20 лет.

25 дек 2017 в 19:53

С удовольствием поучаствовал. Летом снова поеду!

Kklop
25 дек 2017 в 21:58

Мне понравилось, молодцы! Всех с наступающим НГ ! Позитива всем и добрых дел!

El-na
25 дек 2017 в 22:32

И я там была, было прикольно! Не все же дома сидеть киснуть в выходные.

25 дек 2017 в 23:26

появилось видео, в ютубе.
красота!!!! а лежащие на диване пусть обзавидуются

НОВОСИБИРСК
25 дек 2017 в 17:30

Невероятно приятно, спасибо за креатив, спасибо за поздравления! С наступающим Новым годом родной, любимый НОВОСИБИРСК!!!

25 дек 2017 в 17:16

Молодцы! Позитивная новость - побольше бы таких! Молодцы, кто приехал, знала бы - тоже постояла в букве). А я дама статусная, занятая и машинка у меня хорошая (это тем, кто нудит тут, что людям делать нечего). Такие мероприятия нужны и важны - они объединяют людей, это забывается в наших реалиях к сожалению сейчас.

Юрий
25 дек 2017 в 18:17

Прикольно!! И идея хорошая... Меня приглашали-но приехать не смог. Работа...

25 дек 2017 в 17:15

Как интересно!!!!!!!!!! Как необычно! И радует что есть у нас такие креативные люди!

25 дек 2017 в 17:32

Ничего удивительнее не видел!!! Верх нанотехнологичности! Это наш прорыв! Это - Победа!

25 дек 2017 в 15:16

Сколько людей мучаются бездельем.....

АННА
25 дек 2017 в 17:25

Какие молодцы, красиво получилось!

25 дек 2017 в 20:54

Бензин дорогой, говорите и зарплаты низкие?

25 дек 2017 в 23:35

так ничего, но с буквами "и" кривовато получилось и габариты нужно было всем включить

25 дек 2017 в 17:34

ну это уже не интересно надписи из машин. баян баянский примерно 10-и летней давности , а может и больше.

Оля
25 дек 2017 в 15:46

людям реально делать нечего!

25 дек 2017 в 16:07

На каком основании их пустили на территорию действующего аэродрома?

Бездельники...

Да уж... Глядя на такое, понимаешь, что транспортный налог и цены на бензин давно пора повышать в разы!

25 дек 2017 в 17:08

Точно людям от бесделья занятся нечем. Но это удел любой страны которая живёт защёт продажи природных ресурсов. Часть люде

Сибирский Мороз
25 дек 2017 в 15:34

Какая глупость.....

25 дек 2017 в 15:15

А самими собой лёжа на снегу чего не сделали, всё им лишь бы из авто не вылазить.

25 дек 2017 в 15:17

Опять штраф получать нет разрешения на съемку квадрокоптером, а так нормально и интересно

Марк
25 дек 2017 в 15:54

А квадрокоптер опять летал в зоне взлета-посадки самолетов Толмачево?

@@@
25 дек 2017 в 19:15

Ну спасибо, а то мало вокруг этого грязного железа