Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Люди с автоматами провели по центру Новосибирска верблюда в ковре
Люди с автоматами провели по центру Новосибирска верблюда в ковре

Вячеслав
25 дек 2017 в 15:17

Очевидное доказательство того, что чем больше силовиков, тем более страна изнутри небезопасна. Все "шмоноискатели" работают против мирных граждан, а не против настоящей угрозы.

25 дек 2017 в 14:05

Центр города! Люди с автоматами (пусть даже игрушечными)... ГДЕ ПОЛИЦИЯ ТО?

Зеленый светофор
25 дек 2017 в 14:23

проверка бдительности - никто кроме прохожих не обратил внимания на вооруженных людей! что будет в Новый год?

Антон
25 дек 2017 в 14:59

автомат? да он же не стреляет!
(по мотивам известной реплики собачников, выгуливающих без намордника)

25 дек 2017 в 14:38

Т.е. девочке нельзя у памятника ходить, а в маскхалатках с муляжами автоматов можно??? Локоть, у нас в городе полиция есть или она так работает, а не служит???

25 дек 2017 в 14:54

Интересно, а что было бы, если бы вместо автоматов были таблички "Навальный" и "20!8"? Думаю, приняли бы в момент. Очередной раз задумался, какое же истинное назначение полиции в нашей стране :)

накипело
25 дек 2017 в 18:39

НГС, вы новостной сайт или ретранслятор соцсетей? То, что кто-то где-то необычно ходил и попал в объектив чьей-то фотокамеры, любой человек может и без вас посмотреть в соцсетях. А материал-то новостной где здесь? Если нет информации и не умеете ее найти, зачем тогда вообще выдавать такой примитив? Кто это был, куда шел, с какой целью, что хотел этим продемонстрировать или сказать? Где ответы на эти вопросы? Читатели и так уже половину работы за вас сами делают, за которую вы, между прочим, зарплаты получаете, так поделайте уже и сами хоть что-нибудь, чтобы довести до ума и превратить в полноценный материал данную вам наводку. Где хорошие журналисты?

25 дек 2017 в 14:07

хы... органы охраны правопорядка тест не сдали. кто-то остался без НГ премии похоже

25 дек 2017 в 15:07

Гвардейцев вызывали ?

25 дек 2017 в 14:13

...правый берег...центр города,верблюды,автоматчики...кошмар какой,на Затулинке люди такого не позволяют себе....))

Штраф-то выпишут? Нарушение общественного порядка. Демонстрация оружия и несогласованного узора на ковре.

25 дек 2017 в 13:59

По улицам слона водили, как видно напоказ

25 дек 2017 в 15:13

Зато верблюд чувствовал себя в полной безопасности! )

ыыы
25 дек 2017 в 16:22

Спецназ УВД на транспорте сопровождает верблюда на новогодний утренник в Управление Дороги.

25 дек 2017 в 14:14

Понедельник - день тяжелый. Бедные полицейские...

25 дек 2017 в 15:52

жалко животных всегда, еще в снег такой

25 дек 2017 в 14:00

Интересно...)

Пенсионер
25 дек 2017 в 14:26

Реклама ковра. У меня такой на стене в зале висит.

25 дек 2017 в 14:32

А комод почему не прицепили

25 дек 2017 в 15:35

Новая услуга - доставка верблюдов на дом...

25 дек 2017 в 23:38

нужно было этим людям с похожими на автоматы предметами, завернуть ласты и одеть предметы похожие на наручники

25 дек 2017 в 14:43

По улыцэ верблюд водылы )))

Защитник животных
25 дек 2017 в 14:30

Верблюд в шоке от происходящего и холода! Необходимо срочно выяснить кто эти владельцы и привлечь их к ответственности за издевательство над животным!

25 дек 2017 в 14:56

Опять гараж 54?
Шутка их уровня

25 дек 2017 в 17:03

Зачем? Они это зделали

25 дек 2017 в 17:09

Наверное люди в зоопарк не ходят. Тогда зоопарк идет у вам. А автоматы ? Фиг его знает зачем. Может просто положить некуда

25 дек 2017 в 19:55

А вчера этот верблюд катал детей во дворе на ул. Владимировская 9/1

Антон
25 дек 2017 в 20:57

бесмыссленно это и беспощадно

25 дек 2017 в 14:03

Ни чего подозрительного нет.

Antonds
26 дек 2017 в 12:21

Вы не шарите. Просто именно так верблюдов и выгуливают - с автоматами. А держать верблюдов вроде как не запрещено. Полиция, как высокоинтеллигентный народ, в курсе всего этого.

Ну а маски - защита от суровых зим. Как и ковер.

крас
25 дек 2017 в 15:35

А, собственно, что произошло-то? Какие законы и нормы нарушены? Наверняка у верблюда есть справка, что он верблюд. Автоматы пластмассовые из детского магазина. Ну а костюмы снеговиков накануне Нового года (кстати, всех с наступающим!) - сам бог велел.