Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Врач помог найти без вести пропавшую сибирячку со светло-рыжими волосами
Врач помог найти без вести пропавшую сибирячку со светло-рыжими волосами

Старушенция
25 дек 2017 в 11:16

Не поняла - в больнице она числилась как неизвестное лицо и узнали по фотографии? Иначе почему родственники не знали? Или сразу же больницы обзванивать самостоятельно теперь уже совсем не принято?

В муравейниках люди теряются. Забытые, ненужные люди...

25 дек 2017 в 12:04

Странно, что у нас проблема с сотовыми телефонами сейчас? или женщина без сознания в реанимации?
У меня мама поехала к подруге на дачу, там упала и сильно повредила ногу, увезли на скорой. Так прям с приемного покоя позвонили, что ваша мама в больнице такой-то.

25 дек 2017 в 12:37

Родственники о пропаже то сообщили только 20 декабря....так маму искали..так искали. Знаю эту историю...жесть..там ещё собака есть, женщина в больнице,а собака никому не нужна,деткам особенно.Благо неравнодушные подобрали,приютили. Семейка ещё та...

25 дек 2017 в 12:40

У нас полиция вообще работает? Без помощи волонтеров совсем никого искать не будут. Даже врач позвонил не им, а не полицейским.

Сергей
25 дек 2017 в 13:45

Снова улица Виктора Уса

the
25 дек 2017 в 16:31

Почему родственников учреждения здравоохранения ставят в такую ситуацию? Я понимаю про законы, но это бесчеловечно. Она что, не помнила кто она такая? У меня когда отец в больнице лежал отказывались сообщать о его состоянии мне, его единственной родственнице, потому что в больницу его привезла не я. Это дурдом какой то, с этой конфиденциальностью. Как говорится, заставь дурака молиться, он и лоб разобьет. Ничего личного против врачей, но система, которая заставляет их так действовать, непостижима и безобразна.