Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации По Новосибирской ГЭС растянулась 7-километровая пробка
По Новосибирской ГЭС растянулась 7-километровая пробка

студ.
25 дек 2017 в 09:31

Там всегда пробка, причём из-за объезжающих её через дворы на Шлюзе. Видно что красная полоса заканчивается примерно на выезде из дворов в районе кинотеатра Маяк. Одни лезут как тараканы выезжая на встречку и нагло встраиваясь, а другие пропускают стоят. Только бетонные блоки могут решить проблему. Но жители близлежащих домов против, тогда у них не будет выезда без пробки. Вот из-за удобства нескольких десятков человек и стоит пробка по 7 км почти каждый день.

имхо, надо ещё больше личных автомобилей на улицы города! что бы поток шушлаек тёк непрерывно, как вода в реке :-) ведь главное, что с комфортом и пофиг, что медленно!

25 дек 2017 в 09:35

Ну вот, Новосибирская ГЭС теперь имеет длину 7 км.
Красный Проспект и тот короче. Чудеса!

25 дек 2017 в 09:44

надо чистить дорогу от снега. его вдоль обочины складывают, ширина проезжей части сокращается.

хихи
25 дек 2017 в 09:45

Про опасность нагрузок на плотину много говорили раньше. То ли мода прошла, то ли машины так полегчали ?

25 дек 2017 в 09:48

Полчаса назад там ехала, все как обычно.

Археолог
25 дек 2017 в 10:04

Даёшь больше личного автотранспорта, не? А вы чё хотели: летающие корыта пока ещё не придумали, только в фантастике)))

25 дек 2017 в 10:09

надо бороться с пробками, это просто.
200 руб. за выезд и за въезд во двор,
и пробок не будет. на эти деньги строить парковки.

Мнение
25 дек 2017 в 10:18

Что то не сильно народ желает по Бугринскому мосту кататься. Вероятно 4- й мост пора вдоль плотины построить?!! Хотя о чем это я, пробки постоят, постоят да сами растают как снег, к весне...

asdasd
25 дек 2017 в 10:53

Аплодируйте Городецкому, который вместо строительства нормальной развязки на выезде со шлюза, воткнул Гигант и АЗС.

Дуся Ковальчук Партизанка
25 дек 2017 в 11:53

накупят квартир в нищите за 40 км от города, а потом жалуются мол вот, пробки. Сэкономили - стойте молча.

Андрей
25 дек 2017 в 14:29

Праздник к нам приходит...

Гостик
25 дек 2017 в 15:11

Пойди и купи в Морском себе домик, если богатая)