Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Водитель Toyota Carina погиб в ДТП под Новосибирском
Водитель Toyota Carina погиб в ДТП под Новосибирском

24 дек 2017 в 19:23

95 процентов мирового автопрома выпускается с левым рулем.
Не пора ли в России полностью запретить праворулные автомобили?!
Они, к счастью, свою историческую роль в автомобилизации страны выполнили.
Пора им и на покой.

24 дек 2017 в 19:25

Самый опасный транспорт в мире - это автомобильный.

24 дек 2017 в 19:28

Ну так то Carina и с левым рулем есть. По фото не совсем понятно что за машина.

24 дек 2017 в 19:32

Похожа на Carina e, аналог Toyota Corona, только с левым рулем.

ДТП со смертельным исходом — не редкость для новосибирских трасс. И не только новосибирских. По всей стране трассы допотопные. Две полосы без разделителя - это дорога смерти.

24 дек 2017 в 19:52

Что бы не говорили, сколько бы не минусовали - прулю НЕ МЕСТО на загородной трассе, даи вообще на дороге, движение по которой организовано для машин с левым рулём. В среду катался в Барабинск - передо мной такой ценитель императорского качества чуть было не прилетел в лоб грузовику. Дядька, который со мной в машине сидел, так и сказал мне - по городу мне пофиг где руль, а вот по трассе на своей прульке я ездить боюсь. Вот и вся любовь.

24 дек 2017 в 20:08

Перископ есть для праворульных, а при техосмотре его запрещают. Значит, есть установка на опасные элементы, приводящие к смерти. Интересная закономерность вдобавок к рекламе на черном фоне.

мав
25 дек 2017 в 00:10

если башка на месте то че право че лево

25 дек 2017 в 00:33

Дилетанты, не позорьтесь, не пишите ерунды про правый руль.

Алекс
25 дек 2017 в 01:27

Вчера ехал по трассе. Кто-то едет 100, кто-то обгоняет под 140-150, фуры едут (если уж совсем не колхоз) 100. Ну вот те кто привык ехать под "край" штрафа в 110, обгоняют, минут по 5... В результате - за 100 км они отрываются где-то на 5-10 минут. Вот собралась пробка при въезде в город, стоим рядом - стоило их обгонять. Ну или даже в тот же туалет остановились - все. Фуры опять перед тобою и повтор обгонов. Ну тоже не пристраиваться за фурами (опасно) но 100 метров видишь ее - и едь спокойно 100.

25 дек 2017 в 08:18

Дело вовсе не в расположении руля, возможно человек вышел на обгон, а из за сомтояния дорог не смог вовремя завершить его. Когда обгоняющий уже поравнялся с обгоняемым в зимний период всегда лучше продолжать обгон, оттормозиться куда сложнее.
Я не думаю, что водитель Тойоты целенаправленно полез в лобовую под Камаз

25 дек 2017 в 08:33

С этим прулем как всегда печально

Димыч
25 дек 2017 в 10:35

"Пруль-непруль" - это наши сибирские, местечковые дебаты.
Где нибудь в Питере-Москве нас бы просто не поняли... Зачем ездить на машине у которой руль не там где надо?? Почему бы не ездить тогда задним ходом?
Зачем эти сложности?

25 дек 2017 в 12:19

Тойота-Управляй мечтой!