Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Пьяный водитель устроил массовое ДТП в центре города
Пьяный водитель устроил массовое ДТП в центре города

24 дек 2017 в 14:49

Некоторые водители считают остальных телепатами и привыкли совершать манёвры с резкими торможениями и без включения указателей поворота. А ведь на дорогах скользко, к тому же во многих местах колея.

Вячеслав
24 дек 2017 в 14:55

Задолбали эти повороты налево , проедь прямо развернись без ущерба для окружающих !

24 дек 2017 в 15:04

Пьяному стыдно ездить на общественном транспорте, поэтому он от стыда и возможного осуждения со стороны общества поехал за рулем.

24 дек 2017 в 15:06

очередная "жертва" кефира/кваса/лекарств?

24 дек 2017 в 15:15

А разве сейчас молодёжь трезвой за руль садится? Судя по их поведению на дороге, то таких практически нет.

24 дек 2017 в 15:18

Мало дают за пьянку. Мало! Надо давать 20 лет лишения прав. А на первый раз и если не было серьёзных нарушений в прошлом - десять. Тогда за ум возьмутся. Иначе - никак.

Дед Мороз
24 дек 2017 в 15:39

Сотрудникам повезло с премией в предпраздничные дни ;)
Телепортация пьяного владельца - дорогое удовольствие

ссср
24 дек 2017 в 15:45

Что то резанула фраза "хозяин машины не в курсе" попахивает подменой водителя.

Свистун-с-приплясом
24 дек 2017 в 15:57

Неужели так страшно водить машину, что народ садится за руль под градусом

Вячеслав
24 дек 2017 в 16:14

Бездельники в форме продолжают бездельничать.

Летом один инспектор беспричинно меня остановил и требовал передать ему документы, естественно законных причин он назвать не мог. Так вот, пока он и еще 3 инспектора со мной спорили и все мы вместе ждали ответственного за этот экипаж, я им сказал, что они -- бездельники, и что пока они со мной тут дискутируют, мимо могут проезжать алкаши и наркоманы за рулем и кого-нибудь убить, на что инспектор ответил, что это произойдет по моей вине, потому что я ИХ ОТВЛЕКАЮ. ОТВЛЕКАЮ, КАРЛ! Просто никчемные, по 19.3 боялись упаковать, так как велась съемка, и ничего сделать не смогли с одним водителем в течение нескольких часов! Просто позор.

24 дек 2017 в 16:51

Мутно все, но скажу то что полегче из возможных вариантов участия «владельца-ключи не надо оставлять на видном месте,когда «отмечаете что-то вместе,они ведь манят,когда бесхозны..

24 дек 2017 в 17:15

А если владелец был в курсе то он становится автоматически лишенным водительского достовернее за передачу улицу в нетрезвом состоянии

24 дек 2017 в 17:41

Мужчина, да ещё и пьяный - двойная опасность. вот и результат...

Эта машина, Фольксваген, если не ошибаюсь, больше не может ездить? Одной опасностью на дороге меньше.

Только изъятие транспортного средства может повлиять на этот авто-алко-беспредел.

Судья
24 дек 2017 в 20:13

Пьянчужку в тюрьму, авто под пресс.

Бродяга
24 дек 2017 в 20:21

Не выкрутил бы мерин колеса в сторону поворота - не оказался бы на встречке, одним участником ДТП было бы меньше. Это так сложно для понимания?

24 дек 2017 в 22:19

Авто-бухаря - на нары, корыто - на металл.

Как
24 дек 2017 в 23:43

То ли ещё будет.

Серж
24 дек 2017 в 23:46

Видил вчерась ближе к полуночи на Мира черный Туарег один стоял на пекрёстке на аварийке, странным ме это показалось, может этот же .....

игорь
25 дек 2017 в 08:33

не будет порядка на дорогах. за этим не кому смотреть.

Новосибирец
25 дек 2017 в 10:42

Что, опять понадеялись на камеры? Нету работы, нету от гибдд на дорогах. Должны профилактические меры "по безопасности дорожного движения", а есть только поборы в виде камер и эвакуаторов. Поборы-то всегда были, но раньше и работа была, а сейчас нету.
Таких синих на дороге пруд пруди. И просто неадекватов достаточно много. А мер никаких.

сми
25 дек 2017 в 15:12

Если бы Мерседес стоял, не выворачивая заранее колеса влево, то его бы не кинуло влево на встречку. А так и Хонду повредил, да и свой передок.