Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Модельное агентство выпустило календарь с работающими за границей девушками
Модельное агентство выпустило календарь с работающими за границей девушками

22 дек 2017 в 16:50

У каждого свой критерий красоты.По мне так,Декабрь,январь,июнь и октябрь-это некрасивые и отталкивающие лица,Ноябрь,сентябрь,апрель,март и февраль-обычные ,невыразительные.Остальные-приятные девушки.

22 дек 2017 в 17:02

А что с Январем случилось?

22 дек 2017 в 17:12

Будем считать, что подиумных моделей перепутали с фотомоделями.

22 дек 2017 в 17:16

Что бы так изуродовать девченок нужно изрядно потрудиться . И денег вложить и труда. И если это красота, то пусть я лучше ослепну.
И, таки, да, собаки-кошки красившее будут. даже облезлые с помойки. Хотя бы потому, что они живые.....

Маха
22 дек 2017 в 18:07

А я рада...,что у этого "модного" календаря ограниченный тираж!!!!!

22 дек 2017 в 18:21

первое фото, хороша.
у большинства моделей надменный вид
это не красит

22 дек 2017 в 19:25

мне апрель нравится)))

Фотопрофи
22 дек 2017 в 19:36

Яна, что "Декабрь" - супер :)

22 дек 2017 в 19:36

календарные сетки ужасны. как вообще можно принять календарь с такими цифрами!? что за дизайн Новосибирск-стайл?! неужели нельзя хотя бы в фотобанке купить приличную сетку, раз уж свою нарисовать не могут?!

22 дек 2017 в 21:30

Уберите эту страсть! Посмотрел на ночь блин,как спать то теперь!

456
23 дек 2017 в 00:19

Сразу видно, России есть на кого равняться.

23 дек 2017 в 01:26

Шубину всю осень здесь наблюдаю на показах, причем не мирового уровня

юпи. дожить бы до 91 года! из ЕС.
23 дек 2017 в 05:41

а вот я думаю. мои товарки из Новосибирска. им за 60 всем то же бы могли стать моделями. и зубы у них то же ровненько. беленькие. и то же вставные. представители агентства, поедлагаю внизу написать свои контакты. и мы - дамы и господа, кому за 60+ и различным весом договоримся и выпустим такой календарь. я в инвалидной коляске. сейчас мода на моделей престарелых инвалидов. и нам заделье от скуки веселье. и другие бабушки и дедушки к вам потянутся. со вставными зубами. или без них. но челюсти вставные сделают. пластмассовые. они дешёвые. объявляйте кастинг.

Лучше бы с пекинесами календарь сделали :-)

24 дек 2017 в 05:57

Чуть не подавился едой.... дошел до января, закрыл страницу. Не чего личного

Колян