Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Мэр назвал главные успехи городских властей за прошедший год
Мэр назвал главные успехи городских властей за прошедший год

21 дек 2017 в 15:34

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит! За всё перечисленное ему платят ЗП (может быть даже и зря). Это его работа, а не достижения и успехи.

21 дек 2017 в 15:35

Видела, как ремонтировали дороги. Социальная инфраструктура? Ну, садики-школы ремонтировали и даже кое-что построили.
А, простите, ГДЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЗОНЫ?
Или имеется в виду, что в прошедшем году активно уничтожались зеленые зоны?

Lavince
21 дек 2017 в 16:01

Итог года - весь город перекопан одной известной компанией, имитирующей бурную деятельность, проехать невозможно, а никакого ремонта на самом деле не ведется - трубы раскапываются и снова закапываются.
А с трамваями действительно стало лучше - раньше новенькие трамваи были только на 13 маршруте, а сейчас и на левом берегу появились, и не так уж мало (но не на всех маршрутах, по-моему, только на 2 и 15). Но при этом хотят убрать ветку в Сосновый бор, так что тут в итоге шило на мыло выходит. Одно лечим, другое калечим.

Филинов
21 дек 2017 в 16:10

Интересно у него получается! Большая часть этих успехов - федеральные проекты на федеральные деньги. Там от мэрии не зависело ничего. Что конкретно хорошего и полезного для Новосибирска сделала в 2017 году сама мэрия?

заявление
21 дек 2017 в 16:29

Самым главном достижением было бы заявление об отставке нынешнего мэра в связи с полной некомпетентностью. Пока еще не поздно - ждем с нетерпением!

21 дек 2017 в 16:46

Ох, сколько нытиков. Всё то им не то и не так. Нормально работает Локоть. Дороги вон как ремонтировали в этом году. Пусть и на федеральные деньги, но много отремонтировали. И ремонтировали по уму. Днем мы ездили, а ночью они ремонтировали. Не то что при "крепких хозяйственниках". По свечкам и зеленым зонам надо бы фактов и документов. А то вон за "Отдых" Локтя ругаете, а продал-то его Городецкий, и палки в колеса вставлял Локтю, когда тот снос остановить хотел. Думаю немало такого в городе, уже проданного давно, что приписывают Локтю, а по факту "заслуги" предыдущей власти.

Алла Александровна
21 дек 2017 в 17:35

Слепым сюда лучше не писать,получается необ’ективно.

555
21 дек 2017 в 18:44

Эта работа попадает под определение- "успехи"??? Это просто работа, обязанности такие просто, просто должностные обязанности такие, за которые в мэрии получают зарплату. Не более того.

21 дек 2017 в 20:08

А кроме набережной хотя бы одно дерево в городе было посажено??? Очень сумлеваюсь...

21 дек 2017 в 21:03

Зашла в бывший Дом быта и обалдела. Раньше занимали несколько этаже, а сейчас все здание, но очереди как были, так и остались.Я так думаю, что там деньги и успехи муниципальные.Сколько родственников трудоустроили!

22 дек 2017 в 02:35

Забыл мэр о своем самом главном успехе:разрушении самой красивой ул.Б.Хмельницкого(р-н бывшего дворца спорта)

A86
22 дек 2017 в 11:48

мэр на годовые достижения через лупу смотрит?