Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Форд» вылетел на островок безопасности и снёс знак на «Золотой Ниве»
«Форд» вылетел на островок безопасности и снёс знак на «Золотой Ниве»

Zhek
20 дек 2017 в 12:11

Ну и описание... кто куда ехал-то? Я так понял, что все ехали по Кошурникова. Сузуки - от Никитина к Б. Богаткова, Форд и Мерседес, получается, ехали навстречу, т.е. от Лежена к Б. Богаткова. Мерседес и Форд ехали рядом, при этом Мерс показывал поворотником направо, значит он собирался повернуть на Бориса Богаткова в сторону Кирова. Потому что в сторону Есенина - это поворот налево, а не направо. Дальше, он передумал и поехал налево (т.е. через 4 полосы!). А Форд собирался прямо, соответственно, Мерс его подрезал - получается так? Но как они в таком режиме умудрились проехать всю Б. Богаткова - до островка безопасности? Т.е. водитель Форда увидел, что Мерс передумал и хочет повернуть налево из правого ряда. Вскипел праведный гнев и водитель с криком "хрен ты у меня проскочишь!" надавил на газ. Водитель Мерса, тоже не робкого и не скромного десятка, пошел на принцип и попытался обогнать. Дорожный знак прервал принципиальный заезд. Хотя, думаю ,на самом деле Мерс не собирался поворачивать на Есенина - это фордоводитель додумывает. Вина Мерса в том, что он не поехал из правого ряда направо (под стрелку вообще-то), а решил ехать прямо и поджал Форд. В ДТП виноват принципиальный Форд, тем более касания не было. А водитель мерина нарушил правило движения по полосам. Думаю так.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
20 дек 2017 в 12:13

А всего то надо было не быковать , чуток притормозить , пропустить мерс и без головной боли доехать куда надо ! И всё !!!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
20 дек 2017 в 12:18

Что то темнит барышня Форд ! С какой скоростью надо двигаться чтобы трубу железную срубить на которой знак установлен ? А ведь только поехали со светофора . Из тех что умру но газ не сброшу и не отверну ? Ну-ну , теперь расхлёбывай !!!

20 дек 2017 в 12:19

Просто дама на Форде не оценила ситуацию, и реальную «угрозу» от мерса,совершив излишние телодвижения,которые и привели к таким повследствиям.Но хоть только знак снесла на островке и никого не убила там..

20 дек 2017 в 12:21

"Водитель "Форда" пояснила"- дальше можно не читать. В последнее время "автоледи" звучит как диагноз.

20 дек 2017 в 12:42

На фордах ездят менеджеры, а управлять автомобилем большинство из них не умеет.

20 дек 2017 в 12:45

А разве могло быть как то иначе? Там все предпосылки были, для этого пришествия. И ведь ни кто не объяснил этой девушке, что за руль не нужно садится. Что могут быть тяжёлые последствия.

Snake
20 дек 2017 в 12:50

Никакой культуры и уважения в России среди людей нет.

20 дек 2017 в 13:24

Опять леворукий хлам вылетает с дороги??Сколько можно.Запретить старье леворукое.Левши-это зло.На правом руле такое никто бы не сделал.

Витарик Рамник
20 дек 2017 в 13:33

Тут все более менее ясно.
За ущерб должен платить форд, ни от ко, никуда уходить не надо, ну по не опытности бывает.
А правила нарушил мерсовоз, дело в том, что так поворачивают в д.Гадюкино на кобылах, ну тут понятно, взял кредит, продал кобылу, сани и купил мерса за 400т.р 1998г.
Короче, и форд и мерс дилетанты -права купили.

Сергей
20 дек 2017 в 15:03

Опять участник ДТП-женского пола.Не пора ли задуматься,место ли им на дорогах...

20 дек 2017 в 15:11

Там постоянно с правого ряда особо одаренные прямо едут, вверх по Кошурникова. И за перекрестком на Кошурникова три полосы вообще. Непонятно, куда и от чего уходила фордэсса, Наверное глаза зажмурила и ножками уперлась чтоб покрепче держаться.

20 дек 2017 в 15:48

опять скажут-мерседес виноват

хихи
20 дек 2017 в 17:32

Тетю-водителя надо лишить прав очень надолго. Нельзя уходить от столкновения, поворачивая на тротуар или на островок безопасности, ни-ни, там могут быть люди, которые погибнут.