Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации «Договор купли-продажи подписал Городецкий»
«Договор купли-продажи подписал Городецкий»

20 дек 2017 в 13:31

Что то я не поняла. В прошлом году эта тема уже поднималась. И господин Городецкий на обвинения в незаконной реализации квартир ответил , что право имеет. Все выслушали и деликатно промолчали. Губернатор как никак, ему виднее. А теперь задним числом все горазды. Кстати действительно было бы интересно узнать места локации квартир и сразу будут понятны масштабы ущерба нанесённого казне.

20 дек 2017 в 13:32

Махинации с квартирами, восточный объезд, недостроенное метро - везде фамилия Городецкий.
Когда прокуратура начнет выполнять свои прямые обязанности?

чеснок
20 дек 2017 в 13:34

Мишаня ...
не знаю кто за тобой стоит ...

и много чего ещё не знаю, но искренне и от души желаю и удачи и безопасности в столб не безопасном и очень не лёгком деле.

( это болото не одного путнего мужика сожрало )

Андрей
20 дек 2017 в 13:38

А зачем обвинять покупателей? Нужно обвинить ПРОДАВЦА квартир, а там само завертится.

Нинель
20 дек 2017 в 13:38

Не может быть! Тут госдеп виноват. Ведь в нашей стране главные проблемы - Сирия, Украина, США, Сирия, Украина, США и так по кругу.
Только по факту мне кажется проблема у нас одна - дураки в день выборов

кик
20 дек 2017 в 13:44

Как они задолбали. Какая-то уганда, а не 21 век...

20 дек 2017 в 14:07

1500 - это только на уровне Н-ска, а что в масштабах страны? Нет слов.

Пронин Владимир Геннадьевич
20 дек 2017 в 14:20

Может Владимир Владимирович перед выборами даст поручение кому надо показательное следствие провести.

20 дек 2017 в 14:59

Наша прокуратура?! Так она в списках на льготные квартиры по рыночной цене ! И следственный комитет и судьи и юстиция!!! Не вижу сотрудников ФСИН . Наверное не включили Не предполагали что понадобиться .

20 дек 2017 в 15:31

Подчинённые в мэрии выполняют волю главного. Так же как и во власти выше. Вывод очевиден.

20 дек 2017 в 17:45

Филипыч же сказал,что все по закону.Кому верить?

Иван
20 дек 2017 в 17:51

Не эффективный и вороватый госаппарат создали за последнее 1,5 десятилетия наши власти.

20 дек 2017 в 18:04

видимо настолько рыночные цены были, что хапали аж по несколько штук сразу....

20 дек 2017 в 18:31

какие проблемы признать сделки ничтожными? квадратные метры вернуть городу, уплаченные за них суммы вернуть покупателям. захотят неустойки и компенсации - пусть к Городецкому обращаются. все просто))

Бегите шура бегите
20 дек 2017 в 18:52

Белых - сел, Улюкаев - сел, нет это не 37-ой это 2017-ый, так что все сядут культурно и по закону...

20 дек 2017 в 19:07

Ну вот и дело, которое может взять на контроль президент и к марту обрадовать людей - все виновные наказаны, я справедлив, теперь поехали дальше. Голосуйте уже за меня, а то взяли моду в Нск за коммунистов голосовать все время

20 дек 2017 в 20:32

Ни один советский коррупционер и не мечтал о тех благах, что имеют нынешние чинуши. При том, что на словах они все исключительно патриоты, но с заграницей связи не теряют, они там свои в доску - родовые гнездышки, дети, недвижимость, счета, виды на жительство, и даже не скрывают этого.

Страна Воров,Страна Господ
20 дек 2017 в 20:38

Добивайтесь и содите всех тех кто был причастен,потомучто квартира 75 кв.м не могла не как стоить 2 года назад 2.800 это вранье все они знали и каждый должен получить по заслугам,+ надо отбирать стоимость этих квартир на сегоднишний день потомучто они на этом заработали миллионы!народ по возможности и сми больше держите этот вопрос открытым чтобы не один из них не мог ускользнуть как это обычно происходит!

garri
20 дек 2017 в 20:39

Как говаривал Жеглов про таких: "Сменишь костюмчик на телогреечку и на лесоповал". Хочу чтобы всех этих подельничков без разбора и скидок на возраст, пол и бывшие "заслуги". Ждём посадок!

20 дек 2017 в 20:50

В свое время (когда всплыла раздача квартир "необеспеченным", минуя им же принятые нормы) Владимир Филиппович в СМИ утверждал, что ни одного документа он не подписывал. Что-то он теперь скажет? Однако, за руку (подписывавшую) поймали...

Страна Воров,Страна Господ
20 дек 2017 в 20:51

вот сейчас всё можно проверить от куда 4 квартиры у мамы?и подсчитать как и что?потом народ сейчас будет скоро прямое обращение к будующим кондитатам к президенты вот и попробуёте все дозвоница или написать и задать вопрос?,чтобы он взял на личный контроль!вместе мы сила а вот по одиночки ......

Страна Воров,Страна Господ
20 дек 2017 в 20:53

НГС помогите и доведите эту статью до конца!,когда наконец то будут наказаны настоящие воры а не простые граждане!

20 дек 2017 в 21:44

А что, кто нибудь из новосибирцев узнал что либо необычное или новое? Меняются только суммы, мат. ценности да способы их "прихватизации". Зато круг исполнителей всегда очерчен небольшой! Ну вроде к воровству слуг (а ведь именно о "слугах народа" речь в статье идёт) на Руси всегда терпимо относились. Так что терпим, господа. Терпим...

26 дек 2017 в 18:07

Стоит напомнить что та же самая мэрия. Да, да та же самая контингент не поменялся. Хоть Локоть и обещал.
Лишила работяг с 16 декабря, 1го рубля с поездки на муниципальном транспорте!