Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Электронный город» изменит тарифы на телевидение
«Электронный город» изменит тарифы на телевидение

Shogu
20 дек 2017 в 00:57

А в чём новость?

Repby
20 дек 2017 в 01:06

А почему производители продуктов вот также не пишут про повышение цен на свои товары? Может потому, что тогда новости только бы и состояли из таких сообщений?

951
20 дек 2017 в 06:54

Кабельное в посредственном качестве за 350 рублей? Да это же грабёж!

20 дек 2017 в 09:56

Социальный был 30, стал 50. Да вы что, обалдели там?

Levan
20 дек 2017 в 09:59

Честный, честный НТК... А остальные провайдеры повысили цены втихую(((

Анна
20 дек 2017 в 10:27

Молодцы, что написали честно и открыто! Достойно уважения! Я пользуюсь интернетом от Электронного города с 2010 года и теперь еще больше ценю своего провайдера за такую открытую и честную политику! Ребята, я с Вами!

20 дек 2017 в 12:21

каких два года не было повышений ???Год назад повышали если не ошибаюсь на 70 рублей !

20 дек 2017 в 12:21

Кроме как Домофоном от этой компании ничем не пользуюсь . да и не советую.....

Злой
20 дек 2017 в 12:24

Копейки!!!! Их услуги этого стоят!!!

20 дек 2017 в 12:28

от ЭГ только название и осталось,это уже давно Дом .ру,качество предоставляемых услуг поэтому ухудшилось в разы.Сам являюсь абонентом этого провайдера.

Субарыч
20 дек 2017 в 12:29

C-стабильность
разкачивают лодку?)

20 дек 2017 в 12:32

Все сотрудники ЭГ отписались?))

По крайней мере - честно сказали...

ЖгучийПерчик
20 дек 2017 в 12:36

Зарплата только не дорожает....((((

Паха
20 дек 2017 в 12:37

И это цена за кабельное в котором аж 2 HD канала, я возмущен!

20 дек 2017 в 12:40

И зачем тогда такой социальный интернет. Скорости нет, а цена уже неинтересная будет. Проще на другого оператора уйти. Что видимо придётся и сделать. да дороже будет, чем социальный, но зато и скорость полноценная.

1234
20 дек 2017 в 12:45

вообще-то уже повышали втихаря цены на телевидение

20 дек 2017 в 12:47

Как мне нравится это слово.... индексация :)))

свое_мнение
20 дек 2017 в 12:47

Не люблю ЭГ. дорого, вечно барахлит...пользуюсь услугами с самого появления, не помню даже год...но из-за безвыходности ситуации, что нечем пользоваться, приходится довольствоваться этим. На безрыбье, как говорится...

Дёшево это. У нас провайдер Bell, сравните цены и радуйтесь.

пенсионерка
20 дек 2017 в 12:50

в связи с увеличением стоимости социального тарифа я приняла решение отключить интернет - 50 руб для меня это дорого.

Константин
20 дек 2017 в 12:52

Ну что тут...все сотрудники отписались ? теперь как пользователь отпишусь.Вечерами скорость тормозит,что совсем не радует.

20 дек 2017 в 12:53

Давно отказался от их услуг. Ведь все повышения не обоснованные. Поэтому они теряют клиентов. Зачем платить больше, если они давно перестали быть лидерами рынка.

20 дек 2017 в 12:55

Кто-то еще смотрит тв за деньги?Проще iptv смотреть бесплатно

20 дек 2017 в 13:01

я понимаю, останусь абонентом, имел опыт работы в ЭГ, ребята молодцы и выполняют свою работу на уровне, лояльность к абонентам, как плюс к качеству услуги и расширяемому набору тех самых услуг! многие не понимают, что, если что то работает не так как хотелось бы, горячая линия круглосуточно к вашим услугам, а опрятные и профессиональные монтажники работают на износ! человеческий фактор, опять же никто не отменял, но с такими "специалистами" прощаются, либо дают возможность посысить уровень своей компитенции

20 дек 2017 в 13:04

Значит отключим кабельное от ЭГ , всё равно каналы ни о чем.

20 дек 2017 в 13:04

Молодцы, что не смотря на "на правах рекламы", позволили комментировать их статью. Мало кто на такое отваживается.

Сергей.Б
20 дек 2017 в 13:05

А стоит ли вообще платить за сомнительную "услугу"
покупаем IP TV Android приставку
устанавливаем LAZY TV
подгружаем плей листы, создаем свой и наслаждаемся
используя ТОЛЬКО интернет

Гость
20 дек 2017 в 13:07

Безобразие поднять цены на ТВ в канун Нового года, как теперь смотреть Газманова и Гнойного? Мэра в отставку!

Илья
20 дек 2017 в 13:11

Телевидение? Цены подняли? Насмешили) Оно же у вас постоянно подвисает)) Долгое время пытался смотреть ваши каналы.. платил отдельно деньги за качество.. но постоянное зависание-подвисание в самый нужный момент.. настолько меня начало раздражать.. что я отключил все услуги. Оставил только интернет. Сейчас смотрю телеканалы от кабельного провайдера.. в супер качестве.. и гораздо дешевле чем у новотелекома. А смотреть телевизор через интернет это нервы.. какой бы тариф не подключили.. все равно будет зависать.. и это будет дико раздражать. Что бы вам не говорили.. как бы не уговаривали.. не подключайте их тв. Нервы потратите.. и потом отключите. Это как их коробочка-приставка для тв.. на известном сайте объявлений эти коробочки за 1000 рублей уже пачками продают.. и не могут продать.. а новотелеком их далеко не за 1000 впаривает клиентам))

20 дек 2017 в 13:15

И кому оно нужно будет за ~250?? Лояльность это хорошо, но когда за 30рублёвую буханеу хлеба просят сотку - это мимо

20 дек 2017 в 13:15

Качество трансляции упало ниже плинтуса, особенно вечерами то зависает, то пропадает. В свое время именно эту кампанию выбрали, теперь думаем, надо к другой уходить, достала халтура.

20 дек 2017 в 13:20

Использую ТВ от МТС с CAM модулем, очень хорошее качество. Даже нет мысли сменить на другого. А вот Социальный интернет оставил по привычке, до кризиса был на полноценном тарифе. Теперь видимо на тот же МТС интернет перейти есть смысл.

20 дек 2017 в 13:22

ТВ смотреть через интернет - это ж насколько зазомбироваться надо? ))

Анатолий
20 дек 2017 в 13:28

Люблю читать комментарии к подобным новостям. В комментариях исключительно сотрудники провайдеров-конкурентов между собой общаются. Забавно это наблюдать.

20 дек 2017 в 13:28

А кто то платит ЭГ за кабельное?
Там же можно спокойно подключиться самому.

Волк
20 дек 2017 в 13:30

Да, смешно читать, что у ЭГ что-то не то с качеством. Да это лучший провайдер города. Уходил от них к Сибсетям и Ростелеку - ну небо и земля. Ни сервиса, никачества.

20 дек 2017 в 13:34

Наверно ожидаемо, не забываем, что по сути Новотелекома больше нет. Есть Дом ру в собственности которого небольшая сетка города Новосибирска.
Покупку нужно как-то окупить, а значит можно сближать цены и плавно выдавливать клиентов на основной бренд Домру. Местные операторы не заслуженно забыты жителями и по сути идет поглащение. Офшоры доедают местный операторский рынок, что тоже не удивительно после всяких Яровых (собственники испугались и побежали из бизнеса).

хорошего настроения
20 дек 2017 в 13:42

Ценник уже просто запредельный за тот хлам, который выдают за телевидение.
Ведь большинство каналов люди не смотрят, но их вынуждают платить за этот шлак в нагрузку. Вместо того, чтобы сделать гибкие тарифы, чтобы можно было выбирать сетку вещания не из всякой дряни, а только то, что смотришь, они повышают тарифы на 3-5 каналов, ради которых платишь. Ради интереса сделали бы в личном кабинете возможность отметить каналы, которые нужны, узнали бы много нового.
От их интернета отказались, теперь и от телевидения откажемся.

20 дек 2017 в 14:17

Ребят, ценник уже почти штукарь за инет и телек... больно становится...
Зашибись у вас подарочки под Новый год - умеете о себе нужное впечатление составить.

человекообразный
20 дек 2017 в 14:28

Наблюдаем рост экономики

Евгений Владимирович Басин
20 дек 2017 в 14:31

Социальный интернет уже не социальный с такой ценой.

20 дек 2017 в 14:39

Мы решили месяц назад подключить в ЭГ кабельное ТВ. Ну думаем, че, НГ скоро, будем все дни валяться и смотреть 86 каналов! А не тут то было! Качество такое, будто старый ламповый телек, а у нас он новый еще и смарт (спрашивается на кой тогда кабельное тв если есть смарт?, но это понимание пришло позже...). Так вот техник сказал, что эта все ваш телек виноват, покупайте новый. После такого отношения никогда не станем вашим абонентом.

изя
20 дек 2017 в 14:45

лучший провайдер

20 дек 2017 в 14:46

Почему в ЭГ нет тарифа без телевидения? Я его не смотрю, но деньги за услугу с меня берут исправно!

20 дек 2017 в 14:50

да, качество связи заметно упало со сменой владельцев!(((((
регулярно срывается вай-фай, пропадает картинка и сигнал. раньше такого и не замечали.
пользуюсь ЭГ уже лет 14.
очень нравится ресурс, где можно просмотреть прошедшие уде фильмы или программы ТВ

20 дек 2017 в 15:14

Планирую в ближайшее время отключатся.

Александр Ш.
20 дек 2017 в 16:19

Шёл четвёртый час как сотрудники новосибирских провайдеров продолжали общаться между собой в комментариях к новости.

Оська
20 дек 2017 в 16:35

ЭГ давай прощай.и бо нечего задирать тарифы за некачественные услуги. Телевидение сплошное убожество, в интернете скорость ниже плинтуса. А тарифы заоблочные

20 дек 2017 в 17:44

Сейчас за тв 200 плачу, будет 250, +25%-нехило.

20 дек 2017 в 22:45