Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Приставы поймали веб-дизайнера в очереди за iPhone X и забрали у него 120 тысяч
Приставы поймали веб-дизайнера в очереди за iPhone X и забрали у него 120 тысяч

19 дек 2017 в 18:53

Символ времени, кредитный Айфон с тарифом "Перезвони!"

Эдуард
19 дек 2017 в 18:55

Странно как-то, а как они моли его вычислить?

19 дек 2017 в 19:11

Какой-то непоследовательный гражданин. Яфон тоже в кредит надо было брать.
Ав принципе это все, что нужно знать о креативном классе - жизнь за чужой счет, по долгам не платить и обязательно попонтоваться.

1-ый
19 дек 2017 в 19:12

приставы из осп по советскому району самые некомпетентные в НСК. это банк провел мониторинг и вывел на должника. Приставы давно уже изжили себя как действующий орган власти

19 дек 2017 в 19:15

бред какой то, они что у него по карманам лазили, может его коллега по работе, сосед , сын 3, дочь , внук, попросили сходить купить айфон, так как сами боятся носить такую крупную сумму)))

19 дек 2017 в 19:16

Наша страна в глубокой Ж именно из за таких людей как этот "дизайнер".

19 дек 2017 в 19:50

В стране, где скорость стука значительно превышает скорость звука, нужно сидеть и помалкивать, а не хвастаться френдам в контактике.

19 дек 2017 в 19:55

Ох уж эти рождественские сказки про приставов))

kisafiksa
19 дек 2017 в 19:55

Уже который раз читаю про то как "доблестные" приставы работают-даже не смешно((( муж работал пол года без з/п, подал в суд, выиграл его, вот только те же "доблестные" говорят: с бывшего руководителя взять нечего...прошло 2 года...

Петр
19 дек 2017 в 20:10

Интересно, налоговая предьявит гражданину претензии о неуплаченных налогах с дохода?

Алиса
19 дек 2017 в 20:22

Видимо под Новый год и правда сказка становится реальностью! Приставы подняли одно место и куда-то аж выехали, хотя обычно их неделями пинаешь чтобы написали бумажку, не отрываясь от стула. Знали должника в лицо! Дедушка Мороз, может в следующем году и телефонная трубка у них будет на аппарате, а не рядом с ним!

MIIT
19 дек 2017 в 20:55

Ждем продолжения истории от НГС.. когда придет пенсионерка бабушка, и скажет: "Попросила внучка сходить в магазин... пол жизни копила на айфон 10.. хочу не могу.. отдайте мои кровно нажитые.. вот отчетность с пенсионного о чесно нажитых... Внук бездельник.. Я-то причем?"

нафанаил.
19 дек 2017 в 21:29

дожили! нашли чем гордиться.

мктк
19 дек 2017 в 21:53

Страстью к айфонам, подчеркиваю именно страстью, т.е. вставать в очередь, с нетерпением ждать новой модели и т.д., обычно охвачены люди с приветом- это ошалелые сетевеки, люди, пользующиеся общественным транспортом и все в кредитах, а также скучные снобы. Не знаю ни одного нормального владельца айфона, но думаю он есть, тот что без фанатизма.

Жiръ
19 дек 2017 в 21:57

А я это видел. Он чуть погром не учинил, когда те за ним пришли. Начал он им втирать что-то про демократию, про гражданские права и про общество потребления. Естественно - его слушать не стали и скрутили. Правильно сделали.

ыкепыцепре
19 дек 2017 в 21:59

Эти приставы с контор у которых крутятся в обороте десятки миллиардов взыскать без пинка ничего не могут (скорее не хотят). А тут какие-то 120 т.р. с физика. Просто Шерлоки Холмсы. Показуха.

19 дек 2017 в 22:03

Только долговая яма и крепостное право,спасёт многострадальную Россию.Эффективнее меры, по взысканию долгов, человечество не придумало.

19 дек 2017 в 22:23

"Байки из склепа" от судебных приставов.

19 дек 2017 в 22:51

"Неплательщик признался, что его сжигает стыд..." Боже, сколько экспрессии! Так и представил эту картину со стенающим дизайнером:

О горе мне! Позор моим сединам!
Ужель за этот новый телефон
Позору буду предан я публично
И пред лицем народа посрамлен?!

Как смыть пятно нелепых поношений?
Как тяжесть обвинений перенесть?
Как доказать алкающим сотрапам
Что мне, в натуре, нечего поесть?!

Облако
19 дек 2017 в 23:17

Минута славы, смертельный номер на глазах у изумлённой публики. Была ли овация?

20 дек 2017 в 00:20

Блин, вот же живут люди без совести.

Serg
20 дек 2017 в 01:18

Странно, а откуда коллекторы берут такую информацию? Это уже тотальная слежка какая-то.

20 дек 2017 в 02:11

вывод - если накопил кредитов, сиди тихо и не покупай ипхоны

золотая середина
20 дек 2017 в 11:11

ФССП:"Мечты сбываются,не у всех!"

profi2307
20 дек 2017 в 12:40

приставы, которых нет по определению, взыскали деньги, которых так же нет, с ЧЕЛОВЕКА. Бред какой то!