Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Прокуратура потребовала посадить на 12 лет ревнивца с ружьём, убившего женщину на Богдашке
Прокуратура потребовала посадить на 12 лет ревнивца с ружьём, убившего женщину на Богдашке

19 дек 2017 в 15:20

На 12 лет? За умышленное убийство?
Как тут не вспомнить скайп...

Ксю
19 дек 2017 в 15:22

Умышленное убийство! Забрал жизнь у молодой женщины! 12 лет максимум...Я одна думаю - что-то не так в наших законах???

19 дек 2017 в 15:45

Он ведь ее добивал там у машины,а значит с особой жестокостью это было,а теперь значит просит назначить в минимальных пределах.Учитывая сколько хотят дать,я не удивлюсь,что и это снизят.Человека нет,а тут такой срок дают:(

19 дек 2017 в 16:06

Ревнивец- сам женат был, а женщина -свободная. Если уж так любил, ну развелся бы да и жил с этой женщиной.

19 дек 2017 в 15:53

Человек который совершил умышленное убийство - психопат. Ему не место среди других людей

19 дек 2017 в 15:15

Убил, каюсь, простите...

лена
19 дек 2017 в 15:16

мало. это убийство. ревность - это яд, порок. и с ревностью необходимо бороться. но. умеет и может это сделать только разумный человек.

Я, просто я
19 дек 2017 в 16:05

Ну, хоть вину признал и не стал юлить и выдумывать оправдания и "сама виновата". Даже странно, в последнее время чаще наоборот, даже когда все абсолютно очевидно (вспомним Марка Конькова). Но из-за ревности натворить такое... женщины нет, сам десяток лет в клетке... надо было это делать?

19 дек 2017 в 16:08

в 60 выйдет, дедушка пенсионер, в транспорте ему место уступать будут.

Хмурый
19 дек 2017 в 15:49

Попросили 12, значит получит лет 9. Вину не отрицал, со следствием сотрудничал. И миллиона 1,5 присудят еще.

Babrak
19 дек 2017 в 18:12

"Сегодня судья удалилась в совещательную комнату: огласить приговор она планирует 21 декабря."
И что, 2 дня ни поесть, ни в туалет не выйдет?

19 дек 2017 в 15:54

почему три миллиона,? почему не 10?

Лурк
19 дек 2017 в 15:35

А вот если бы баба из ружья мужика застрелила, то её бы оправдали потому что она была якобы в состоянии аффекта, у неё маленькие дети и бла-бла-бла.

19 дек 2017 в 17:44

так с ружьем и посадят?! Ну если по требованию прокуратуры!