Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Поставленные к выборам президента рамки оставят в новосибирских школах
Поставленные к выборам президента рамки оставят в новосибирских школах

19 дек 2017 в 13:38

"Каждой рамке, побывавшей на выборах, построят новую школу" - да кому они нужны, эти ваши школы? Системы образования уж двести лет как нет. Вы это называете школами? Я вас умоляю, не надо! Это учреждение по искалечиванию психики будущего раба, который должен только уметь написать объяснительную и посчитать "орехи". Мировоззрение? Самоидентификация? Не, это не туда.

19 дек 2017 в 13:41

Непонятка?!... Это будут, чё-ли, последние выборы и рамки из-за их не надобности потом можно выкинуть на помой ... ой, отдать детям?... Правильно!! ... Пускай привыкают к строгому режиму сызмальства!

изя
19 дек 2017 в 13:41

зачем эти куски металла которые будут отключены от питания и на которые никто не будет обращать внимание. очередное освоение денег. бабушке охранику фиолетово на эти рамки. так же как и всем охранникам где бы не стояли эти рамки

Лурк
19 дек 2017 в 13:24

А что разве не Путин выборы выиграет?

Светлана
19 дек 2017 в 13:24

какой в них смысл... особенно в школе № 194, где моя племянница учится - там даже охранник сидит в противоположном от входа конце коридора - поближе к кабинету директора... видимо ему платят за то чтобы к ней родителей не допускали...а в школу кто хочет тот и проходит... ни разу никто не остановил! зачем там сидит не понятно...

мама
19 дек 2017 в 13:47

боже.. и так пробка на первом этаже, пропуска проверяют, а если еще рамку поставят, так к 7 часам нужно приходить, чтоб на урок во время успеть

19 дек 2017 в 13:20

как жаль что выборы президента раз в шесть лет...так глядишь бы и больше ништяков в школах детишкам обламывалось...)

Neo
19 дек 2017 в 14:19

Камеры в школах после выборов-2012 уже оставляли

БубльГум
19 дек 2017 в 15:46

А потом окажется, что эти рамки надо регулярно проверять, обслуживать , и делать это может одна единственная компания, по странности принадлежащая кому нибудь с фамилией Роттенберг...

С той стороны
19 дек 2017 в 13:48

Зачем тратить 14 млрд на выборы результат которых известен ? Сколько жизней можно спасти , сколько школ построить ....а не рамок воткнуть. Конкуренции нет . Деньги на ветер.

Археолог
19 дек 2017 в 13:18

А больше они там ничего оставить не хотят? ;)

Вячеслав
19 дек 2017 в 14:12

Не будет Навального — приду за 5 минут до закрытия участка и испорчу бюллетень, и если он уже будет уже заполнен, то вызову полицию.

вася
19 дек 2017 в 19:16

На дорогой спектакль выкинут 15 млрд руб. Итак понятно кто победит конкурентов нет.

знаток
20 дек 2017 в 01:35

забавно наблюдать всё это, давно известно что все результаты ставятся одним простым апдейтом в базе данных и ваши бюллитени там никаким боком вааще не причем.

19 дек 2017 в 13:14

А Навального не пустят на выборы.)

19 дек 2017 в 14:13

Может нам метро пророют к выборам? И потом не заберут в Москву?

дикой
19 дек 2017 в 14:00

В начале правления Путина о таких рамках и не мечтали,вот он прогресс!

За безопасность в школах отвечают сторожа и охранники. Причем тут рамки?

прохожий
19 дек 2017 в 15:09

Пару рамок отдайте в метро, на речной вокзал...

Житель
19 дек 2017 в 13:44

В 195 школе на Высоцкого проходной двор. Рамок никто не ставил. Сторож вообще или отсутствует постоянно или всех пропускает.

пенсионерка
19 дек 2017 в 13:13

Безопасность деток превыше всего.

Кент
19 дек 2017 в 13:17

Здравое решение. Молодцы!