Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации По 400 рублей в час: новосибирские чиновники заказали дорогие машины для поездок по работе
По 400 рублей в час: новосибирские чиновники заказали дорогие машины для поездок по работе

Константин
19 дек 2017 в 15:02

Судя по документации мало кто все параметры может выполнить, у нас извозчики обычно халтурщики, так что цены вполне норм с учетом обслуживания, соц пакета и тп

19 дек 2017 в 14:50

Поскольку даже мы (народ) в курсе, что у ВСЕХ чиновников средней и малой руки есть личное авто, найм такси следует рассудить как повально пьяный разъездной характер работы?
))

Дабы не нарушать ПДД и просто валяться на переднем сидении с подогревом и "вези меня, ямщик"?

Маруся
19 дек 2017 в 14:56

А Новогодних нет новостей!? Про светлое, радостное, волшебное! Эи цифры не охота в мозг пускать!

19 дек 2017 в 14:48

"3 экипажа"... - четвера или шестёра запряжённая и с плюмажами?)))

Ахаха юмористы
19 дек 2017 в 15:01

А по я*декс-такси они не хотят поездить на битой тарантайке с водителем из ближнего и не очень зарубежья? Быстро и с ветерком. И когда ремни поголовно у всех таксистов сломаны на заднем сиденье и бензином воняет.

Хочу то же на работу, что бы возили меня и вывозили!

Лурк
19 дек 2017 в 15:05

И чем это пассажирские газели стали вдруг некомфортабельными? Чиновники в своё время именно так их презентовали народу: там тебе и обдув со всех щелей, панорамные стёкла, куча кресел, широченные двери(для любого пуза), целых 6 колёс. А какая там порой льётся с кабины водителя музыка!!!

19 дек 2017 в 14:48

Ну по ЕТК скидку в рубль отменили, всё правильно, всё логично. Теперь можно и о себе любимых позаботиться.

19 дек 2017 в 15:09

Вопрос на миллион. Зачем требовать машину с подогревом передних сидений когда пассажир сидит на заднем?

19 дек 2017 в 15:10

Надо им Ашота присоветовать с Лидер-такси.
Вмиг домчит на своей ласточке!

19 дек 2017 в 14:51

Тянут с жителей-кредиторов Золотой короны по рублю, а потом за 400 метрошных скидок катаются в кожанном салоне целый час.

Народ, вы как хотите, а я с такой несправедливостью за наш счёт жить не хочу.

Почетным Сибиряк
19 дек 2017 в 16:58

трактора Т-75 им выдать, пусть катают их по недостроенному Восточному объезду, пока объезд не сдадут.

19 дек 2017 в 15:03

И вообще!
Негоже слугам народа без подогреву, понимаешь, самой важной части организму передвигаться по городу!
Не для того их партия растила, чтобы казусы всякие происходили!

Так что вы свой ропот тут прекращайте, вы опомятуйтеся и идите работайте и налоги платите.
Я кончил.

Игорь
19 дек 2017 в 15:26

особенно нравится: подача предварительно за сутки в любое место Сибири! Круглосуточно

Ятутбыл
19 дек 2017 в 14:51

Жаль что не делают как вакансией. Я думаю нашлось бы много водителей одиночек которые бы по вызову мчались везти.

19 дек 2017 в 14:54

В принципе нормальная цена, конторы НДСные?

изя
19 дек 2017 в 14:51

ну вот а мэр говорит денег нет и льгот не будет

19 дек 2017 в 14:56

Что за требование такое - передние кресла с подогревом, пока едет такси - уже нагреется, а если нет, то сзади почему не предусмотрели?)

19 дек 2017 в 14:49

Не старше 5 лет, ну нормально

19 дек 2017 в 16:44

Зачем? У нас же ОТ прекрасно ходит, вот пусть и ездят как все. По ЕТК скидку убрали, транспортникам не платят, а себе комфортабельные заказывают значит. Всех в ссылку!

19 дек 2017 в 16:50

Какая интересная компания "ставр". Являлась поставщиком в 58 госконтрактах на сумму 233,5 млн. Пример успешного бизнеса

19 дек 2017 в 15:15

А может на автобусе стоя!

Миша Яковлев
19 дек 2017 в 20:35

Они деньги в автоваз вкидывали? вот пусть на них и ездят. по 80₽ в час.

19 дек 2017 в 16:07

То есть на скидку в 1 рубль по ЕТК у них денег нет, а на перевозку чиновников в шикарных авто - всегда найдется... Запоминаем....

На общественный транспорт с пересадками и уж извините без подогрева сидений

идея для бизнеса
19 дек 2017 в 15:38

Покупаешь себе авто, и самому себе сдаешь в аренду за приличные деньги (налогоплательщиков). И важная часть тела в тепле, и в кармане на мороженое есть.

горожанин
19 дек 2017 в 17:02

Чиновники говорять, что в бюджете денег мало, надо на всем экономить.
На всем, на всех экономить, но к чиновникам это не относится, их народ должен содержать по первому классу.

Гость
19 дек 2017 в 15:59

По сути это дишман, я думаю тяжело будет найти на эти машины профессиональных водителей, 360₽ в час, тогда сколько водителю зарплата?, наверняка тысяч 15 не более.

Феdя
19 дек 2017 в 16:50

главное чтобы отчитались за каждую поездку. На сайте мэрии можно страничку сделать. Кто? Откуда? Куда? Когда? Зачем?

сало
19 дек 2017 в 15:46

Пронькина выгнать и посадить в автобус

19 дек 2017 в 17:03

Жируемс?!

19 дек 2017 в 20:42

видать чинуша свой бизнес открыл ,помимо работы , так сказать левачек

19 дек 2017 в 23:30

когда же наши депутаты будут ездить в общественном транспорте Лучше узнают проблемы нашего города и области А то действительно безпредел

19 дек 2017 в 16:09

да сколько можно жировать им ?в стране кризис , они что не в России живут?

лена
19 дек 2017 в 15:20

доигрался ыарь во внешние игры. внутри страны бардак.

19 дек 2017 в 14:51

ну не тепло не холодно, цены как цены.

19 дек 2017 в 16:54

интересно, а почему именно чёрный седан... почему не вишнёвый к примеру

Болт
19 дек 2017 в 16:05

Зачем это? Ездите на общественном транспорте, РЖД, авиа заодно и отрасли эти может быть развиваться будут в нужную сторону.

... при предварительной заявке за сутки — в любое место в Сибири.
Иркутск это тоже Сибирь. За сутки доехать возможно, если все 24 часа ехать без остановки. Но это противоречит Правилам перевозки пассажиров.
И за 360 руб в час на такой работе пусть работают гастербайтеры. Из этих денег отнять процент конторе, аренду автомобиля, бензин и питание в дороге. Что останется?

20 дек 2017 в 00:43

стройинвестрезерв, ставр кроме строительства уже и услугами пассажирских перевозок занялись и лицензия на это есть? Что-то верится с трудом... Куда смотрят контролирующие органы?

19 дек 2017 в 18:05

Что тут скажешь... Слуги народа! И что бы хорошо служить - надо хорошо себя чувствовать!

Я не берусь
19 дек 2017 в 15:01

А под требования какие автомобили подпадают?

фиалка
19 дек 2017 в 15:10

за такие деньги можно купить несколько новых Лада Калина.Нанять водителей и кататся сколько хотят.Нет же надо представительского класса-а господа чиновники заработали,чтобы на крутых машинах их попы возили?А потом спрашиваем :"куда налоги идут?"

19 дек 2017 в 16:06

нда,прибурели ребята...

656
19 дек 2017 в 17:09

Ну надо же, не ранее 2013 года выпуска. А на восьмилетней машине например, или - вот ужас! - без подогрева сидений, уже не выдержит драгоценный "слуга народа"?

На самом деле цена ниже некуда, ну позвонит он из Красноозерки его забрать, ехать оттуда пусть 5 часов, 2000 рублей выйдет на все про все, кто из вас за 2000 готов в Красноозерку ехать?

20 дек 2017 в 01:05

пусть на волгах и патриотах ездят!

19 дек 2017 в 15:12

Финансовый маразм !

по закону
19 дек 2017 в 14:57

согласно закону о такси перевозка пассажиров без лицензии( разрешения) запрещина у этих фирм есть все необходимые документы:путевой лист, врач, механик?

Таксист
20 дек 2017 в 06:46

Страна вымирает, а они всё народные деньги транжирят...