Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Спасатели помогли новосибирцу попасть в квартиру c крепко спящим ребёнком
Спасатели помогли новосибирцу попасть в квартиру c крепко спящим ребёнком

19 дек 2017 в 11:39

Раньше сами спускались с крыши на балконы или скалолазаньем наверх. Почему-то никто не знал, куда обращаться.

за что боролись
19 дек 2017 в 11:45

Так встают дети не свет, не заря, в школу идут не выспавштеся, а потом еще надо хотелки мамы- папы исполнить- пять кружков, три секции в неделю, да еще и уроки учить надо. Вот и спят детишки богатырским сном, засыпая раньше, чем родители с работы вернутся

19 дек 2017 в 11:49

В дверь прямо уже кто-то постучал:)

19 дек 2017 в 11:56

Интересно а наших спасателей имеет смысл вызывать если заклинило замок 4 класса ?
Болгаркой я и сам могу выпилить, а вот что бы дверь не портить...

19 дек 2017 в 11:58

Сейчас дети действительно устают, по шесть уроков, очень много домашнего задания, раньше столько домой не задавали, занятия спортом.

19 дек 2017 в 11:59

Как-то племянник дома днем после школы уснул, сестра пришла домой, стучала, звонила, никто не открывает. Час прошел, другой, попасть домой не может. В общем пришлось организовать взлом двери. Дверь выломали, входят в квартиру, а племянничек спит себе, ничего не слышит. Когда проснулся, ничего понять не может, что происходит.
Было это во времена, когда мобилки были далеко не у всех.

19 дек 2017 в 11:59

«Обычно рекомендуем родителям, которые не могут попасть домой, отключить электропитание в счётчике (если он установлен в подъезде), чтобы наступила тишина, и стучать в дверь не монотонно, а делать хлёсткие удары, чтобы ребёнок услышал», — добавил Дмитрий Фокин.

У нас например он на замке))). Не у всех соседей есть ключик...((((

19 дек 2017 в 12:01

дети совсем слабые пошли,даже задвижки открыть не могут,сил только на гаджеты хватает и то даже от них устают...

Ник
19 дек 2017 в 12:13

Когда я один в квартире и сплю, либо сижу за компом в наушниках, дверь на всякие цепочки и задвижки никогда не закрываю, только на обычные замки. Во избежание подобных случаев.

83 г.р.
19 дек 2017 в 12:36

Слушайте, что за нытье, что дети устают? Пока не наступила буйная юность с ее соблазнами, я учился в школе на отлично, в музыкальной школе (это 6-8 академических часов в неделю в течение 7 лет, занятия дома), менее продолжительные какие-то еще доп.занятия типа танцев и карате, и у меня хватало времени на погулять, поиграть на приставке и все остальное. Еще дома помочь, сходить в овощак, погулять с собакой и прочее.

19 дек 2017 в 12:36

Жили с родителями в общаге и я так же спать лёг закрывшись. А они ключи не взяли. В общем утром просыпаюсь - а дверь выломана... При том что в общаге стены деревянные оштукатуренные. За то научил родителей всегда ключи с собой брать.

Худой
19 дек 2017 в 13:17

От у людей сон богатырский, завидую.
Ко мне, спящему, только на цыпочках подкрасться можно, от любого шороха просыпаюсь.