Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Убийство на Бугринском мосту: полиция ищет «Хонду», которую видели рядом с машиной погибшей
Убийство на Бугринском мосту: полиция ищет «Хонду», которую видели рядом с машиной погибшей

Илья
19 дек 2017 в 11:03

Ни одного патруля в городе. Нет, они есть, конечно, но где? Всю ночь на мосту стоял Nissan Sunny с предполагаемой хондой. И пофиг.
Эффективность патрульных служб, что ППС, что ГИБДД очень и очень низкая

19 дек 2017 в 11:03

Где деньги, которые ушли на вездесущие камеры?
Народ ищет полицию.

19 дек 2017 в 11:48

Еще пару реформ МВД и такие машины неделями будут стоять на дорогах.

19 дек 2017 в 11:03

как штрафы, то камеры есть. а как найти машину, то камеры не работают???

19 дек 2017 в 12:04

Господа, у многих регистраторы, некоторые ехали в указанное время с 6 до 8 ч по Бугринскому мосту.

19 дек 2017 в 12:10

При желании можно уже во всем городе на дорогах камеры установить, на доход за нарушения ПДД покупать новые камеры, а нарушителей ой-ой как много, причём на любой дороге, хоть с 8 полосами, хоть с 2-мя.

19 дек 2017 в 14:33

А почему там было столько машин и полиции то? Ну вот ей богу, не ездят на простые трупы в таких количествах и составах. Я сначала думала, что просто погибшая близкий человек полицейскому начальству, но оказалось, что погибла простая женщина таксист. Так кто же так близок чину мвд, что столько нагнали туда?

ой, нет
19 дек 2017 в 13:57

Учитывая наличие большого количества зацепок и наверняка улик, а то уже и явных доказательств, становится очевидным, что снова кого-то крышуют. Камеры везде, сотовый траффик, эвакуатор... Либо связь с криминалом, либо деньги.

19 дек 2017 в 11:14

У нас камеры по всему городу для красоты висят? Почему они не работают?

19 дек 2017 в 11:04

Какая-то мутная история

Шерлок
19 дек 2017 в 11:48

C такими переломами ясно что ее сбила машина. Затем тело бросили в ее же тачку и оставили там.

19 дек 2017 в 18:35

Да здравствуют наши реформы, да здравствует наши Горе-оптимизаторы-прихватизаторы. Полные штабы и Управы каракулевых шапок , лампасовых брюк, Совещателей и Кураторов, а на "земле" работать некому. 30 камер стоит там в окрестностях, а где патрули, а где наряды ? Никто не видел, никто не слышал, никто ничего не ведает, что было на мосту с ночи и до обеда, техническая и моральная деградация во всей красе и везде....

19 дек 2017 в 12:24

скорее всего дтп и конфликт

субарыч..
19 дек 2017 в 13:23

Добавлю.вангую что такие переломы только от аварии автомобиля.
а точнее схема такая. водитель Катя вышла из авто (по нужде или еще что например в багажнике взять)
в этот момент её сшибает эта хонда точнее ее и повреждает ее автомобиль. после,еще тепленькую ее решили запихать в салон ее автомобиля

Марк
19 дек 2017 в 14:22

Странно, ехал как-то по Бугринскому ночью, так останавливали два раза, на въезде-съезде, а тут машины всю ночь стоят брошенные и никому нет дела?

Аленка
19 дек 2017 в 14:29

Позор полиции

19 дек 2017 в 17:24

значит, когда понаехали, знали уже что-то.

den4ik
19 дек 2017 в 11:04

Когда правоохранитеьным органам нужно, что-то важное раскрыть, так они быстро пилингуют все мобильники находящиеся в радиусе поиска и место происшествия, а это для них видать рядовое дело, это же не машину генерала украли! Хуже в этой стране уже не будет!

19 дек 2017 в 11:55

камеры нужны! причем на каждом шагу

20 дек 2017 в 00:15

выходит все камеры- пустышки?

19 дек 2017 в 11:10

интегра не самая распространенная машина. наидут обязательно!

Даааа
19 дек 2017 в 13:10

Не проще ли эвакуатор искать?

Гость
19 дек 2017 в 11:03

Это дело для Шерлока Холмса! "Загадка Торского моста", кто помнит.

19 дек 2017 в 12:13

В каком кузове интегра? Знаю где одна белая стоит в кузове LA-DC5.

19 дек 2017 в 13:02

камеры на улицах помогут в борьбе с уличной преступностью! а сейчас вытащили у тебя сумку из машины и все считай пропало...не найдут никогда

20 дек 2017 в 15:33

16 декабря на дроме появилось объявление о продаже авто в Новосибирске Honda Integra SJ после легкого ДТП. Требуется замена левого крыла фара есть!!!

субарыч
19 дек 2017 в 13:17

Ну вот.я же писал ранее .Молодцы.Дак куда за премией обращаться?
А я в замен подскажу,как узнать,каким способом телепортировали Хонду.

111
19 дек 2017 в 13:16

Нарымская 23/1 стоит светло-серая.

19 дек 2017 в 11:28

Хуже в этой стране будет или лучше, но всех найдут - успокойтесь

сколько людей уже на бугринском погибло.. пора его закрыть либо освятить одно из двух

В Кировском и первомайском районах самый криминал! Там за царапину на бампере могут избить, а уж за косой взгляд или неправильно сказанное слово кара может серьёзней. Вот уж соединили мостом два райончика!

19 дек 2017 в 13:51

сдается мне тетякатя непростой человек.

Максим86
19 дек 2017 в 18:56

Обалдеть! Через одного - следователи высшей категории в комментах сидят, хоть щас полковника юстиции присваивай. И мобильный запеленговали, и на ФОТОкамерах видео посмотрели, а версии - одна другой краше. Что же вы в милицию работать не идете, коли такие все грамотные и за закон да порядок радеете?

Маруся Климова
19 дек 2017 в 13:23

Вообще ничего не поняла. Кто на клм стоял, в итоге?

ххх
19 дек 2017 в 19:29

Мне одному видно что это Хонда партнер ?

Бла бла бла
19 дек 2017 в 13:08

История и правда мутная..то в 13:45 обнаружили автомобиль, то сын сам нашел авто в 10:20..а в 8:00 машину куда-то увозили на эвакуаторе. В 8 увезли, а к 10 вернули? И никто из проезжающих ничего не видел?