Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «Это что за прикол?»: НГС устроил эксперимент с новой купюрой в 2000 рублей
«Это что за прикол?»: НГС устроил эксперимент с новой купюрой в 2000 рублей

19 дек 2017 в 16:07

я бы тоже заволновался .
Новые деньги по стилю и характеру не похожи на #РусскиеДеньги . В российских купюрах чувствуется #РусскийМороз , сани , зима , масленица , бурые Медведи , водка , черный Хлеб , селёдка , валенки , по щучьему велению , скатерть самобранка . И всё такое . А в новых купюрах этого нет .
Отличие новых от старых — на лицо .

19 дек 2017 в 16:32

Ну и зачем вводить новые купюры, когда весь мир уже давно отказался от наличных денег. Везде только картами рассчитываются. Только в загнивающих странах остаются ещё бумажные деньги.

19 дек 2017 в 17:48

Старый анекдот: на просьбу разменять одну бумажку в пятнадцать рублей продавец невозмутимо подаёт две - одна семь, другая восемь рублей.

ТТТ
19 дек 2017 в 18:53

Интересно: некоторые продавцы уносят купюру в подсобку, прячут под прилавок для проверки, у них есть возможность подменить купюру на другую. речь не об этом случае, вдруг это мошенники, потом скажут, что у них была купюра настоящая, а продавец подменил ее. Продавцам надо быть внимательными.

19 дек 2017 в 19:22

...Уходим, уходим, наступят времена почище
Бьется pодная в экстазе пылая
Владивосток 2000....

Мумий Тролль - Владивосток 2000

19 дек 2017 в 21:27

зачем же было делать новые купюры такими похожими на евро ? это же не скрепно. Надо было в чёрно-оранжевых тонах.

20 дек 2017 в 00:35

У меня где-то лежит 25 рублей 1 монеткой, тоже долго вертел когда в банке сдачу выдали

Александр
20 дек 2017 в 09:22

Подозрительный у вас сотрудник пытался расплатиться банкнотой. Как подходишь к кассе, тебе озвучивают сумму, достаёшь кошелёк, среди всех разных банкнот достаешь нужные и подаёшь. А у вас он больше чем в половине случаев шёл целенаправленно как на размен с одной банкнотой, вертя её в руках заранее, и ток изредка появлялись привычные банкноты. А это сразу подозрительно, идёт для размена именно банкноты, а не для покупки. А продавцы молодцы, помню при появлении 5 000 многие попадали своей зарплатой, давая сдачу на фальшивку реальными деньгами. А у нас же вину всю повесят на продавца, а у них и так зарплата мизерная. Сильно подозрительный покупатель реально, а продавцы молодцы

Обыватель
20 дек 2017 в 11:26

Зачем вообще нужны бумажные\металлические деньги? Давно не держал такие в руках, расплачиваюсь картой или он-лайн. 21 век, друзья мои.