Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Тойота» превратилась в груду металла после аварии с фурой: водитель погиб
«Тойота» превратилась в груду металла после аварии с фурой: водитель погиб

17 дек 2017 в 11:18

Опять марк ((((

17 дек 2017 в 11:21

Я ж говорю, в тех местах на узкой извилистой дорожке прулеводы творят немыслимое.

Ехали мимо
17 дек 2017 в 11:26

Тойота ехала из Болотного, а фура в сторону Болотного.

Старый ржавый пруль на встречке опять, ничего нового, не берегут себя люди.

ога
17 дек 2017 в 11:26

Надо было запретить прули как в Казахстане, много жизней бы сберегли.

паб
17 дек 2017 в 11:34

Это бывшая вотчина министра транспорта НСО .... посмотрите на бардак в сфере транспорта и ФСЁ поймёте....

51 год. Зрелый возраст. Уже понимать надо, что трасса и Марк2 ошибок не прощают.

17 дек 2017 в 11:39

Трасса смерти....пока не сделают раздельные полосы всегда так будет.

Соболезнования родственникам погибшего.

17 дек 2017 в 11:40

Самонадеянность - смертельна.

17 дек 2017 в 12:12

да сколько можно пора запретить автоведра с правым рулем...

17 дек 2017 в 12:29

Строить конечно надо, но в нашей стране пока это не получается, надо сначала порядок навести на том что есть, где разметку отчётливо нанести, где камер понаставить, где разделитель установить, где уширить дорогу нужно

Babrak
17 дек 2017 в 12:40

"серьёзная пробка: некоторые простояли в ней час."
Ой какая серьезная пробка... В городе можно и 2 часа простоять. И по причине наличия отсутствия отхожих мест, начинает возле ушей плескаться. А за городом любой куст поможет.

17 дек 2017 в 12:47

В Сибири места для дорог нет., разъезжайтесь как хотите.. Отбойники по центру нет же места ставить! Сколько ещё погибнет... жаль людей. Безопасностью дорог не занимаются совсем. А погибший водитель Марка, царствие небесное, ведь ежегодно транспортный налог платил, но видимо зря.

17 дек 2017 в 14:48

Сколько ещё должно погибнуть людей в, и так вымирающей стране, чтобы запретить праворульный автохлам??? Власти, вы где? Вы-же за демографию ратуете вроде как?!? А тут население из-за ржавого утиля гибнет ежедневно!

дима
17 дек 2017 в 15:30

какая разница с какой стороны руль да хоть сзади все от водителя зависит

Хмм
17 дек 2017 в 15:52

Разделительные ограждения нужно строить а не чемпионаты мира по чуждому для России спорту проводить...

17 дек 2017 в 16:54

нужно фуры запретить, пусть ржд все возит, пусть дороже но 10 ток тыщ жизней в год спасем.

Sub
17 дек 2017 в 17:41

Утомляет уже читать по поводу "праворульности" и места авто с правым рулем на дороге. Расположение руля никак не влияет, и аварий с виновниками на леворульных машинах не меньше. Смешно, честное слово, не в нашей стране запрещать эксплуатацию машин возраста 10+, у большинства россиян никогда не будет возможности ездить на новых/относительно новых авто. И не надо орать "заработай больше", все тепленькие места - они для своих. P.S. на жизнь не жалуюсь)))

Сергей
17 дек 2017 в 19:17

Пора бы уже взяться за пруль, собрать хлам и назад в Японию. Ездил на дольняк, при обгонах после Урала думал за себя и за того парня, который на пруле сзади. На трассах под запрет однозначно.

а ведь управлял мечтой....

дима
17 дек 2017 в 21:15

интересно многие пишут пруль пруль а что покупать то.солярис,киа рио,логан или ладу. если в кармане 500-700р. это вообще ужас а не машины. любая тойота 2000 года понадежней будет и дешевле.

18 дек 2017 в 00:25

Да нет разницы на самом деле, с какой руль стороны, важно то, кто и кам им рулит. Правый руль кстати удобнее при езде по городу, но хуже на трассе при обгонах. Надо просто стараться мозги не отключать от дороги, когда рулишь.

Правда
18 дек 2017 в 10:35