Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Живут как Кошкин с собакой
Живут как Кошкин с собакой

17 дек 2017 в 20:48

про Макса НГС раз в месяц так или иначе упоминает. И каждый раз он директор разных пабов или сети. Почти никогда названия не повторяются. Наверное такой "эффективный" управленец.

17 дек 2017 в 20:54

НГС, а сделайте материал о собаках, подобранных с улицы, или взятых из приюта, ведь они тоже хотят быть домашними, и тоже с удовольствием подарят свою любовь и преданность хозяевам.

телезритель НТН-4
17 дек 2017 в 21:00

Ну какие же это известные люди? Из них знакомы только Терешкова и Лондон-Чащина.

17 дек 2017 в 21:03

Фото где девушка в свадебном платье - это что за жесть? Возникло такое чувство, что это социальная реклама, направленная на ужесточении наказания за жестокое обращение с животными.....
Если эта мадам думает что это очень "креативное фото, бросающее вызов социуму и т.д. (а они так постоянно говорят ,что бы хоть как то выделится)" - то она очень заблуждается....

Свистун-с-приплясом
17 дек 2017 в 21:09

Мой сиббобтэйл, конечно, не собака, но кусается зверски...и Чаппи хавает - будь здоров

Хвалиться модными собаками и кошками -
задача не самая сложная. Пошел и купил себе домашнего питомца какого угодно - невелика проблема.
А вот домашней библиотекой, домашней фонотекой, домашними фотоальбомами куда как сложней сейчас удивить.
У кого сколько, к примеру, книг в шкафу книжном сейчас есть?!

17 дек 2017 в 21:47

Очень милый материал) У нас дворняжка Ласка, умнейшее существо, любит нас безмерно, особенно бабушку, и мы отвечаем взаимностью))) Всех с наступающим Нг)))

17 дек 2017 в 21:50

Роман Завадский, вам огромный респект!
у всех куплены, а у вас подобраны.

ася
17 дек 2017 в 22:05

Я не про собак. Екаткрина Дорогина на фото в какой-то роли? Почему тогда собака в театре?
Или это они дома?

ася
17 дек 2017 в 22:11

Анна Шпикельман даже когда про собаку говорит, все равно на мужа сворачивает. Наверное, очень счастлива в браке, рада за нее.

ася
17 дек 2017 в 22:15

Поздравляю с днем рождения Светлану Прутис и ее собаку! Хороших ролей, здоровья и долголетия!

лена
17 дек 2017 в 22:16

лучшие друзья - это собаки. но. если вы берете собаку, помните, что это ответственность. и деньги!!! прививки, еда, больницы и тд. и выводить на улицу. 3 раза. вы готовы???!! а то, берут, а потом выбрасывают друзей.

17 дек 2017 в 22:30

рыжие шиба-ину - бесподобно красивые собаки! Мое мнение - собака должна быть средней или крупной, благородного вида, спокойная и сильная. С детства в упор не воспринимаю мелких, дрожащих, лихорадочно дышащих, пучеглазых (еще хуже - с гноящимися глазами) собачонок, похожих то ли на кошку, то ли на белку, то ли на мячик...

17 дек 2017 в 22:43

Куда собак гоните, НГ по ихнему календарю в феврале только начнётся))

– смотрит вниз,
– говорит: "кис-кис",
– боится мышей и крыс,
– дает есть,
– гладит шерсть,
– сверху может случайно сесть,
– не умеет охотиться в темноте,
– нуждается в заботе и теплоте.
Короче – в коте.
А я – кот.
Я у неё есть.
Вот.
(с)

17 дек 2017 в 23:41

Здоров Мишка! Честно говоря, мыслей у меня по этому поводу две: сколько еды в него входит, и как тащить к ветеринару, если что. Зато на такого можно улечься, не боясь раздавить, этим немелкие собаки и хороши.

18 дек 2017 в 00:21

Алексей Камерзанов, вас обманули, Вселенская женская любовь по-японски звучит совсем иначе, а зимнее море "фуюно уми" :)

Любопытный
18 дек 2017 в 06:47

Вот теперь увидел почти без косметики Мисс Мира, ну что сказать? Собака, да, красивая.

Животным волю
18 дек 2017 в 07:10

Шибу-ины с каким-то унылым взглядом, так и читается: "Хозяин путешествует на свободе, а мы сидим в каменной тюрьме".

18 дек 2017 в 08:19

Вот и посмотрели на красавицу без грима. Собачка симпатичная.

18 дек 2017 в 08:20

Отличный репортаж, позитивный! Тут сложно что-либо комментировать... Независимо от размеров и породы собака в доме это "живой" дом. В мою семью три недели назад пришло горе - у нашего мопса (чью мордаху вы можете видеть на аватарке) прямо во время приема в клинике остановилось сердце((( Больше двух недель мы не выдержали и вот новый мохнатый 2х месячный член семьи поднимает "пыль до потолка")) Чего и всем желаю))))

18 дек 2017 в 08:40

Да уж, чтоб содержать сенбернара, нужно быть как минимум держать точку-филиал кудряшовского мясокомбината на рынке. А как максимум владельцем кмк, как Карелин.

Гость
18 дек 2017 в 09:21

Мадам Ч. могла бы выбрать более презентабельное фото для публикации, а то лаковые остроносые сапоги и образ возвращают в лихие 90-ые.

18 дек 2017 в 09:39

Мишка на ресторанных харчах разъелся)))А если серьезно,не понимаю тех кто заводит сенбернаров,у них такие ужасные слюни текут постоянно изо рта,бррр,вся квартира будет в соплях.

18 дек 2017 в 09:54

Тоже захотелось собачку!) Здоровские собачуни!

18 дек 2017 в 10:34

надо же..Мария Лондон мне такой жесткой строгой казалась,а она оказывается собак любит.

Вячеслав
18 дек 2017 в 11:29

Гриффоны - это нечто :) Сам бы завел, но не в этой стране.

человекообразный
18 дек 2017 в 11:45

Похоже собаки стали самыми умными существами. Но не стоит забывать, что даже самые ласковые котики иногда кусаются. Нужно ли брать их на руки?? _( забейте в поисковик " лечение укусов кошек" . Укусы плохо лечатся )

18 дек 2017 в 11:53

Максим Коротких, "Потом наткнулся на объявление о продаже щенков сенбернара за очень дорого." Ну как же тут можно промолчать что собаку купили за ОЧЕНЬ ДОРОГО и на этом фоне: Роман Завадский,Соню мы взяли на ярмарке...а одна кошечка была маленькая, больная..." Так вот побольше бы Романов в стране, поменьше пафоса.

Тося
18 дек 2017 в 12:05

А у меня среднеазиат, бегающая тушка в 54 кг:))Защитница и умница! В независимости от размера, они безумно любят своих хозяев, остаются верными до последних дней и последнего вдоха. Наиумнейшие существа. Особенно забавно, когда моя красотка пытается попой сесть к кому-нибудь на коленочки, они ,видимо, не осознают своих размеров:)))

18 дек 2017 в 13:04

Заставьте собачников убирать жёлтый снег за своими возлюбленными. И не надо про вездесущих (во всех смыслах слова) алкашей. На одного алкаша - тысяча собак.

Роза_мимоза
18 дек 2017 в 13:29

Роман Завадский, Ваша Соня прекрасна), сразу видно что умничка, в общем как и все двортертьеры!

Обыватель
18 дек 2017 в 14:01

Обожаю собакенов и кисиков

Мария
18 дек 2017 в 14:38

А мы вчера подобрали собачку на улице) теперь у нас зверинец - еще есть 2 кошки (они тоже были бродяжками)

яываф
18 дек 2017 в 15:08

долбанные собачатники, загажено все вокруг домов!

18 дек 2017 в 15:28

Эта статья к тому, что будет год собаки? А эта тема потом будет продолжена? Владельцы тигров, коз, обезьян, драконов...?

18 дек 2017 в 16:59

У меня дома аж 2 желтых собаки))) Вот!

18 дек 2017 в 17:14

Джесси — джек-рассел-терьер лает постоянно !!! каждые 5 мин !!!

18 дек 2017 в 22:36

Собаководы! Вы любите своих питомцев, и это замечательно. Но почему сотни тысяч горожан, которые не харкают, не бросают бычки и не испражняются на тротуар, должны везде видеть следы жизнедеятельности ваших возлюбленных? Этот город люди построили для людей. Почему вы решили, что они строили собачью уборную? Любовь есть ответственность, и она предполагает приложение усилий. Ведь это просто! Убирайте жёлтый снег после своих питомцев! И город станет гораздо уютнее. И все (и я в том числе) будут умиляться вашим четвероногим друзьям.

19 дек 2017 в 11:03

Услада глаз моих!!!Безгранично люблю собакенов! Последним был сеттер ирландский...Сейчас бы тоже притащила псинку,но из приюта...Но мама не любит животных.Приходится на старость лет считаться...