Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Зимняя красавица: второклассница получила титул «Мини Мисс»
Зимняя красавица: второклассница получила титул «Мини Мисс»

ytytytj
16 дек 2017 в 20:07

Не тому вы детей учите .

17 дек 2017 в 09:27

Такое убожество на фото - дурацкие костюмы из Ашана или кружка "умелые ручки" , какая-то группа скорбных детей, построившихся на новогодний утренник в детском саду и в зале наверняка три калеки зрителей из числа мам и бабушек. Сделали из детей клоунов...

Элен
16 дек 2017 в 21:06

Эта новость может заинтересовать Колпакова папу, Колпакову маму и их бабушек и дедушек.Ну хват уж красавиц.

16 дек 2017 в 20:07

Мамаши,остановитесь!Дети все красивые,травмировать психику детей может хватит..СегоднЯ первое место,всеобщее признание,а завтра,что?Дети растут,меняются,а амбиции растатут еще больше,а реальности на них может не хватить.

Юджиния
16 дек 2017 в 23:42

Макияж на детском лице такая гадость!

17 дек 2017 в 11:46

конкурс родительских амбиций, или чей папа круче

16 дек 2017 в 20:12

Какой бред...

16 дек 2017 в 20:28

У меня при виде таких заголовков только одна мысль возникает: конкурсы "Мисс Эмбрион" и "Мисс Зачатие" тоже когда-нибудь будут?....

Имя
17 дек 2017 в 03:07

Вы меня извините, но взрослый макияж и прическа смотрятся дико на ребенке.

Завышенная самооценка ребенку гарантирована. Естественно в ущерб развитию ребенка. Главное, - мамины комплексы удовлетворены.

16 дек 2017 в 20:01

да сколько можно уже...это все однообразно и неинтересно...

16 дек 2017 в 20:17

Зачем это, это никому не интересно, красота такой субъективный критерий, для каждого родителя его ребенок самый красивый и лучший. Дети с детства получают псих травмы, один красивее другого.

16 дек 2017 в 21:09

Предлагаю сразу всех людей объявить мистер, мисс, миссис, самый самый самая самая, один(а) из лучших, самый(а) прекрасная и не жадный(ая) и прочие титулы самых самых.

Алекс
17 дек 2017 в 00:27

Может хватит уже?

Бездельничество и баловство все это.

16 дек 2017 в 20:05

Это просто бездельницы матери которые не смогли реализовать себя но пытаются отыграться на своих детях . и при этом яро верить что все это правильно ... Чаще всего такие мамочки просто все это делают от безделья...

Пуританец
16 дек 2017 в 22:42

Ладно конкурсы для взрослых, где жюри выбирает себе невест, ну а здесь кого выбирают? ...будущих невест???

17 дек 2017 в 02:09

Красота, и погоня за ней, погубит этот мир.

бабушка трех внучек
17 дек 2017 в 10:42

Девочек с детства учат продавать себя подороже, потом выросшие красавицы выходят замуж за богатых, "любят" даже очень-очень старых, но к сожалению не у всех судьба складывается хорошо, слишком много поломанных жизней. Парней жалко, сложно сейчас найти верную подругу, с которой можно начать семейную жизнь с нуля, как начинало наше поколение. Любовь, романтика потерпели фиаско перед размером кошелька с баксами.Не тяните детей во взрослую жизнь, пусть они насладятся детством и станут взрослыми когда придет время.

159
17 дек 2017 в 16:27

бред какой-то, обыкновенная девочка.

16 дек 2017 в 21:04

1-й приз кокошник , 2-й коромысло , 3-й ?:)

Дмитрий С.
16 дек 2017 в 20:29

Реализация комплексов родителей на фоне скуки, не более.

18 дек 2017 в 11:57

Есть категория родителей, которые приучают своих детей участвовать в таких конкурсах, что в значительной степени искажает их восприятие окружающего мира и мешает им в дальнейшем жить. Такие девочки начинают смотреть на своих сверстниц свысока, мнят себя звездами подиума и будущими супермоделями, людей оценивают исключительно по внешним атрибутам принятых стандартов красоты и наличию богатства. Часто эти девочки разочаровываются в жизни, когда сталкиваются с ее реалиями, у них бывают нервные срывы, асоциальное поведение...сам был свидетелем таких историй неоднократно.

16 дек 2017 в 21:26

А от нуля до трёх лет - Микро Мисс.

16 дек 2017 в 21:17

Детей нужно учить в первую очередь элементарным вещам :
1.Переходить дорогу на светофоре убедившись в своей безопасности, И БЕЗ НАУШНИКОВ
2.Не общаться в интернете с незнакомыми людьми точно также как на улице.
3 Есть домашнюю еду а не фастфуд.
Продолжать думаю бесполезно, вещи очевидные но родителям нужна известнось своего чада, а не его здоровье и безопасность.

16 дек 2017 в 20:14

у той девочки которая в зеленом костюме похоже вообще шансов не было...

16 дек 2017 в 20:36

Сильно ошиблись со статусом! Субъектов Российской Федерации 85.
Девочек участвовало 12. Меньше даже половины от количества субъектов!
Шалят организаторы.....

16 дек 2017 в 23:53

>>>достаточно плотное расписание у ребёнка,
*посылает лучи сочувствия девчушке

16 дек 2017 в 20:09

Отвлекают народ от чего то.....

Другая пенсионерка
18 дек 2017 в 12:25

Девочка действительно очень симпатичная, но зачем ей эти конкурсы? Группа детей на втором снимке похожа на обычную детсадовскую группу, причем безвкусно одеты все. Родителям надо бы понимать, что вы заставляете детей заниматься несвойственным детям делом, ходить по подиуму,подражая взрослым тетям. В детском исполнении все это превращается в фарс.
Никуда красота, если она есть, не денется и без этих пошлых конкурсов.

Карамелька
16 дек 2017 в 22:45

Других забав в путинском Мордоре нет.

Челентано
17 дек 2017 в 10:05

родители тешат своё самолюбие....а ребенку можно нанести травму на всю жизнь

17 дек 2017 в 18:52

Так и конкурсы для домашних животных монетизировались и участились. Если захотите утвердиться в красоте своего домашнего любимыа, то примите участие в конкурсе. А деток жалко. Ладно еще миссис дома без работы скучает и дети уже подрасли. Только конкурсы и фитнесс клубы спасают их от скуки.

16 дек 2017 в 20:38

Ах, да госпожа Федоскина. Это не руководитель ли творческой мастерской в НГТУ!?

Мисс
17 дек 2017 в 12:31

8лет??? Такой взрослый взгляд на всех фото... Я б намного больше дала. Бедная девочка, жалко её. (((

Свистун-с-приплясом
16 дек 2017 в 20:16

Хороший набор занятий...в текущей жизни пригодится

мама
18 дек 2017 в 14:40

Девочка умница и красавица!
Занимактся и гимнастикой, и вокалом, а конкурс скорее показывал таланты детей и умение показать себя, не растеряться. Кто-то пел, кто-то танцевал, кто на муз.инструментах играл. В костюмы были карнавальные -конкурс новогодний!
Ау, взрослые. Что за злость у Вас в каждом слове. Порадуйтесь, что есть что-то яркое и интересное для детей. Или лучше по магазинам слоняться с детьми?

Злата
18 дек 2017 в 20:37

Здравствуйте!
Меня зовут Злата. Мне 11 лет.
Я тоже хотела участвовать в этом конкурсе, но не успели. мама была не против, а папа не хотел чтоб я там участвовала.Мы были на конкурсе. мне очень понравилось и родителям тоже. папа сказал что в следущий раз разрешит поучаствовать, потому что конкурс интересный. Я рада за Алену, она очень красивая девочка и у нее очень красивая улыбка. еще мне понравилась Бажена и маленькая девочка ведущая. Я тоже мечтаю выступать на сцене!

Любовь
18 дек 2017 в 20:49

Люди стали жестокие. Брызжут желчью. везде ищут подвох.
Ах, продают, ах нехорошо!
А вот именно Вы, те, кто пишет и говорит негатив- что Вы сделали хорошего для других? не для себя, а для незнакомых Вам людей и детей?
Попробуйте сделайте детям праздник, сделайте детям сказку! Это очень непросто!!! да, да, а точнее очень сложно и трудно!
Но у Вас, дорогие взрослые, настроеные негативно, еще есть время в запасе.
Впереди Новый год- сотворите детям сказку с призами, подарками, конкурсами и прочим.
Другая пенсионерка, Алекс Новицкий, гулливерша, Мисс, путятишна, 159, Челентано, Громозeка, Юджиния, Алекс, Анонимно с Дивана, Дмитрий С, Свистун, Ржака и др. Представляете, если объединить весь Ваш негатив в позитив и прибавить немного старания, а еще каждый вместо обидных слов подарит подарок ребенку- сколько счастливых глаз и улыбок Вы увидите!

Какая содержательная настоящая красота! Глаза горят, ребенок просто светится здоровьем и силой! Молодцы родители, поздравляю! Молодец девочка! (аплодирую!!!)

Наталия
18 дек 2017 в 20:30

Я тоже мама девочек. У меня 2 дочки и я считаю, что конкурсы нужны- эти конкурсы проходят не так, как взрослые. Они интересны, творческие, яркие. Это праздник для детей, они общаются, находят друзей. С детьми проводятся различные мастер классы (и танцевальные, и рисование, и вокальные, проходят фотосессии в красивых местах). Дети готовятся, радуются, глаза горят. Ведь они принцессы, каждая красива и каждая получает свой титул. Ну а то, что писали выше - это отголоски 90-х. Это тогда под "моделью" подразумевалось двоякое понятие.
Сейчас в городе очень много модельных школ, и они учат девочек правильно ходить, красиво танцевать, сочетать цвета и подбирать свой стиль. Раньше это были школы благородных девиц, и были гувернантки, которые обучали языкам, танцам и ведению разговора. Сейчас всему тому же учат в детских модельных школах. Так что люди, осоюенно знающие эту тему издалека, даже если Вы делаете поверхностные выводы- зачем писать это на всеобщее обозрение, и в таком негативном настрое. Это дети, и Ваши отзывы могут прочитать и они. нет, чтоб порадоваться за детей.
А вообще- у кого что болит. и отзывы негативные- это негативные люди!
Я рада, что в городе есть интересные конкурсы! а тем более творческие!

Полковник полковник к
16 дек 2017 в 21:53

Молодец девчушка, и родителям большой респект за такое воспитание и привитие у ребенка с детства тяги к хорошему!!! Молодцы!!!

17 дек 2017 в 16:36

Какие негативные люди!!! Вы вообще читаете, что вы пишите?! Фестивали, конкурсы дают детям уверенность в себе, море позитива, общения, знакомства с интересными людьми. Вы, которые пишите негатив, хоть раз были на фестивалях, организованных Ольгой Федоскиной???? Вы знаете как она относится к людям, а тем более к детям???? Уберите свое жало туда, куда следует! мы знаем не по наслышке. И всегда присутствуем с удовольствием! У одной девочки вчера на конкурсе сбылась мечта — ей подарили котенка. Ребенок плакал от счастья! И это все организовано Ольгой Федоскиной! мы живем ради детей и их счастья! Просто, видимо, счастье у каждого свое!